Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • самая интеллигентная и неиспорченная ето я понятное дело.
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от Kodra
      Я ниоткуда не выписывался, и вообще я нормальный, у меня классная жизнь, хорошая работа, много денег, любимая семья, дом у теплого океана, крепкая психика и безоблачное будущее.

      Я просто вас троллю.
      океан холодный. прокололся.
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
        самая интеллигентная и неиспорченная ето я понятное дело.
        ты тоже душка, да.

        Comment


        • Сообщение от Kodra
          Похудение вообще дело тяжелое, причем скинуть вес легче легкого, сложнее его удержать. Это связано, предположительно, с гормональным дисбалансом - действием л%%%ина, который четко повышается с каждым скинутым килограммом. Организм отчаянно реагирует на потерю веса активацией механизма мощного жора, аппетит становится дичайшим, и нужны мощная концентрация с силой воли чтобы продолжать придерживаться своего физкультурного режима и держать свою диету на уровне. Года полтора-два промучиться, потом может быть все устаканится. Некотооым помогают только амфетамины, гыгы.
          для некоторых даже скинуть проблема. Абисмо не смог десятку согнать, даже за деньги.

          Comment


          • нагуглила картину, которая у Кодры на аве
            но мне другая понравилась
            Last edited by Kolibri; 23.10.2018, 18:17.
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • ето не селфи??
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от Kodra
                Вот мое селфи на аватарке.
                чото не похоже

                Comment


                • амфетамины помогают, да. но где ж их возьмешь...
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                    амфетамины помогают, да. но где ж их возьмешь...
                    У нас доктор в теме)
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra
                      Это я в молодости, волосы еще длинные.
                      Усы тоже есть?
                      У м с усами такой жалостливый вид почему-то
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra
                        Вот мое селфи на аватарке.
                        cute, i would
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • сходили на семейный фитнесс, там все с дет;ми значит, весело бегают и прыгают по полю с cобачьим говном. мой.. ипать ныл все ето время злился, делал упражнения саркастикалли со всякими громкими комментариями, какой то кошмар, все остальные дети все веселые радостные, но мой же. если б я была чувствительная мне было бы стыдно. короче ужасно. ребенок растет таким неспортивным и неактивным, ипать ходим на кучу спорта и один хрен.

                          короче дочитались. вот не вру, норот, ну честно умный, много читает, по математике ну не звезда но в том 3 в классе, очень быстро складывает 4 значные цифры (мы сами в аkуе) , быстрее чем мы на калькуляторе, с паттернами excellent, ну вроде все хоккей, но вот не бывает со всех стороны хорошо - если где то хорошо, где то хромает. ужасно негативный и неспортивный. и че делать.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Не врубилась зачем Скотт Моррисон извинялся, просветите.
                            Перед жертвами педофилии,не досмотрели типа,не приняли должных мер
                            We are all just stars on your burning flag

                            Comment


                            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                              сходили на семейный фитнесс, там все с дет;ми значит, весело бегают и прыгают по полю с cобачьим говном. мой.. ипать ныл все ето время злился, делал упражнения саркастикалли со всякими громкими комментариями, какой то кошмар, все остальные дети все веселые радостные, но мой же. если б я была чувствительная мне было бы стыдно. короче ужасно. ребенок растет таким неспортивным и неактивным, ипать ходим на кучу спорта и один хрен.

                              короче дочитались. вот не вру, норот, ну честно умный, много читает, по математике ну не звезда но в том 3 в классе, очень быстро складывает 4 значные цифры (мы сами в аkуе) , быстрее чем мы на калькуляторе, с паттернами excellent, ну вроде все хоккей, но вот не бывает со всех стороны хорошо - если где то хорошо, где то хромает. ужасно негативный и неспортивный. и че делать.
                              жди когда будет 13 лет. В 13 лет отдай на бокс.

                              Comment


                              • мегранд, раз ты такой до xyя умный, реши загадку
                                4 цифры, надо между всеми поставить +,-,* ,/ и, если хочешь, скобки, чтобы получилось 10

                                1 1 9 9

                                Comment

                                Working...
                                X