Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
    Нет, просто хочу чтоб ты стала лучше.
    сентябрь говорит, что это бесполезное занятие
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Менять скорость при обгоне (обгоняемому). запрещено, но об этом никто не знает
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        не знаю
        вырабатывай пофигизм, концентрируйся на себе, а не на посторонних людях
        если даже что-то кому-то не нравится в тебе это их проблемы
        ето все не так. ето как люди с гладкой упругой кожей рассказывают прыщавым - а ты попробуй помыться с мылом, я вот так всегда делаю и вот видишь как все красиво.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          не знаю
          вырабатывай пофигизм, концентрируйся на себе, а не на посторонних людях
          если даже что-то кому-то не нравится в тебе это их проблемы
          это легко если тебе пофиг в принципе на этих людей, все гораздо хуже, если эти люди тебе-то нравятся как раз.
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
            Если сильная пробка, то выиграть трудно. Но в пробке и ускориться нельзя, и обгон затруднён.
            Если же речь просто про обычный плотный траффик, то для меня разница на моих маршрутах может составить минут 5, это довольно много. Цена вопроса - всего лишь ехать с разрешённой скоростью, а не на 10 км/ч ниже.



            Таких идиотов примерно половина, но я уже давно нашёл средство - когда появляется вторая полоса для обгона, надо обгонять, даже если приходится немного превысить скорость. Если там большой хвост и ты в конце хвоста, то делать нечего, просто плетёшься сзади, пока не представится случай обогнать.

            Некоторые ускоряются, когда ты обгоняешь их по встречке - тут опять же рец%%% один - разгоняться посильнее (если впереди свободно). В некоторых ситуациях безопаснее разогнаться, в Австралии даже прецедент есть и судебное дело, но я сейчас не найду деталей.
            во-во, я и разогналась так, а меня копы-то и приняли, а тот, кого обгоняла поехал себе дальше без проблем. правда потом простили мне, когда я письменно объяснила как дело было.
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              Менять скорость при обгоне (обгоняемому). запрещено, но об этом никто не знает
              это ускоряться наверное. я замедляюсь если сзади никого нет, для траков особенно.
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Траффик и траки это ад. Авария сегодня. Такси между двух траков. Как приехали, увидела машину, волосы стали дыбом. А у водителя ток царапина на ноге и испуг. Машина всмятку.

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  сентябрь говорит, что это бесполезное занятие
                  возможно что и не бесполезное если задацца, я просто очень сильно верю в человеческие возможности. если чета хотеть, много можно сделать.

                  другой вопрос, что люди часто думают орфография ето от образования или чего то такого. возможно что нет. я ваще за всю школу из орфографии ток два правила запомнила про жи и щи и че и ще, все. ребенок ваще ни одного правила из орфографии не знает. ето просто биология скорее всего. я ж писала ето связано с паттернами и все.

                  хотя если много читать, скорее всего орфография начнет запоминацца, но не факт что она ток от чтения. у меня лучший друг ваще по детству ниче не читал, у него орфография ваще 100%ая.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    ето все не так. ето как люди с гладкой упругой кожей рассказывают прыщавым - а ты попробуй помыться с мылом, я вот так всегда делаю и вот видишь как все красиво.
                    если тебя это напрягает, то у тебя есть два варианта: продолжать напрягаться и рефлексировать на эту тему или просто забить и думать о чем-то более созидатльном для тебя самой.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                      возможно что и не бесполезное если задацца, я просто очень сильно верю в человеческие возможности. если чета хотеть, много можно сделать.

                      другой вопрос, что люди часто думают орфография ето от образования или чего то такого. возможно что нет. я ваще за всю школу из орфографии ток два правила запомнила про жи и щи и че и ще, все. ребенок ваще ни одного правила из орфографии не знает. ето просто биология скорее всего. я ж писала ето связано с паттернами и все.

                      хотя если много читать, скорее всего орфография начнет запоминацца, но не факт что она ток от чтения. у меня лучший друг ваще по детству ниче не читал, у него орфография ваще 100%ая.
                      Читать тебя больно

                      Comment


                      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                        еще, дохтур, ну про крики в машине. решила полечить тебя.. так как у меня похожие симптомы, ток я не кричу, а просто бормочу под нос как ипанутая, но бормотания на ту ж тему - да идите вы все накуй.

                        ето все, дохтур, от постоянного овераналайзинга кто че сказак, кто как посмотрел искоса и т.д. ето копинг меканизм. ета болезнь к сожалению не лечицца. я раньше думала ето от ущербности моей социальной, но все же потом пришла к выводу - не, ниче у меня особо ущербного нет с общением, от овераналайзинга кстати и тревожность и стресс и прочая поипень на ету тему. от чего овераналайзинг - ето другой вопрос.
                        Не знаю. Я кричу просто потому что хочу громко сказать, а сказать нечего и некому. Все ходят вокруг ти-ти-ти, улюлю, ах как все классно и позитивно. Да пошли все наxyй, не позитивно нихрена.

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          это легко если тебе пофиг в принципе на этих людей, все гораздо хуже, если эти люди тебе-то нравятся как раз.
                          если нравится и отношениями с этим челом дорожишь, то всегда можно поговорить. а если нет, то как говорится, насильно мил не будешь.
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            если тебя это напрягает, то у тебя есть два варианта: продолжать напрягаться и рефлексировать на эту тему или просто забить и думать о чем-то более созидатльном для тебя самой.
                            овераналайзинг связан с генетикой, просто тревожным типом характера, свободным временем, незнакомой ситуацией, аналитическим складом ума и т.д. там комплекс факторов, а не просто - ой забей.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              это мнительность называется, если думать кто как посмотрел и кто что подумал можно с ума сойти
                              всем на всех вообщем наплевать
                              бывает так, что чел посмотрит "как-то не так", а по факту он вообще о своем думает и тебя не видит
                              над собой надо работать
                              Какая неглубокая, но пафосная мысль. Чуть поартикулятивнее и орфографии подучиться, и сможешь как Лилит Симоновна, кататься по миру и лечить мигрантов.

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                овераналайзинг связан с генетикой, просто тревожным типом характера, свободным временем, незнакомой ситуацией, аналитическим складом ума и т.д. там комплекс факторов, а не просто - ой забей.
                                Есть доказательная база? Ссылка на статью Сайколоджи Тудэй тоже сойдет.

                                Comment

                                Working...
                                X