Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    кунцево тоже новогиреево
    ой, мигранты...и тут меня настигла ностальгия
    Я вот этого смехуечкина иногда смотрю, он смешно импровизирует, ходит по Москве и докапывается до прохожих. Интересно смотреть на людей, на их реакцию, а еще интереснее смотреть на улицы Москвы вокруг, как их сделали красиво, душа радуется и тоже ностальгирует.

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Оттачивает методику лечения на себе? Не жалеет здоровья на благо народа!!
      а то! Добрейшей души человечище. Только когда литр конины осушит в одну харю, речь у него становится бессвязной. У него то и раньше она связностью не выделялась. А сейчас край. Каждые минут 20 этот КуКу себя вилкой в глаз сандалит. Поэтому ему нужны все врачи из списка по лечению мозговых и психических расстройств.

      Comment


      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        Ну у меня статистики по ютюбу нет. Но я смотрю несколько влогов - из того, что интересно мне, влоги или загибались, или вырастали из съёмок на телефон до довольно серьёзных предприятий с неплохой обработкой, съёмкой с внешнего штатива, рельсов и/или гимбала, b-roll, хорошей фоновой музыкой и так далее.
        А что смотришь? Развлекательный или обучающий контент?
        Миша убил Машу

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          Не знаю про машин влог, наверное, не ведет. А ты смотришь влоги или подкасты? Не знаешь какие-нибудь интересные, чтоб умные вещи говорили о текущих событиях и трендах?
          Новости я просто читаю на новостных сайтах. Тренды мне по барабану.
          Натыкался пару-тройку раз на Вдудя. Не то что я в восторге от самого Вдудя, но там программу ведёт целая команда и качество как в нормальном ТВ интервью.

          Влоги я смотрю познавательно-образовательные, напр. про фотографию.

          Есть каналы, где выкладываются записи с конференций по программированию, но это не влоги, они нерелевантны к этому обсуждению.

          Comment


          • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
            Кейси не зашёл, да? Ну я сама его больше для пополнения коллекции креативных видео решений смотрю. Тебе скорее всего не понра то на что я подписана всякие там гари ви и все такое
            Кто такой Гари Ви, это который Вайнерчук? Он там чего-то про маркетинг-шмаркетинг, мотивацию и энтрепренерство задвигает? Да, мне это не очень по душе, нет контакта.

            Ну ладно, буду сам искать, спасибо и на том.

            Comment


            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
              Новости я просто читаю на новостных сайтах. Тренды мне по барабану.
              Натыкался пару-тройку раз на Вдудя. Не то что я в восторге от самого Вдудя, но там программу ведёт целая команда и качество как в нормальном ТВ интервью.

              Влоги я смотрю познавательно-образовательные, напр. про фотографию.

              Есть каналы, где выкладываются записи с конференций по программированию, но это не влоги, они нерелевантны к этому обсуждению.
              Вдудь красавчик (в хорошем смысле слова), прям огонь как по мне
              Миша убил Машу

              Comment


              • Артист говорит, дудь звонил, хотел интераью взять. Отказал.

                Comment


                • Народ, делитесь, вобщем, своими любимыми вложиками и подкастам, обсудим, посмотрим.

                  Comment


                  • Валера слушает разговоры нсв пд

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                      Кто такой Гари Ви, это который Вайнерчук? Он там чего-то про маркетинг-шмаркетинг, мотивацию и энтрепренерство задвигает? Да, мне это не очень по душе, нет контакта.

                      Ну ладно, буду сам искать, спасибо и на том.
                      https://m.youtube.com/watch?v=Ymu2l4Uhp1U
                      Про тренды
                      Миша убил Машу

                      Comment


                      • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                        Вдудь красавчик (в хорошем смысле слова), прям огонь как по мне
                        У него очень ржачное (в хорошем смысле) интервью с Чичваркиным.

                        А если брать образовательные влоги, они нередко профанические. Каналы по фотографии, где около 1м подписчиков, часто ведут какие-то непонятные клоуны, которые сами по себе очень посредственные фотографы. Но влоги раскрутили, молодцы.

                        Comment


                        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                          Валера слушает разговоры нсв пд
                          валера слушать не может. Он глухой после Афгана.

                          Comment


                          • Karadur, давайте свой неклоунский влог
                            я даже посмотрю
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              Karadur, давайте свой неклоунский влог
                              я даже посмотрю
                              Я ж говорю, у меня нет влога. Но если я вдруг придумаю идею, тему и формат, то не сомневаюсь, что форумчане будут смотреть. А потом ставить дислайки и ссать и срать в комментах...

                              Comment


                              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                                Я ж говорю, у меня нет влога. Но если я вдруг придумаю идею, тему и формат, то не сомневаюсь, что форумчане будут смотреть. А потом ставить дислайки и ссать и срать в комментах...
                                Паша и Герасимов как-то выживают, их особо не чморят
                                Good girl. Limited edition

                                Comment

                                Working...
                                X