Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    Это и есть самое сложное
    Это москвичам сложно, вся жизнь на расслабоне, попробуйте поработать в зажопинске.
    ... а олени лучше.

    Comment


    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
      Это и есть самое сложное
      Это москвичам сложно, вся жизнь на расслабоне, попробуйте поработать в зажопинске.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • тоже не видел чтобы азиаты рвали жопу. Мне кажется наши кого знал рвали больше.
        sigpic

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          После кризиса? Где в Penrith или СС?
          Зависит от стоимости жилья в Ру, я полагаю. Ну и плюс рассчитывать свои силы, а не облизываться на апартмент с видом на Харбор Бридж, имея за душой хрущ в условном зажопинске, одновременно проклиная раздутые цены на недвигу в Ау.

          СС - это что?

          Comment


          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
            Зависит от стоимости жилья в Ру, я полагаю. Ну и плюс рассчитывать свои силы, а не облизываться на апартмент с видом на Харбор Бридж, имея за душой хрущ в условном зажопинске, одновременно проклиная раздутые цены на недвигу в Ау.

            СС - это что?
            Ну и опять возвращаемся к тому с чего начали, что с детьми школьного возраста как раз район имеет значения в плане попасть в норм гос школу. А районы с норм гос школой дешевыми не бывают.

            Central coast
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
              Это москвичам сложно, вся жизнь на расслабоне, попробуйте поработать в зажопинске.
              Пробовали работать вдвоем на стартовых инженерных позициях после универа, отдавая 100% одной из зарплат за съем жилья, потому что очень не хотелось жить вместе с родителями.

              Пробовала работать в двух местах одновременно. Трудно, но денежно.

              В Зажопинске не пробовала, но не вижу, что мешает кому-либо, приехав из любого зажопинска, точно так же работать в двух местах и снимать жилье в большом городе

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                Згззук, для родителей ребёнка, думаю пофиг кто там карьеру какую делает
                Трудно было по головам хотя бы посчитать
                Конечно, если действительно потеряли, то безобразие это конечно.

                У меня несколько легкомысленное отношение к этому случаю, поскольку моего ангела тоже теряли (нашли правда без собак и вертолетов), учительнице досталось на орехи, а вот не так давно (позади уже все школьные ступени), я узнала, в каком гробу он видал этот их athletic carnival и все такое. А ведь как убедительно выглядел, даже слезу пустил, несчастный потеряшка

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Ну и опять возвращаемся к тому с чего начали, что с детьми школьного возраста как раз район имеет значения в плане попасть в норм гос школу. А районы с норм гос школой дешевыми не бывают.

                  Central coast
                  Начали с того, что молодые-голожопые без детей могут жить в плохом жилье в плохом районе. А семье с детьми такое в принципе не подходит. Согласна.
                  Однако, семья с детьми уже обычно средних лет, и успела хотя бы частично заработать на свое жилье на исторической Родине. Продав которое, получают средства на первый взнос на могидж, который молодым-голожопым еще собирать и собирать.
                  В сухом остатке, и молодые-голожопые, и семейные с детьми, примерно на одинаковых позициях при покупке жилья

                  Comment


                  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                    Начали с того, что молодые-голожопые без детей могут жить в плохом жилье в плохом районе. А семье с детьми такое в принципе не подходит. Согласна.
                    Однако, семья с детьми уже обычно средних лет, и успела хотя бы частично заработать на свое жилье на исторической Родине. Продав которое, получают средства на первый взнос на могидж, который молодым-голожопым еще собирать и собирать.
                    В сухом остатке, и молодые-голожопые, и семейные с детьми, примерно на одинаковых позициях при покупке жилья
                    Мы рассматривали конкретный случай. А все остальное очень индивидуально. Могут и 30 летние без детей приехать с жирком и 30 летние с детьми с моргиджем на родине.
                    Last edited by Kolibri; 06.03.2019, 22:48.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      Мы рассматривали конкретный случай. А все остальное очень индивидуально. Могут и 30 летние без детей приехать с жирком и 30 летние без детей с моргиджем на родине.
                      Могут, запросто. Я писала в общем.
                      Видимо, проспала - чей конкретный случай мы рассматривали?

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        Могут, запросто. Я писала в общем.
                        Видимо, проспала - чей конкретный случай мы рассматривали?
                        Я отвечала изначально Владу))
                        В общем нет смысла рассматривать, у меня много знакомых моих ровесников кто переехал без детей кто-то без квартир, кто-то с квартирами.
                        Last edited by Kolibri; 06.03.2019, 22:52.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          Я отвечала изначально Владу))
                          В общем нет смысла рассматривать, у меня много знакомых моих ровестников кто переехал без детей кто-то без квартир, кто-то с квартирами.
                          Vladfx,если мне не изменяет память, приехал молодым, бездетным, с двумя чемоданами пожиток, и не перебирал харчами.
                          Mы вроде говорили о том, что семье средних лет с детьми такой образ жизни не подойдет. Я и не спорю. Семья с двумя детьми в комнату не утрамбуется, и в говнорайон с говношколой не поедет. Но семья с детьми как правило уже не молодая-голожопая, а уже что-то заработала. Продав это "что-то", семье хватит на первый взнос на могидж, который молодым еще только предстоит собирать. Не?

                          Comment


                          • Это если квартира в Мск и не в ипотеке. Если хотя бы одно из условий не выполняется, то на первоначальный взнос не хватит.

                            Если квартира не в Мск, то и цена ее скорее всего не очень большая.
                            Если квартира в Мск и в ипотеке, которую еще долго платить, то после продажи большая часть средств уйдет банку. Плюс ипотечное жилье продать тяжело, надо в цене прогибаться. Итог тот же - на первоначальный взнос не хватит.
                            12 oz. mouse

                            Comment


                            • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                              Это если квартира в Мск и не в ипотеке. Если хотя бы одно из условий не выполняется, то на первоначальный взнос не хватит.

                              Если квартира не в Мск, то и цена ее скорее всего не очень большая.
                              Если квартира в Мск и в ипотеке, которую еще долго платить, то после продажи большая часть средств уйдет банку. Плюс ипотечное жилье продать тяжело, надо в цене прогибаться. Итог тот же - на первоначальный взнос не хватит.
                              Ну ок, поставим вопрос по-другому. По окончании универа со стартовой зарплатой с первой работы и через 10 лет после окончания универа доход один и тот же, или все же несколько отличается?

                              Comment


                              • Доход-то отличается, но вот накоплений особых может и не быть. Мы же про накопления говорим.
                                12 oz. mouse

                                Comment

                                Working...
                                X