Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Спалили ольгинца
    Он вроде с Хабаровска.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Русский мир цветет и пахнет:

      СКР возбудил уголовное дело после избиения пациента врачами в Петербурге :: Общество :: РосБизнесКонсалтинг

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Прилетел ночью в Австралию, проснулся утром, сел в автобус. Нет у тебя никакого смартрайдера. Даже карты местной нет еще. Есть $50 в кармане, ты их даешь, чтоб оплатить - их не берут и говорят так садись.
        Вы с таким пафосом об этом говорите, как будто это уникальное достижение Австралийской Цивилизации. Этот трюк, когда я был студентом многие проворачивали (в том числе и я несколько раз). Назывался: "неразменная сотка"

        А вообще можно просто к водиле подойти и сказать: "Чувак. денег нет, извини, а ехать надо". И Вы не поверите, но вас не ударят ножом и не сожрут прямо тут на остановке. Да-да...

        Меня один раз даже таксист бесплатно отвез (забыл бумажник дома)
        Потом правда я с ним созвонился и отдал деньги.

        А еще бывают вообще леденящие душу случаи (тут надо приготовиться: лучше сесть и схватиться за что-то руками, сейчас будет шок!) готовы?

        Так вот один раз девочке с работы таксист привез забытую в машине сумку!!!
        Но это еще не все... Дальше - страшнее!

        Он даже денег не взял в благодарность!

        Адъ короче...

        Comment


        • Mimik, к IELTS готовишься?

          Comment


          • ага. на работе один фиг дохляк. грех этим не пользоваться. сижу вот , готовлюсь.
            Хочу на восьмерки, но препод чета не оптимист попался ыыыы
            Цены поднялись на обучение процентов на 50%. Сейчас минимум 1500 р. с отечественным преподом.

            Comment


            • Mimik, ну так инфляция все дела:

              Скачок цен на овощи и фрукты разогнал инфляцию до рекордного уровня :: Финансы :: РосБизнесКонсалтинг

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Он вроде с Хабаровска.
                Это называется диверсификация бизнеса! Ужасы переноса австралийских колл-центров в Индию добрались и до России. Можно откуда угодно писать за Путина, хоть из нищей Молдавии, хоть из Хабаровска! У Вас образованная, но голодная и дешевая рабочая сила? "Ольгино" едет к Вам!

                Comment


                • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение

                  Но дело не в том, ты же пишешь:
                  "Ни разу" предполагает, что подобный опыт был как минимум несколько раз.

                  В общем, всем советую приобрести SmartRider и не задумываться потом об оплате. В других городах, соответственно, другие карточки (Opal, myki, Go и т.д.)
                  ну и? 3 раза. Туда, обратно и еще раз туда. простите люди дорогие, что в первый день с ребенком не побежал искать где купить смартрайдер в +40. Съездил же гад такой активировал счет и купил симку, а на другой день купил тачку.
                  Потом уже в свободном режиме занялся картой.

                  Каждый раз я предлагал им деньги. Каждый раз они не брали. Нигде в правилах не было, что не давать им деньги... Что я делал не честно?
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                    Вы с таким пафосом об этом говорите, как будто это уникальное достижение Австралийской Цивилизации. Этот трюк, когда я был студентом многие проворачивали (в том числе и я несколько раз). Назывался: "неразменная сотка"
                    я не знаю трюков - я всегда плачу деньги. в тч. и в этот раз. $50 в Австралии не особо большие деньги. Один раз он и $20 не взял, а это минимальная купюра в банкомате.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение

                      А еще бывают вообще леденящие душу случаи (тут надо приготовиться: лучше сесть и схватиться за что-то руками, сейчас будет шок!) готовы?

                      Так вот один раз девочке с работы таксист привез забытую в машине сумку!!!
                      Но это еще не все... Дальше - страшнее!

                      Он даже денег не взял в благодарность!

                      Адъ короче...
                      да ладно.. помните талоны в 90-ые. короче мне дали етих талонов на месяц, пошла я с ними в магазин и потеряла, но мама предварительно написала имя и адрес в уголке листа, так человек нашедший талоны, пришел к нам домой и отдал их, а мог бы ведь еды для семьи ну и водки купить больше в том месяце. вот как.

                      Comment


                      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                        да ладно.. помните талоны в 90-ые. короче мне дали етих талонов на месяц, пошла я с ними в магазин и потеряла, но мама предварительно написала имя и адрес в уголке листа, так человек нашедший талоны, пришел к нам домой и отдал их, а мог бы ведь еды для семьи ну и водки купить больше в том месяце. вот как.
                        А как вам объявление на парковке "нашел кошелек с деньгами. Позвоните".
                        Блог

                        Comment




                        • %%%%ец ехон
                          ты мало того что иммигрант и нищеброд, так еще и не прочь чисто по еврейски типа наебать систему сэкономив 3 доллара за проезд

                          в +40 на такси люди ездят, тем более если 3 раза туда сюда да еще и с ребенком

                          Comment


                          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                            да ладно.. помните талоны в 90-ые. короче мне дали етих талонов на месяц, пошла я с ними в магазин и потеряла, но мама предварительно написала имя и адрес в уголке листа, так человек нашедший талоны, пришел к нам домой и отдал их, а мог бы ведь еды для семьи ну и водки купить больше в том месяце. вот как.
                            Ваши талоны нашел честный и совестливый совок. Музейный экспонат, сейчас среди дарагих расеян таких нету уже.

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              А как вам объявление на парковке "нашел кошелек с деньгами. Позвоните".

                              дада, помним ты эту байку уже 3й раз расскаываешь, услышав по пьяне от такого же иммигранта нищеброда на "чаепитии"

                              Comment


                              • нашел кошелек, с деньгами, перезвоните

                                - это мой самый любимый розовоочковый бред от ехона

                                Comment

                                Working...
                                X