Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посмотрела кино про черчиля darkest hour. Актер что играет черчиля за 70 и такой офигенный актер я была прям очень удивлена и думаю кто это? Почему он в таком возрасте, такой первоклассный актер и совершенно не знаком широкой публике? Он из театра? Сидела нафантазировала гениального актерв который всю жизнь не мог попасть на экран и под конец карьеры таки отлично сыграл черчиля в отличном фильме. Типа трагедия такая. Ток странно думаю экспнриенс тогда? Загуглила, а это гари олдман в камуфляже.
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сентябрь, да ты все правильно сделала людей общение с которыми напрягает нужно отпускать. Не обязательно конечно говорить им при этом что они тупые и шутить не умеют Но ты как могла старалась ))
      Миша убил Машу

      Comment


      • В НЗ какой остров интересней Южный или Северный?
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
          Сентябрь, да ты все правильно сделала людей общение с которыми напрягает нужно отпускать. Не обязательно конечно говорить им при этом что они тупые и шутить не умеют Но ты как могла старалась ))
          да бесит именно разочарование, а не сток сам человек. причем разочарование что человек не оправдал потенциала по молодости. хотя никакого потенциала нет конечно. ни вжисть бы не поверила что такое может быть.
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • на южном только природа девственная, на северном кураж и танцы. окланд - деревня ужас, велингнон тоже деревня, но миленькая довольно.

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              В НЗ какой остров интересней Южный или Северный?
              о молдоец сьездишь расскажешь, че фотки шли.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                да бесит именно разочарование, а не сток сам человек. причем разочарование что человек не оправдал потенциала по молодости. хотя никакого потенциала нет конечно. ни вжисть бы не поверила что такое может быть.
                А должна была? Кому и зачем?
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • я, мегранд, там в одной пещере так наeбнулся в темноте, потом по окланду ковылял ходил

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    А должна была? Кому и зачем?
                    ну просто разочарование от такого.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • мегранд, всё твое разочарование от того, что ты сам не состоялся как человек, поэтому, глядя на других, ты видишь в них себя и злишься и бесишься на себя.

                      Comment


                      • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                        мегранд, всё твое разочарование от того, что ты сам не состоялся как человек, поэтому, глядя на других, ты видишь в них себя и злишься и бесишься на себя.
                        молодец запомнил и принял мою мысль что твоя ненависть к людям от ненависти к себе.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • В НЗ какой остров интересней Южный или Северный?
                          на фэйсбуке как раз эту тему обсуждают сегодня

                          Comment


                          • Колибри навенрое и обсуждает
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                              молодец запомнил и принял мою мысль что твоя ненависть к людям от ненависти к себе.
                              синс вен она твоя стала?

                              Comment


                              • вот мне, мегранд, ну просто посрать и положить на всех людей. ни зависти, ни разочарования, ничего. ноль, пусто. это как раз и говорит о богатом и насыщенном внутреннем мире

                                Comment

                                Working...
                                X