Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    в бСССР принято лошить соотечественника, а не помогать.
    Тебе тут много кто помочь пытался, но ты столько говна вылил на помощников, что помогать тебе больше никто не хочет.

    Comment


    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      слушай, в tafe в southbank предлагают курсы certificate II timber hardware operator что-то такое, для мужчин... для работы в bunnings на складе пиломатериалов - может там доски какие перекладывать, листы фанеры. Попробуй податься. Всё лучше чем конкурировать за доставку еды с толпой студентов из латинской америки.
      вот дословно цитирую
      "new programme - certificate II in timber, merchandising with a retail hardware focus. Great training for those wanting to work in bunnings, mitre 10 or timber yards. Hoping to start early december - 4 days a week in Mooriika. Contact Sudhara phone ноль шесть один четыре ноль пять семь ноль четыре один шесть ноль Make appointment - Acacia Ridge Community Centre. Course is free"
      LOL
      Надо было наличник в Баннингсе мне отпилить по косой, только с третьего раза дипломированные специалисты справились, до этого получалось либо короче, либо длиннее. Быстрее бы сама отпилила, но низзя, диплома нету
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        дело хозяйское... твоя жизнь и твой выбор конечно
        У меня диплом универа, меня близко не подпустят к сертификатам на рабочие профессии, тем более сертификат 2.

        Сертификат 3 или 4 еще куда не шло. Думаешь я не пробовал, есть вышка, работал в ИТ, иди нах, тут есть кому после стейт скул рулоны катать, иди ищи работу в ИТ. Не далее как на днях просился снова на бас драйвера, увидели что у меня есть сертификат 4 программинг курс, сказали иди ищи работу кодерком.
        Last edited by Бельдыев; 05.12.2018, 16:39.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Надо было наличник в Баннингсе мне отпилить по косой, только с третьего раза дипломированные специалисты справились, до этого получалось либо короче, либо длиннее. Быстрее бы сама отпилила, но низзя, диплома нету
          Высокие австралийские стандарты, в русском центре работал боган электрик, я потом говорю народу, я сделаю лутше и быстрее, и дешевле, а мне такие, а у тя есть лицензия электришена, ну вот и все.
          Last edited by Бельдыев; 05.12.2018, 16:39.
          ... а олени лучше.

          Comment


          • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
            Тебе тут много кто помочь пытался, но ты столько говна вылил на помощников, что помогать тебе больше никто не хочет.
            Ты чтоль? Когда я летом 2016 просил пару референсов, все послали накуй.
            ... а олени лучше.

            Comment


            • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
              У меня диплом универа, меня близко не подпустят к сертификатам на рабочие профессии, тем более сертификат 2.

              Сертификат 3 или 4 еще куда не шло. Думаешь я не пробовал, есть вышка, работал в ИТ, иди нах, тут есть кому после стейт скул рулоны катать, иди ищи работу в ИТ. Не далее как на днях просился снова на бас драйвера, увидели что у меня есть сертификат 4 программинг курс, сказали иди ищи работу кодерком.
              йоптвоюм, тебе сто раз говорили делай резюме под позицию. нафига этот серт показывал???????
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                У меня диплом универа, меня близко не подпустят к сертификатам на рабочие профессии, тем более сертификат 2.

                Сертификат 3 или 4 еще куда не шло. Думаешь я не пробовал, есть вышка, работал в ИТ, иди нах, тут есть кому после стейт скул рулоны катать, иди ищи работу в ИТ. Не далее как на днях просился снова на бас драйвера, увидели что у меня есть сертификат 4 программинг курс, сказали иди ищи работу кодерком.
                Нахрена ты в резюме на бас драйвера показывал ИТ серт? Как дите прям
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                  йоптвоюм, тебе сто раз говорили делай резюме под позицию. нафига этот серт показывал???????

                  Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Нахрена ты в резюме на бас драйвера показывал ИТ серт? Как дите прям

                  Его видно онлайн, по USI, я вообще резюме не показывал, я пришел, грю возьмите меня бас драйвером, они грят, ок, щас мы проверим твою сьютабилити, и на, по ФИО и дате рождения вылезает Certificate IV programming course.
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • Мегрант, от жоп провайдера можно отучится на рабочую профессию, сертификат 3 или 4, за чисто символические деньги, 200 долларов, остальное оплачивает центролинк и штат, проверяют онлайн, могу ли я учиться, ну вот меня развернули, погромист, грят, или пейши код, руками.
                    ... а олени лучше.

                    Comment


                    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                      Ты чтоль? Когда я летом 2016 просил пару референсов, все послали накуй.
                      Как ты себе представлял референсы от форумчан? Мне такое бы и голову не пришло.
                      Рефы вроде работодатель дает, нет?
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Мегрант, от жоп провайдера можно отучится на рабочую профессию, сертификат 3 или 4, за чисто символические деньги, 200 долларов, остальное оплачивает центролинк и штат, проверяют онлайн, могу ли я учиться, ну вот меня развернули, погромист, грят, или пейши код, руками.
                        Ерунду рассказываешь, лично знаю человека у которого несколько тэйфовских сертов по разным, абсолютно нерелевантным профессиям.

                        Очевидно за 200 баксов можно только 1 получить.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Рефы вроде работодатель дает, нет?
                          причем в разных местах разные требования, но часто с последнего места работы и только от менеджеров (минимум двух), даже не от коллег. и что интересно, прозванивают всех референс-дателей. в этом смысле, засада, это да.

                          Comment


                          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                            Московский Макдак и КФС порции больше и меню отличается.

                            Я колгда ездил на ИЕЛТС, я покупал в Маедаке ролл, он полностью занимал упаковку, здесь wrap болтается внутри картонки. Щас его просто заворачивают в бумагу, бумагу заворачивают в лепешку, руки из жопы.

                            Я тут ездил в Ньюкасл, останавливался поточить в макдаке около Ньюкасла, там местные боганы своими кривыми руками роняли на пол все, солонки, кортошку, кое как медленно ползали, я стоял полчаса в очереди из 3-х человек.
                            И биг мак больше ))) 18 лет назад такие же мифы были
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              И биг мак больше ))) 18 лет назад такие же мифы были
                              Чё на ужин? Ты так вкусно рассказываешь обычно))

                              Comment


                              • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                                Чё на ужин? Ты так вкусно рассказываешь обычно))
                                Я только домой пришел. Поэтому чисто saltbush lamb cutlets на углях. И фиолетовая сладкая картошка которая внутри белая, заверну в фольгу и на угли тоже. А сам с красным посижу пока готовиться.
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X