Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как то помню ехали в одно место, я с обгонами, а другая машина ехала со всеми. Ну км 100 вроде расстояние было. Я приехал примерно на 5 минут раньше. т.е. разница невелика. Но с обгонами интереснее конечно чем просто тащиться ))

    Другое дело светофоры. Вот на них может быть существенная разница.
    sigpic

    Comment


    • один всем известный форумчанен тоже отказывал всем, отказывал...
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Чудной народ тут собрался, одному 50 в неделю хватает, а другому 65к за 3 мес не надо. Причем ленивые расп...и оба. Что-то тут не то
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          Другое дело светофоры. Вот на них может быть существенная разница.
          Со светофорами тоже интересно. Я на работу еду по хайвею 10 км примерно, на который через каждые пару км заезды из сабербии со светофорами. Иногда случается так, что все светофоры по дороге (штук 5) красные. Наверно можно было это как-то по-другому организовать?
          Last edited by Tony; 07.12.2018, 15:26.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            Как то помню ехали в одно место, я с обгонами, а другая машина ехала со всеми. Ну км 100 вроде расстояние было. Я приехал примерно на 5 минут раньше. т.е. разница невелика. Но с обгонами интереснее конечно чем просто тащиться ))

            Другое дело светофоры. Вот на них может быть существенная разница.
            я одно и тоже расстояние гораздо быстрей без жены преодолеваю она хоть и привыкла к моей езде и молчит обычно но всё равно видно что сильно напрягается поэтому стараюсь помедленнее и без обгонов

            Comment


            • Интересно, как поведение людей может отличаться за рулем и не за рулем. Есть у меня один друг, по жизни довольно медленный, очкарик такой нудноватый. Села с ним за руль в первый раз, чуть дар речи не потеряла, сплошной вжик-вжик. С семьей да, старается более-менее нормально ездить.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Мне ок когда ездят как сумасшедшие, но на своих машинах, а не на моей! Ибо она не спортивная!
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Интересно, как поведение людей может отличаться за рулем и не за рулем. Есть у меня один друг, по жизни довольно медленный, очкарик такой нудноватый. Села с ним за руль в первый раз, чуть дар речи не потеряла, сплошной вжик-вжик. С семьей да, старается более-менее нормально ездить.
                  Это его комплексы толкают. Самореализуется!
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Блин, вот про влияние негативной рекламы на бренд. Сейчас сижу, думаю че б заказать поесть, рука потянулась в Убер Итс, а в голове молнией мелькнула мысль: это ж там, где на работу даже Оленя берут. Вызвонишь такого чудика, а он плюнет или надрoчит мне в еду, и еще потом скажет что я сам виноват, на видео снимет и будет хрюкать.

                    Заказал пиццу от греха подальше.

                    Comment


                    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      Мне ок когда ездят как сумасшедшие, но на своих машинах, а не на моей! Ибо она не спортивная!
                      Вот я кстати на той неделе за BMW i8 тащилась. Красивая машина, успела рассмотреть, но зачем ехать 60 в зоне 80?
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Конечно проще орать в закрытой машине, чем переступить за линию личного комфорта.

                        ЗЫ Лилит Симоновна насоветовала что ли?
                        Мозг у тебя куриный, походу, не может сопоставить два и полтора. При чем тут Лилит Симоновна (которую я глубоко уважаю) ор в машине, личный комфорт и - предложения о работе, которые мне неинтересны?

                        Comment


                        • Старички или китайцы.

                          Съездили утром 30 км по траве, так вечером на трек чето совсем не хочется, поеду пошоплюсь и с народом пиццу поем после тренировки.
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            Мозг у тебя куриный, походу, не может сопоставить два и полтора. При чем тут Лилит Симоновна (которую я глубоко уважаю) ор в машине, личный комфорт и - предложения о работе, которые мне неинтересны?
                            Это все стороны одной медали
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • Грани одного стакана
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                65К для доктора - это деньги???
                                Ой блин, давай в театральную позу встань еще, барин. Каэшна нормальные деньги, за три месяца непыльной джаботы.

                                Comment

                                Working...
                                X