Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ну во втором бэд драйвер, а в первом непонял. Нервый какойто, таких ситуаций 50 в день за 2 часа езды
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Что за херня со звуком стала? Бельдыев ты хрюкания затирать начал?
      Стёр хрюкание , там реально олень хрюкал
      i'll be back

      Comment


      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
        Никак автомат не может быть медленнее ручки, ну кроме как на маломощных старых авто.
        Ручка позволяет сделать перегазовку, т.е. для получения дополнительного ускорени ввести систему двигатель-трансмиссия в нерасчетный режим со всеми вытекающими последствиями.
        Если топнуть на автомате, то компьютер вкл другой режим и оставит ручку далеко позади.
        Ну и да, автомат требует мощи поболее, на мелкие машинко автоматов не видел.

        И да, смишно видеть как мелочь пытается рвануть с перекрестка. Я им позволяю, пусть получат радость в нашем тяжелом мире, что сделали меня.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
          Стёр хрюкание , там реально олень хрюкал
          Там в конце какие-то непонятные звуки остались, но людям нужны хрюки!!!!
          Last edited by bolo83; 06.12.2018, 14:35.

          Comment


          • Короче Оленю надо вместо референса просто по е6алу выписать и дело с концом

            Comment


            • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
              Егорка, перечитай еще 3 раза, тут на хайвее можно 100, но есть те кто тупят и едут 65, в Квинсленде есть штраф за торможение траффика, когда блондинки на красном миникупере удет 65, там где висит знак 100.

              Настя из Торбы рассказывала, ей как то прилетел штраф, ехала 80 по Пацифику, когда там можно 100 или даже 110. Она так возмущалась, я ж не превышала. Конечно не превышала, только тормозила траффик.
              Дочь не сдала на права первый раз за медленную езду на хайвее. Звучит дико, но факт.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Немного подхрюкивание осталось.
                sigpic

                Comment


                • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  Немного подхрюкивание осталось.
                  А я все бивиса и батхеда вспоминал , особенно в первом видосе с красным холденом

                  Comment


                  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    А я все бивиса и батхеда вспоминал , особенно в первом видосе с красным холденом
                    sigpic

                    Comment


                    • Да Олень жидко обкакался со своими видео. Щас наверное жалуется соседу по бомжатне как его залошили соотечественники

                      Comment


                      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        А я все бивиса и батхеда вспоминал , особенно в первом видосе с красным холденом
                        точно же
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Злые вы, миграшечки
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Да страшно же с такими на дорогу выезжать. Особенно если на велике. Они же сами не знают как ездят
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • Бельдыев давай мы тебе страницу на гоуфандми откроем чтоб ты уже сьебал наконец в свой татарстан отсюда?

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Ручка позволяет сделать перегазовку, т.е. для получения дополнительного ускорени ввести систему двигатель-трансмиссия в нерасчетный режим со всеми вытекающими последствиями.
                                идиотам ручка не нужна
                                дурное дело не хитрое

                                Comment

                                Working...
                                X