Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
    Бред невесто-бабушки про современный миникупер даже комментировать лень. Ты в живую хоть раз видела тот старый легендарный купер и текущие варианты? Конечно, нет ) в деревне ж все на понтах, на лехусах и самолетах персональных в булочную летают
    Была о Вас лучшего мнения. Оказалось - зря
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
      Недавно видел машину на трассе 100. Шла впереди и как-то странно заносилась на соседнюю полосу.Явно неадекватный водитель.
      Чуть не коснулась машины в левой полосе. Там тоже какой-то идиот ехал, ему, наверно, нравилось идти параллельно.

      Я постарался побыстрее обойти эту машину. Во время обгона было видно, что за рулём молодая тётка что-то пишет в телефоне.
      Угу. Они настолько в телефоне, что не замечают полис машину рядом.

      Comment


      • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
        Ну так у вас идеальная по сути ситуация - только позавидовать можно.

        У вас ребенок старшеклассник ведь? У них нехарактерно, что бойфренд за рулем почти всегда и на чужой машине тоже? Просто любопытно, у нас прямо правило такое было, и так по отзывам очень характерно это, в паре случаев, когда был выбор между автоматом - ручной коробкой, учили детей на ручке, а один знакомый целенаправленно купил дочери авто с ручной коробкой вот именно по этой причине - чтоб дочь на пассажирском сидении не сидела рядом с неопытным водителем.
        Моей еще до L-plate пару лет чапать.

        ИМХО, что девочка, что мальчик, что на ручке, что на автомате - к опытности и поведению на дороге это не имеет отношения.
        Или девочка, которая сама будет возить своих бойфрендов на ручке, имеет меньше шансов попасть в аварию, чем ее бойфренд на автомате? ИМХО - примерно одинаково.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
          Недавно видел машину на трассе 100. Шла впереди и как-то странно заносилась на соседнюю полосу.Явно неадекватный водитель.
          Чуть не коснулась машины в левой полосе. Там тоже какой-то идиот ехал, ему, наверно, нравилось идти параллельно.

          Я постарался побыстрее обойти эту машину. Во время обгона было видно, что за рулём молодая тётка что-то пишет в телефоне.
          Цемент покупает
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • вот вам самая дорогая картина ау художника
            повесили бы у себя дома?
            Attached Files
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              вот вам самая дорогая картина ау художника
              повесили бы у себя дома?
              Мне чёт Нед Келли (это же он?) вообще никак. Непонятное мне искусство.

              Плюс у него глубокий австралийский бэкграунд, картины полны символизма, мне, мигранту, тоже не родного. Читала его историю, так и не поняла, герой он или обычный преступник.
              Last edited by Tony; 20.12.2018, 18:03.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                вот вам самая дорогая картина ау художника
                повесили бы у себя дома?
                Боже упаси

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Моей еще до L-plate пару лет чапать.

                  ИМХО, что девочка, что мальчик, что на ручке, что на автомате - к опытности и поведению на дороге это не имеет отношения.
                  Или девочка, которая сама будет возить своих бойфрендов на ручке, имеет меньше шансов попасть в аварию, чем ее бойфренд на автомате? ИМХО - примерно одинаково.
                  В этих условиях - одинаково конечно. Я наверное плохо объяснила - имелась ввиду ситуация, когда неопытный водитель, первый раз за рулем этой конкретной машины vs неопытный водитель водящий конкретно эту машину больше года. От аварий бог миловал в ближнем кругу (тьфу три раза), а вот мяли-царапали - чужие в основном на парковках. Ерунда конечно, но в плане аварийности думаю первый случай тоже опаснее все же.

                  Comment


                  • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                    В этих условиях - одинаково конечно. Я наверное плохо объяснила - имелась ввиду ситуация, когда неопытный водитель, первый раз за рулем этой конкретной машины vs неопытный водитель водящий конкретно эту машину больше года. От аварий бог миловал в ближнем кругу (тьфу три раза), а вот мяли-царапали - чужие в основном на парковках. Ерунда конечно, но в плане аварийности думаю первый случай тоже опаснее все же.
                    Сейчас молодежь поопытнее в плане разных машин, чем мы.
                    Можно просто поставить условие - кто-то за рулем твоей машины, будешь ходить пешком. А мануал ни к чему совершенно. Зачем усложнять себе и ребенку жизнь?

                    Comment


                    • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                      Сейчас молодежь поопытнее в плане разных машин, чем мы.
                      Можно просто поставить условие - кто-то за рулем твоей машины, будешь ходить пешком. А мануал ни к чему совершенно. Зачем усложнять себе и ребенку жизнь?
                      А контролировать как? Я своего последние месяцы в школе видела рано утром и поздно вечером только.

                      По поводу зачем усложнять жизнь - позиция понятна вполне.

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        вот вам самая дорогая картина ау художника
                        повесили бы у себя дома?
                        Дома - нет, но картина интересная. Где-нибудь на выставке точно бы мимо не прошел.
                        12 oz. mouse

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Мне чёт Нед Келли (это же он?) вообще никак. Непонятное мне искусство.

                          Плюс у него глубокий австралийский бэкграунд, картины полны символизма, мне, мигранту, тоже не родного. Читала его историю, так и не поняла, герой он или обычный преступник.
                          Это Сидни Нолан, а серия да, про Неда Келли типа австралийского Робин Гуда.
                          Но некоторые считают, что Нолан отождествлял себя с ним, может отчасти это история о нем самом.
                          Даже фильмы есть про Келли, может как-нибудь посмотрю))
                          Last edited by Kolibri; 20.12.2018, 22:10.
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Дорогие картины это инвестмент, а не украшение дома

                            На молодежь за рулём ограничения страшные по страховке
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • вот вам еще одна для приятного сна, тоже одна из дорогих)
                              эта точно полна символизма Sleeping Bride из серии Love, Marriage and Death of a Half-Caste
                              Attached Files
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                                Дорогие картины это инвестмент, а не украшение дома

                                На молодежь за рулём ограничения страшные по страховке
                                может кто-то преследует не только коммерческий интерес, а так чисто ради прекрасного)) ну там патриот Австралии повесит у себя в спальне картину, которая скорее всего будет дешевле дома в котором он живет
                                а так да конечно, кто в дома, кто в искусство
                                Last edited by Kolibri; 20.12.2018, 22:07.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X