Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    как правило этими "разговорами" делаешь еще хуже. чтобы терпеть мнительного человека, надо его сильно любить.
    Осспадя, ты такая маладца всегда, такими лозунгами говоришь, хоть прямо сейчас в рамочку и во вконтакт, в паблик "Отношения 50+".

    А, не, какой контакт. Одноклассники ж.

    Comment


    • По-любому подальше , сколько там ,тон 40 . Мама не успеешь крикнуть укатает . Если устал ,дай лучше ему обогнать он по времени идёт и свежий , ты сонный . Он встал он обычно даёт , видит впереди дорогу и мегает правым , мол обганяй чисто.
      "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

      Comment


      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
        Доктор, не будьте жертвой.
        И да, признать идиотом лучше сначала себя, а дальше мир преобразится и все пойдёт как по маслу.
        Что, прости? Жертва чего?

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          ну вот например, почему ты слово грамматика написала с одним м? мне вот интересно как мозг устроен у людей что не могут орфографировать.

          про пытацца.. ну как. просто пытацца не получится, там нужно будет намеренно запоминать в твоем случае, ну токо оно тебе надо? понятно не надо. так просто старацца не получицца. так что что все останется как есть. но я хочу сказать, ето скорее всего просто так мозг устроен и все, а дело не в том что Кодра типа в свое время правила лучше учил. отнюдь. скорее всгео просто биология. а щас выепываецца как будто его орфография - продукт усилий каких то с его стороны.
          в данном случае, просто описка
          ну хромает у меня грамматика и пунктуация
          я стараюсь писать правильно больше для себя, как тренировка памяти и тд и тп
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Все ходят вокруг ти-ти-ти, улюлю, ах как все классно и позитивно. Да пошли все наxyй, не позитивно нихрена
            Жертва не чего, а кого.

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              пи зд еж однако.
              Иди ты наxyй, псехолог-любитель с апломбом.

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                Раз уж сегодня зашел разговор на тему кто что о ком думает, то ты у нас такое, незамутненное и поверхностное существо. Тип личности "интернет-психолог".
                нет такого типа личности, доктор
                троллить меня бесполезно даже такому с претензией на замутненность и глубину невротическому существу, как вы:rofl

                п.с. кстати, а почему психолог?
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Я нет если начну на жопе мож да , мне уже все равно , я иду к успеху . Держусь по дальше от ылиты , нервы берегу.
                  "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Осспадя, ты такая маладца всегда, такими лозунгами говоришь, хоть прямо сейчас в рамочку и во вконтакт, в паблик "Отношения 50+".

                    А, не, какой контакт. Одноклассники ж.
                    я о себе говорю. какие лозунги? я мнительная. меня терпеть трудно. я удивляюсь как вообще терпят.
                    я не читаю ВК или Одноклассников, и ФБ очень минимально.

                    и "маладца" я воспринимаю как грубое хамство в отношении меня. это известно уже практически всем на этом форуме. уверена, что и Вам. то есть Вы намеренно назвали меня так чтобы нанести травму мне.
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      нет такого типа личности, доктор
                      троллить меня бесполезно даже такому с претензией на замутненность и глубину невротическому существу, как вы:rofl

                      п.с. кстати, а почему психолог?
                      Ты дальше носа своего не видишь, с логикой ведения беседы тоже беда. "Троллить" блин.

                      Comment


                      • бенефис доктора и его многочисленных персоналитей
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                          Ты дальше носа своего не видишь, с логикой ведения беседы тоже беда. "Троллить" блин.
                          запятую забыл
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            бенефис доктора и его многочисленных персоналитей
                            Какой полезный и много чего добавляющий в дискуссию комментарий. Как обычно, ни о чем.

                            Comment


                            • Сообщение от mig Посмотреть сообщение
                              По-любому подальше , сколько там ,тон 40 . Мама не успеешь крикнуть укатает . Если устал ,дай лучше ему обогнать он по времени идёт и свежий , ты сонный . Он встал он обычно даёт , видит впереди дорогу и мегает правым , мол обганяй чисто.
                              я никогда не следую ничьим сигналам типа обгоняй чисто, только если я сама вижу что можно.
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                запятую забыл
                                Вот это уела - так уела! Прямо хихикаешь от удовольствия с телефоном в своих ручонках, написав этот интересный и оригинальный пост?

                                Comment

                                Working...
                                X