Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Уткен, это все понятно. Ты вот лучше скажи как инвестор инвестору. Валюта твоей сраны ебнулась с начала года на 12% с 0.83 до 0.73. Одновременно оплот твоей экономики - сараи просели на те же самые 12% в Сиднее и Мельбурне. В Пердянске не знаю, сорян. Классические учебники говорят, что когда так происходит, то это признак того, что экономике пи3да. У банков пока есть запас прочности, но он не безграничен, а тут еще и Китай захворал. При этом ты рассказываешь байки как собираешься брать инвестмент на падающем рынке. Мне кажется тебя не просто так из расеянского нефтегаза выпи3дели

    Comment


    • Классические учебники говорят, что когда так происходит, то это признак того, что экономике пи3да
      прям так и говорят

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Супер ввели же.
        Мне казалось, что относительно недавних пенсионеров это уже коснулось же? Ну тех кому сейчас не сильно за 70 например?

        Comment


        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
          По разному. Хорошим клиентам бывает ниже рынка.
          Ммммм, интимные отношения с банком ведущие к вашему персональному обогащению? А подробности будут? Ну правда же, вам многие спасибо скажут!

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Поэтому умные хранят не в Австралии и не в убогом пластике
            Умные не хранят, у умных бабосики работают.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Уткен, это все понятно. Ты вот лучше скажи как инвестор инвестору. Валюта твоей сраны ебнулась с начала года на 12% с 0.83 до 0.73. Одновременно оплот твоей экономики - сараи просели на те же самые 12% в Сиднее и Мельбурне. В Пердянске не знаю, сорян. Классические учебники говорят, что когда так происходит, то это признак того, что экономике пи3да. У банков пока есть запас прочности, но он не безграничен, а тут еще и Китай захворал. При этом ты рассказываешь байки как собираешься брать инвестмент на падающем рынке. Мне кажется тебя не просто так из расеянского нефтегаза выпи3дели
              Ты чего такой трудный а? Ты реально чтоли не догоняешь?

              Ты не инвестмент берешь а финансовый тул.
              При чем тут запас прочности банков, экономика кетая или обменный курс, который кстати если не ошибаюсь все еще выше лонг терм среднего?

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Юнит в культурной это маленький отдельно стоящий дом. С маленьким садиком. Обычно 2_3 беда. Не знаю как у вас такое называется.
                Это где такая терминология? Это далеко не всегда так. Юнит это чаще квартира в многоквартирном доме, иногда таунхауз или отдельный домик, но стоящий в комплексе таких же домиков.

                Comment


                • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                  Мне казалось, что относительно недавних пенсионеров это уже коснулось же? Ну тех кому сейчас не сильно за 70 например?
                  Если честно и до конца откровенно, то не знаю как точно, надо подробно разбираться. Но то что бабок на счете будет мало - тут я с абисьмо очень согласен.

                  Comment


                  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                    Это где такая терминология? Это далеко не всегда так. Юнит это чаще квартира в многоквартирном доме, иногда таунхауз или отдельный домик, но стоящий в комплексе таких же домиков.
                    Ну верно. Либо гаражом граничат, либо на одном блоке одноэтажные маленькие 2_3 -4 штуки, как повезёт. Квартиры это либо апартаменты либо Флэтс. Юнитами их в Сиднее чаще называют.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Уткен, это все понятно. Ты вот лучше скажи как инвестор инвестору. Валюта твоей сраны ебнулась с начала года на 12% с 0.83 до 0.73. Одновременно оплот твоей экономики - сараи просели на те же самые 12% в Сиднее и Мельбурне.
                      Как говорится все относительно, всегда выбор между плохим и худшим.
                      Я понимаю так что у тебя всего лишь два варианта, АУ или РУ. Выбор за тобой.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Если честно и до конца откровенно, то не знаю как точно, надо подробно разбираться. Но то что бабок на счете будет мало - тут я с абисьмо очень согласен.
                        Ну денег конечно много не бывает, особенно когда их немного. Но жизнь на пенсию здесь выглядит ну ни разу не трагично, даже по минимуму. А уж если дом выплаченный, то и совсем неплохо. Ну если коллапс всего и каннибализм на улицах случится, то тут уж нас не спросят, а если все-таки цивилизация устоит, то мне кажется и молодому поколению еще нормальной старости достанется

                        Comment


                        • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                          Ну денег конечно много не бывает, особенно когда их немного. Но жизнь на пенсию здесь выглядит ну ни разу не трагично, даже по минимуму. А уж если дом выплаченный, то и совсем неплохо. Ну если коллапс всего и каннибализм на улицах случится, то тут уж нас не спросят, а если все-таки цивилизация устоит, то мне кажется и молодому поколению еще нормальной старости достанется
                          Я с вами полностью согласен. Если иметь выплаченное жильё, то вдвоём на существующие на данный момент пособия можно неплохо жить, хоть и небогато, но и ещё и раз в год на круиз выбираться.
                          Вопрос - сколько существующая система продержится.

                          Comment


                          • 5 февраля. Мегрант, окна на распашку ибо жарко. Одет в стиле Маугли.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Я с вами полностью согласен. Если иметь выплаченное жильё, то вдвоём на существующие на данный момент пособия можно неплохо жить, хоть и небогато
                              В РУ это невозможно.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Умные не хранят, у умных бабосики работают.
                                Это ты верно подметил, у Уткина например в настоящий момент они работают в минус.

                                Comment

                                Working...
                                X