Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    во-во, я и разогналась так, а меня копы-то и приняли, а тот, кого обгоняла поехал себе дальше без проблем. правда потом простили мне, когда я письменно объяснила как дело было.
    Я по встречке обгоняю очень редко. Просто редко езжу в таких местах, да и там стараюсь не обгонять. А если обгонять, то только когда очень далеко видно встречку. Это сильно понижает вероятность того, что меня при обгоне увидит полиция. В некоторых случаях приходится разгоняться до 120 в зоне 100, если придурок слева ускоряется при обгоне.

    Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    я замедляюсь если сзади никого нет, для траков особенно.
    Это надо очень медленно ехать. Я не припомню, чтобы меня когда-то обгоняли траки. Траки я проезжаю побыстрее и стараюсь держаться от них подальше. 90% водителей, когда начинают обгонять траки, совсем не ускоряются, а некоторые почему-то даже замедляются. Это полный кретинизм, непонятно, кто их вообще учил водить. Как пишет Бельдыев, купили права. Время нахождения трака в соседней с тобой полосе надо минимизировать.

    Comment


    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
      Не знаю. Я кричу просто потому что хочу громко сказать, а сказать нечего и некому. Все ходят вокруг ти-ти-ти, улюлю, ах как все классно и позитивно. Да пошли все наxyй, не позитивно нихрена.
      пи зд еж однако.
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        Есть доказательная база? Ссылка на статью Сайколоджи Тудэй тоже сойдет.
        овераналйзинг с анкзаити - рука об руку. легко нагуглить. все остальное - мой овераналайзинг.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          возможно что и не бесполезное если задацца, я просто очень сильно верю в человеческие возможности. если чета хотеть, много можно сделать.

          другой вопрос, что люди часто думают орфография ето от образования или чего то такого. возможно что нет. я ваще за всю школу из орфографии ток два правила запомнила про жи и щи и че и ще, все. ребенок ваще ни одного правила из орфографии не знает. ето просто биология скорее всего. я ж писала ето связано с паттернами и все.

          хотя если много читать, скорее всего орфография начнет запоминацца, но не факт что она ток от чтения. у меня лучший друг ваще по детству ниче не читал, у него орфография ваще 100%ая.
          я стараюсь писать правильно, когда получается, когда нет. Но это не тема для "овераналайзинга".
          у меня ребенок много читает, граматика и пунктация всегда наивысший балл.
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
            Я по встречке обгоняю очень редко. Просто редко езжу в таких местах, да и там стараюсь не обгонять. А если обгонять, то только когда очень далеко видно встречку. Это сильно понижает вероятность того, что меня при обгоне увидит полиция. В некоторых случаях приходится разгоняться до 120 в зоне 100, если придурок слева ускоряется при обгоне.



            Это надо очень медленно ехать. Я не припомню, чтобы меня когда-то обгоняли траки. Траки я проезжаю побыстрее и стараюсь держаться от них подальше. 90% водителей, когда начинают обгонять траки, совсем не ускоряются, а некоторые почему-то даже замедляются. Это полный кретинизм, непонятно, кто их вообще учил водить. Как пишет Бельдыев, купили права. Время нахождения трака в соседней с тобой полосе надо минимизировать.
            это если я ночью еду конечно. я еду 80 км тк кенгуру, мне пофиг кто там сзади что думает, они могут обогнать и встретить их своим бампером.
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              Какая неглубокая, но пафосная мысль. Чуть поартикулятивнее и орфографии подучиться, и сможешь как Лилит Симоновна, кататься по миру и лечить мигрантов.
              а то и бабки зарабатывать на вас на миграшечках
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                овераналайзинг связан с генетикой, просто тревожным типом характера, свободным временем, незнакомой ситуацией, аналитическим складом ума и т.д. там комплекс факторов, а не просто - ой забей.
                да есть такой невротический тип личности
                вот доктор у нас такой
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Для
                  Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                  Читать тебя больно
                  А мне нормально , только буквы маленькие щурюсь.
                  А так чё , ну не париться как , главное что .
                  Не умею дисителетиями в офисах гегелия к успеху , кто то и свиней рулонит итд итп
                  Last edited by mig; 07.12.2018, 20:04.
                  "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                  Comment


                  • Мля, орфографию не нужно учить. Время дебилов наступило

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      это если я ночью еду конечно. я еду 80 км тк кенгуру, мне пофиг кто там сзади что думает, они могут обогнать и встретить их своим бампером.
                      Ночью да. Но прямо за траком ехать тоже плохо, как некоторые советуют. Всё равно от трака надо держаться подальше.

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        я стараюсь писать правильно, когда получается, когда нет. Но это не тема для "овераналайзинга".
                        у меня ребенок много читает, граматика и пунктация всегда наивысший балл.
                        ну вот например, почему ты слово грамматика написала с одним м? мне вот интересно как мозг устроен у людей что не могут орфографировать.

                        про пытацца.. ну как. просто пытацца не получится, там нужно будет намеренно запоминать в твоем случае, ну токо оно тебе надо? понятно не надо. так просто старацца не получицца. так что что все останется как есть. но я хочу сказать, ето скорее всего просто так мозг устроен и все, а дело не в том что Кодра типа в свое время правила лучше учил. отнюдь. скорее всгео просто биология. а щас выепываецца как будто его орфография - продукт усилий каких то с его стороны.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          да есть такой невротический тип личности
                          вот доктор у нас такой
                          Раз уж сегодня зашел разговор на тему кто что о ком думает, то ты у нас такое, незамутненное и поверхностное существо. Тип личности "интернет-психолог".

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            если нравится и отношениями с этим челом дорожишь, то всегда можно поговорить. а если нет, то как говорится, насильно мил не будешь.
                            как правило этими "разговорами" делаешь еще хуже. чтобы терпеть мнительного человека, надо его сильно любить.
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Доктор, не будьте жертвой.
                              И да, признать идиотом лучше сначала себя, а дальше мир преобразится и все пойдёт как по маслу.

                              Comment


                              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                                Ночью да. Но прямо за траком ехать тоже плохо, как некоторые советуют. Всё равно от трака надо держаться подальше.
                                нет, я не еду ни за кем. я даю им уехать подальше, чтобы я могла дальний свет включить. но часто кто-нибудь сзади меня пристраивается и не обгоняет типа пусть я первая если что )))
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X