Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Олень, тебе нужна помощь мозгоправа. Как можно скорее. Куча постов про притеснения и дискриминацию, а потом эти показательные видосы. Это очень грустно.

    Есть у тебя какие-то интересы, увлечения, может быть, то, чем бы ты хотел заниматься, но по каким-то причинам не можешь?
    12 oz. mouse

    Comment


    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
      Бельдыев давай мы тебе страницу на гоуфандми откроем чтоб ты уже сьебал наконец в свой татарстан отсюда?
      да проще в home affairs коллективную заявку отправить

      Comment


      • Сообщение от БорисенкоГ
        Он ведь паспорт ждет
        Сдать значит в хоум офис за фродз.
        Чтоб сам не мучился и страну не мучил.

        Comment


        • Читаю книжку про Donner Party, как в 1846 году американские переселенцы, aka Emigrants, из Миссури поехали на повозках в Калифорнию с детьми и семьями, но застряли в Сьерра-Неваде в горных снегах, оголодали и начали есть коров, собак, мышей и трупы друг друга.

          Безусловно survival horror. Но я удивлен, думал, сейчас буду читать про злоключения этаких викторианских джентельменов и дам в кринолинах выехавших на семейный пикник в суровый край. А эти поселенцы, оказывается, вполне могли и сломанную ось на повозке заменить, и хижину в лесу построить, и перелом вправить, и даже медведя освежевать. Не то, что нынешние мигранты, кока-колу сладкую не налили - истерики на весь Фейсбук.
          Last edited by Kodra; 06.12.2018, 17:55.

          Comment


          • А чо бельдый опять отмочил я пропустил... наплевал кому-то в пиццу?

            Comment


            • Олень все удалил , про хрукание так и не ответил, может он так все время звуки издаёт , может и не берут поэтому
              i'll be back

              Comment


              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                Егорка, перечитай еще 3 раза, тут на хайвее можно 100, но есть те кто тупят и едут 65, в Квинсленде есть штраф за торможение траффика, когда блондинки на красном миникупере удет 65, там где висит знак 100.

                Настя из Торбы рассказывала, ей как то прилетел штраф, ехала 80 по Пацифику, когда там можно 100 или даже 110. Она так возмущалась, я ж не превышала. Конечно не превышала, только тормозила траффик.
                А, ну да, то же Австралия, там за все штрафы ! Быстро едешь - штраф, медленно - тоже штраф. А иначе же откуда деньги в Центролинке возьмутся ?

                Comment


                • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                  Олень все удалил , про хрукание так и не ответил, может он так все время звуки издаёт , может и не берут поэтому
                  Я бы не стал над этим потешаться, может быть у Бельдыева был кашель и/или астма, к стилю вождения это не имеет отношения и ржать над такими вещами неэтично.

                  Comment


                  • В левой полосе нельзя 80? Чето не верю
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                      Я бы не стал над этим потешаться, может быть у Бельдыева был кашель и/или астма, к стилю вождения это не имеет отношения и ржать над такими вещами неэтично.
                      Удивительно , что любителю так бибикать ещё в морду не дали ...
                      i'll be back

                      Comment


                      • Меня на дорогах здесь тоже много чего бесит:
                        Тихоходы едущие на 10-30 ниже лимита и не объехать никак их, однажды километра 3 за таким идиотом тащилась, прокляла все на свете, одна полоса, темно, на дороге изгибы, и я третья за ним. Причем иногда еду в районе 3pm, и явно видно, что это мамашки крадутся в школу за своими чадами.
                        В правой полосе на хайвеях тоже вечно какие-то придурки прутся на 10 км ниже лимита, и не думают влево перейти.
                        Некоторые как камеру завидят - сразу по тормозам и опять же ниже лимита едут, можно подумать им чупа-чупс из камеры выдадут.
                        Плюс народ ни фига не соблюдает скорость потока, создают карманы, и как следствие возникают фантомные пробки на пустом месте.
                        Last edited by Tony; 07.12.2018, 14:22.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • столько нервов из-за 5 секунд?
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                            столько нервов из-за 5 секунд?
                            Я вообще нервная по жизни
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Это все от жизни с мамой, а не любимым мужчиной

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Меня на дорогах здесь тоже много чего бесит:
                                Тихоходы едущие на 10-30 ниже лимита и не объехать никак их, однажды километра 3 за таким идиотом тащилась, прокляла все на свете, одна полоса, темно, на дороге изгибы, и я третья за ним. Причем иногда еду в районе 3pm, и явно видно, что это мамашки крадутся в школу за своими чадами.
                                В правой полосе на хайвеях тоже вечно какие-то придурки вечно прутся на 10 км ниже лимита, и не думают влево перейти.
                                Некоторые как камеру завидят - сразу по тормозам и опять же ниже лимита едут, можно подумать им чупа-чупс из камеры выдадут.
                                Плюс народ ни фига не соблюдает скорость потока, создают карманы, и как причина возникают фантомные пробки на пустом месте.
                                Не нервничайте. Пустое.

                                Comment

                                Working...
                                X