Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Да одинаково наверное. Тем более беря во внимание все те политические риски для бизнеса в Ру. Ну и финансовые тоже. В смысле бабки я бы туда вкладывать не повёз.
    Ну возьми пару халупок тут если денег дадут - пусть тебе местные выплачивают 30 лет. Чужие же бабки к тебе в карман перетекают, не?
    Ну так чтобы взять надо де карманы набить сначала А это риск, возможно что и с помойки придется харчеваться какое-то время. С моргеджем же все прозрачно - ходи на работу как овощь 30 лет и верь в аустрэлиан дрим что «сараи вечно ростут» и «откинусь на пенсию сарайным миллионером»

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      У абисьмо там демография подходящая персиковое варенье видать не пойдёт
      Так он и не умеет. И этот ваш, как его - метх - тоже наверное не умеет, есть у меня такое подозрение

      Comment


      • Прекурсы бочками из Китая идут под видом компонентов бытовой химии. Смешал и готово.

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Ну так чтобы взять надо де карманы набить сначала А это риск, возможно что и с помойки придется харчеваться какое-то время. С моргеджем же все прозрачно - ходи на работу как овощь 30 лет и верь в аустрэлиан дрим что «сараи вечно ростут» и «откинусь на пенсию сарайным миллионером»
          Да ладно прибеднятся, с помойки. На два депозита уже давно насобирал
          С моргиджем я же сказал - если выплаты тенантами покрываться будут, то чужие бабки карманишь. Причём официально вполне а куда оно там потом выйдет - дак кто ж его знает.

          Comment


          • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
            Так он и не умеет. И этот ваш, как его - метх - тоже наверное не умеет, есть у меня такое подозрение

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Мне сейчас 35. Если следующие 30 лет тут работать, то в 65 лет я просто куплю за $360.000 хату в Анапе и буду жить как король на денежки из super fund + российская пенсия моя и жены.
              80К за квадрат + отделка. Приличное.
              Т.е. трешку под 150кв.м с отделкой и парковкой под домом. Но это сегодня, через 30 лет не знаю что будет.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Анапа против Брисбена
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                  ну выводить же что-то собрался... там таких умников каждый день в подвале пачками раскалывают
                  Я уже 2 года декларации пишу за пластик, и не просто пишу,а движение обьясняю. Якобы борьба с финансированием терроризма.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    Анапа против Брисбена
                    Ну если мигранту на старость в Брисбане будет туго, то Анапу как альтернативу можно и рассмотреть.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Я уже 2 года декларации пишу за пластик, и не просто пишу,а движение обьясняю. Якобы борьба с финансированием терроризма.
                      Ну а фигли конечно
                      https://www.news.com.au/finance/mone...24eebc70464dd1

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Анапа против Брисбена
                        В Брисбане можно жить в радиусе 10 км. от CBD максимум. Все что дальше - уепищная сабербия с гнилыми сараями, боганами и прочим трэшем. Но некоторым нравится, полицай так вообще кайфует под Ипсвичем

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          80К за квадрат + отделка. Приличное.
                          Т.е. трешку под 150кв.м с отделкой и парковкой под домом. Но это сегодня, через 30 лет не знаю что будет.
                          Через 30 лет будет то же самое что и сегодня, ну то есть относительная разница зарплата / стоимость жилья будет ровно такая, чтобы человек до 25 учился, до 35 строил карьеру, а потом до 65 платил кредит и протратив все накопления к 80 гарантированно отправлялся на кладбище. Просто абсолютные цифры будут другие, ну типа средняя зарплата будет или 1000 или 1000000 вместо нынешних 100000 в зависимости от того приклеют нули или уберут

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            В Брисбане можно жить в радиусе 10 км. от CBD максимум. Все что дальше - уепищная сабербия с гнилыми сараями, боганами и прочим трэшем. Но некоторым нравится, полицай так вообще кайфует под Ипсвичем
                            Посмотрел радиус. Это почти весь Брисбен. А в сторону ГК еще пару км можно добавить.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Да ладно прибеднятся, с помойки. На два депозита уже давно насобирал
                              С моргиджем я же сказал - если выплаты тенантами покрываться будут, то чужие бабки карманишь. Причём официально вполне а куда оно там потом выйдет - дак кто ж его знает.
                              Золотое правило жизни - никогда не делай то, что делает большинство. Поэтому я в сарайных забавах не участвую

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Через 30 лет будет то же самое что и сегодня, ну то есть относительная разница зарплата / стоимость жилья будет ровно такая, чтобы человек до 25 учился, до 35 строил карьеру, а потом до 65 платил кредит и протратив все накопления к 80 гарантированно отправлялся на кладбище. Просто абсолютные цифры будут другие, ну типа средняя зарплата будет или 1000 или 1000000 вместо нынешних 100000 в зависимости от того приклеют нули или уберут
                                В 2000г. я продал 140кв.м за 27К$ и был счастлив.
                                В 2015г. я продал такую же за 140К$ и был счастлив.

                                Тренд очевиден.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X