Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    Честно послушал интервью с Оленеводов. Все 45 минут
    Ну наверняка, Олень тебе много, чего нового рассказал. Того, что ранее ты не читал от него на этом форуме.

    Comment


    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      Отличные фото с Брайтона. )))

      https://samsebeskazal.livejournal.co...25.html#cutid1

      Отец помню рассказывал что когда в одну из поездок в ЮС, их там партнеры пригласили в рестик на Брайтоне, вот он был удивлен, типа нахера такое же гавно как в Раше??? )))
      Помнится, прошелся я там и подумал - а ведь и в правду, на х... было из совка уезжать, чтобы жить в таком же говне ?

      Comment


      • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
        Это цена за одного человека Причем на второго члена семьи, если я правильно поняла условия этого страхования, страховку не оформят вообще - только живые деньги.

        Про нормальное здоровье можно спорить до посинения, но тут каждый оценивает свои риски сам

        А вы случаем не из Кейптауна? Очень хочется про сафари порасспрашивать в том районе

        Это цена за одного человека

        Не знаю, где Вы там нашли такую страховку на одного человека - обычный hospital plan стоит здесь $AUD 100-150.

        А вы случаем не из Кейптауна? Очень хочется про сафари порасспрашивать в том районе

        Нет, я из Иоханнесбурга. Если хотите сафари, езжайте в Kruger National Park - ето огромный заповедник на территории которого есть куча отелей с екскурсиями и прочей развлекаловкой. А в Кейптауне сафари нет, там вместо этого Wine Route. Берете машину и едете по винным фермам вино дигустировать.
        Last edited by egoli3; 26.02.2019, 05:42.

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Но вообще мигрант, не знал баба горя купила баба порося. Ну то есть зарегестрировала Pty Ltd. Теперь приходится погружаться в бухгалтерское говнецо...
          Знаем, знаем. Тоже была там своя компания. 1К $ за регистрацию отдал, потом, кажись, еше 300 $AUD в год платить надо было. Или сколько сейчас ?

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Идея была моя, просто захотелось где-то пожить за пределами нашей Родины.Муж поддержал идею. Тк идея мне пришла, я и начала искать возможные варианты- самый простой на тот момент была Канада и ее провинциальная программа. Муж съездил на интервью к иммиг офицеру, получил приглашение, стали заполнять доки на фед этап, но что-то передумали - холодно казалось. Переключились на Ау.
            А щас думаю, если бы не кризис (денег было побольше) то было бы два ПР
            Ну пожили ... теперь можно и обратно

            Comment


            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
              А, ты из Раши. )))
              Как сказать.....

              Comment


              • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                Знаем, знаем. Тоже была там своя компания. 1К $ за регистрацию отдал, потом, кажись, еше 300 $AUD в год платить надо было. Или сколько сейчас ?
                Регистрация 488$. Продление вроде в половину дешевле...

                Comment


                • Наблюдаются первые признаки осени в Ме. Уже немного красноты и желтизны на деревьях. Правда да конца недели +37+38 все ещё

                  Comment


                  • В Сиднейске печку в машине утром включал

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                      В Сиднейске печку в машине утром включал
                      О как! Ну тогда добро пожаловать в ме погреться!

                      Comment


                      • У нас пока единственный признак осени - по утрам прохладно, но до печки пока не дошло
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                          Не знаю, где Вы там нашли такую страховку на одного человека - обычный hospital plan стоит здесь $AUD 100-150.

                          Если хотите сафари, езжайте в Kruger National Park - ето огромный заповедник на территории которого есть куча отелей с екскурсиями и прочей развлекаловкой. А в Кейптауне сафари нет, там вместо этого Wine Route. Берете машину и едете по винным фермам вино дигустировать.
                          Стоимость страховки мне посчитали по ссылке, которую вы дали. Для 20ти летнего абсолютно здорового человека может будет и меньше, не знаю. Я свой конкретный случай прикинула.

                          Kruger National Park это конечно классно, но малярийная зона Как раз пытаюсь прикинуть чтоб было чисто в этом плане, если на таблетках - то можно и в Кению-Танзанию

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Правда да конца недели +37+38 все ещё
                            Если кусок железа на солнце оставить, то яишенку пожарить можно!
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Вот скажите мне, как в австралийском спеллинге могло появиться имя Maddiey?
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Вот скажите мне, как в австралийском спеллинге могло появиться имя Maddiey?
                                Я перестал заморачиваться этим вопросом уже давно, и просто принимаю это как данность
                                При этом всегда спросив спеллинг имени человека

                                Comment

                                Working...
                                X