Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Испанец гитарку щас взял такой:


    I've been invited on dates
    Might have gone but what for
    It's awfully different ...
    Don't get around much anymore

    Comment


    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
      Там-то ему сразу попрёт. Без образования опыта работы. В 40 лет соскочить с Центрлинка - и в Краснодар! Сразу видно, чувак знает, что ему нужно от жизни.
      Вообще крутой влог получился бы, типа как на необитаемом острове люди пытаются выжить только тут снежная зима, суровые Краснодарские будни, приземляется самолёт, паспортный контроль и вот наш герой в солнечных очках рей бэн выходит покорять мазу Рашу. Вайлент такое шоу будет 18+
      Миша убил Машу

      Comment


      • Я был в Краснодаре в декабре 2005 года. Помню, в Москве метель, а на Кубани солнце, плюс двадцать, птички щебечут. Не такой бы жесткий был эффект.

        Comment


        • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
          Вообще крутой влог получился бы, типа как на необитаемом острове люди пытаются выжить только тут снежная зима, суровые Краснодарские будни, приземляется самолёт, паспортный контроль и вот наш герой в солнечных очках рей бэн выходит покорять мазу Рашу. Вайлент такое шоу будет 18+
          Вот именно. Получился бы. Влог раскрутить это тоже надо уметь. И снять тоже надо уметь.

          Comment


          • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
            Вообще крутой влог получился бы, типа как на необитаемом острове люди пытаются выжить только тут снежная зима, суровые Краснодарские будни, приземляется самолёт, паспортный контроль и вот наш герой в солнечных очках рей бэн выходит покорять мазу Рашу. Вайлент такое шоу будет 18+
            Посмотри в ютубе "Дальневосточный гектар". Там люди едут покорять необжитой Дальний Восток по программе переселения. Интересно и красиво, только очень уж медленно и медитативно.

            Comment


            • Сообщение от Kисуля Посмотреть сообщение
              с точки зрения актера массовки?
              статистику изучает статистик.
              вы заболели? вы там поосторожнее, берегите себя

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                Я был в Краснодаре в декабре 2005 года. Помню, в Москве метель, а на Кубани солнце, плюс двадцать, птички щебечут. Не такой бы жесткий был эффект.
                В данный момент в Анапе +12, с моря легкий бриз. Ляпота!
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
                  не в случае с медицинской практикой. приятный человек без опыта работы или с долгим отсутствием в практике не сможет провести вам операцию с положительным результатом.
                  Об том и речь. Я обеими руками за такие ограничения, потому что слишком велика цена ошибки.

                  Comment


                  • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                    каково ему на родине будет?
                    Съедят кубаноиды!!!
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от Kисуля Посмотреть сообщение
                      не верю
                      да не, он должен поддерживать более или менее связную беседу с кем-то.
                      а за бабой на чайнике даже и в его первом воплощении такое редко наблюдалось. про текущее - вообще молчу.
                      так что или не чатбот, или сразу поломаТый был

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        а вдруг это какой-нить рашен, которому всей деревней деньги собирали
                        ну как нашему доктору, например
                        "Ваш" доктор - это я? Ты что-то путаешь, я из Москвы и мне деревней денег не собирали.

                        Comment


                        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                          При все оппортунитис и правах которые есть у теток, мало кто стремиться сделать карьеру, стать крутым профессионалом и заработать денег. Основная масса использует свои права для отжтима мужика, и сидения в офисе. Тут так же как на родине, тетка на работе гоняет чаи и тусуется с другими тетками. Последняя контора где я работал, боганская контора манагерит фермеров, целыми днями ржач и разговоры не о чем, ну и рассуждения кто высшая расса, а кто cattle.
                          При всем уважении, у меня другой опыт перед глазами. Приходишь в больницу, там много теток, большинство работают, строят карьеру, медсестры, доктора, физио, чаи если и гоняют, то быстро-быстро. Не могу прокомментировать про отжатие мужиков, не в курсе. Но я думаю, у тебя тоже очень ограниченные сведения в этой сфере, чтобы утверждать.

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            "Ваш" доктор - это я? Ты что-то путаешь, я из Москвы и мне деревней денег не собирали.
                            а с какого района?
                            просто интересно
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • С перово ёпт

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                а с какого района?
                                просто интересно
                                Я жил в Кунцево. А ты?

                                Comment

                                Working...
                                X