Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Kodra, лепка, доктор
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Некудышняя тактика поведения. Это вылечат одним ударом биты по кумполу. И кто будет тупой в этой ситуации?

      В чем смысл говорить тупому что он тупой?
      В том, что ты честен перед самим собой.

      Все-таки да, говорить тупому что он тупой это совсем тупо Бельдыев-стайл. Но просто не говорить тупому из чувства ложной вежливости что ах, как он классно придумал, молодец, я тебя поддерживаю, будь собой, дескать, вот это теперь наша парадигма.

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Kodra, лепка, доктор
        Вот именно, а пишешь "налипить". Вроде читаешь много интернета и всяких книжек по психологиям, чего ж тогда постоянно ошибки делаешь? Еще кстате, после частицы "а" в начале предложения запятые не ставятся.

        ВЕРНО:
        А что это у нас граф Суворов ничего не ест?

        НЕВЕРНО:
        А, что это у нас граф Суворов ничего не ест?

        Comment


        • Дохтур, да орфография это скорее ваще чисто биологическая тема, так что до людей доепывацца. поверь ты правильно пишешь не потому что правила знаешь.
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • биологически грамотный
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • не знаю как граф там , но тупят все , бывает .
              ТренируйсЯ на детях тупой тупой и захрюкает
              Ты лучше как москвич - выбери тактику избегай всех лазеров
              И бог вознаградит тебя. Богатством и счастьем , правда иногда
              Побочка бывает сексотов всякое и итп, но это мелочи при деньгах
              Last edited by mig; 07.12.2018, 19:18.
              "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                Вот именно, а пишешь "налипить". Вроде читаешь много интернета и всяких книжек по психологиям, чего ж тогда постоянно ошибки делаешь? Еще кстате, после частицы "а" в начале предложения запятые не ставятся.

                ВЕРНО:
                А что это у нас граф Суворов ничего не ест?

                НЕВЕРНО:
                А, что это у нас граф Суворов ничего не ест?
                я знаю
                тебя напрягает моя орфография?
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • еще, дохтур, ну про крики в машине. решила полечить тебя.. так как у меня похожие симптомы, ток я не кричу, а просто бормочу под нос как ипанутая, но бормотания на ту ж тему - да идите вы все накуй.

                  ето все, дохтур, от постоянного овераналайзинга кто че сказак, кто как посмотрел искоса и т.д. ето копинг меканизм. ета болезнь к сожалению не лечицца. я раньше думала ето от ущербности моей социальной, но все же потом пришла к выводу - не, ниче у меня особо ущербного нет с общением, от овераналайзинга кстати и тревожность и стресс и прочая поипень на ету тему. от чего овераналайзинг - ето другой вопрос.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • это мнительность называется, если думать кто как посмотрел и кто что подумал можно с ума сойти
                    всем на всех вообщем наплевать
                    бывает так, что чел посмотрит "как-то не так", а по факту он вообще о своем думает и тебя не видит
                    над собой надо работать
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Who cares ваще? Прикиньте как на меня смотрят и говорят. Ржу ток.Fu..ing Barbie ваще воспринимаю за комплимент))

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        я знаю
                        тебя напрягает моя орфография?
                        Нет, просто хочу чтоб ты стала лучше.

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          это мнительность называется, если думать кто как посмотрел и кто что подумал можно с ума сойти
                          всем на всех вообщем наплевать
                          бывает так, что чел посмотрит "как-то не так", а по факту он вообще о своем думает и тебя не видит
                          над собой надо работать
                          мнительность ага. я и забыла такое слово. киргизия. ну расскажи как работать над собой?
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            Нет, просто хочу чтоб ты стала лучше.
                            не станет, зайко
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                              мнительность ага. я и забыла такое слово. киргизия. ну расскажи как работать над собой?
                              не знаю
                              вырабатывай пофигизм, концентрируйся на себе, а не на посторонних людях
                              если даже что-то кому-то не нравится в тебе это их проблемы
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от mig Посмотреть сообщение
                                Уже показывали по ТВ, тут обогнал там застрял по городу , тот кто пытался ехать поторапливаясь не много выиграл.
                                Если сильная пробка, то выиграть трудно. Но в пробке и ускориться нельзя, и обгон затруднён.
                                Если же речь просто про обычный плотный траффик, то для меня разница на моих маршрутах может составить минут 5, это довольно много. Цена вопроса - всего лишь ехать с разрешённой скоростью, а не на 10 км/ч ниже.

                                Сообщение от mig Посмотреть сообщение
                                Едет 70 - 90 и на 100 ,собрал хвост
                                сзади , и когда пошла обгоная 2 полосы
                                , начинает топить ему кажется широко иТД
                                может что-то в мозгу срабатывает ,дорожный синдром.
                                И тут начинается , все пытаются его обогнать .
                                Но несрастаеться и так до следующей обгонной километров 10 при удаче . Если встречка занята колона собирается длинная .
                                Таких идиотов примерно половина, но я уже давно нашёл средство - когда появляется вторая полоса для обгона, надо обгонять, даже если приходится немного превысить скорость. Если там большой хвост и ты в конце хвоста, то делать нечего, просто плетёшься сзади, пока не представится случай обогнать.

                                Некоторые ускоряются, когда ты обгоняешь их по встречке - тут опять же рец%%% один - разгоняться посильнее (если впереди свободно). В некоторых ситуациях безопаснее разогнаться, в Австралии даже прецедент есть и судебное дело, но я сейчас не найду деталей.

                                Comment

                                Working...
                                X