Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Водить чужую машину никак не криминал, никто это не проверяет. Были бы права и машина не должна быть в розыске.. Угрозами соломку подстелишь разве? Должнo быть собственное чувство ответственности.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Я тут почти 6 лет и меня останавливали от силы раза 4 на массовый breath test, думаете молодых чаще останавливают только потому, что они на кого-то непохожи? Да тут вообще полицейского на обочине днем с огнем не сыщешь.
      Рандомные проверки, когда катится вроде просто машина - потом хоп - ведро на крышу и к обочине тянет.

      В кустах видел полицейских с камерой - не знаю, меряет ли скорость - отлавливали текстунов, и таки успешно. Там дальнобой метров 500 по прямой достает (камера как обычный фотоаппарат, не на треноге). Т.е. по факту приземления сразу и доказательство - не отмямлишься.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
        Рандомные проверки, когда катится вроде просто машина - потом хоп - ведро на крышу и к обочине тянет.

        В кустах видел полицейских с камерой - не знаю, меряет ли скорость - отлавливали текстунов, и таки успешно. Там дальнобой метров 500 по прямой достает (камера как обычный фотоаппарат, не на треноге). Т.е. по факту приземления сразу и доказательство - не отмямлишься.
        Да, такое видела, у меня один идиот на юте на хвосте висел в зоне ремонт дороги 60 км.ч, неприметная тачка сзади него именно так сделала на красном светофоре и благополучно обула его. Ибо нефиг.

        А разве из кустов можно заснять как водитель текстит? Камера стоит на обочине? Я думала заснять можно только с камер, прикрепленных на светофорах и т.п., чтоб сверху снимали.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Я видела пока только одно предложение - ручная коробка, а котором высказалась как о нецелесообразном и на безопасность не влияющем

          Откуда взялись "любое предложение" и "негатив" не пойму. Спишем на недопонимание в интернете.
          Судя по развитию дискуссии - действительно это издержки виртуального общения. Прошу прощения.

          Comment


          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            Угрозами соломку подстелишь разве? Должнo быть собственное чувство ответственности.
            Да много чего должно быть, однако практика показывает ...
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
              Судя по развитию дискуссии - действительно это издержки виртуального общения. Прошу прощения.
              Все в порядке, не стоит извиняться
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Я тут почти 6 лет и меня останавливали от силы раза 4 на массовый breath test, думаете молодых чаще останавливают только потому, что они на кого-то непохожи? Да тут вообще полицейского на обочине днем с огнем не сыщешь.
                Молодежь действительно останавливают гораздо чаще, особенно вечерами и если в машине еще кто-то есть. Ребенка тормозили через день - он после работы еще коллег подвозил по дороге.

                Comment


                • А, кстати, вчера впереди мотоциклист как бы "вилял" периодически (ехал по синусоиде). Это зачем такое?
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                    Молодежь действительно останавливают гораздо чаще, особенно вечерами и если в машине еще кто-то есть. Ребенка тормозили через день - он после работы еще коллег подвозил по дороге.
                    И правильно, зато все время в тонусе
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      И правильно, зато все время в тонусе
                      Не могу не согласиться

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        А разве из кустов можно заснять как водитель текстит? Камера стоит на обочине? Я думала заснять можно только с камер, прикрепленных на светофорах и т.п., чтоб сверху снимали.
                        Выглядит это как просто человек, фотографирующий встречный поток. Если бы не кислотный жилет - никаких подозрений. Турист.
                        Может, и с горки, я рельеф не помню, просто прямой участок в километр и school zone в конце, обычно никто не гонит. Но текстят, как оказалось. Ловят сразу тепленькими - квитанцию в зубы.
                        One day you're a hero next day you're a clown.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          А, кстати, вчера впереди мотоциклист как бы "вилял" периодически (ехал по синусоиде). Это зачем такое?
                          Торчок?
                          One day you're a hero next day you're a clown.

                          Comment


                          • расстреливать на месте надо
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              А, кстати, вчера впереди мотоциклист как бы "вилял" периодически (ехал по синусоиде). Это зачем такое?
                              Для удовольствия )

                              И прогрева колес.
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                                Для удовольствия )

                                И прогрева колес.
                                Ага. И под колеса грузовика потом.

                                Comment

                                Working...
                                X