Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста своим видением, в какую школу лучше отдать детей и чем это будет лучше?
    С моей точки зрения в ту, которая комфортнее всего из доступных для конкретной семьи. Из общих соображений, в Сиднее любая школа, расположенная в районе, где нет решеток на окнах домов, вполне справится с задачей помочь родителям вырастить нормально образованного хорошего человека.

    Частная школа или нет - если финансово возможна, то это просто опция для семьи, кому то лучше, кому то не надо, есть пример семьи мигрантов, которые предпочли например много путешествовать всей семьей, а не учить детей в частной школе. Уже по двоим из троих детей можно сказать, что все у них и у детей просто отлично.

    Networking в школе, если и имеет значение для будущего вообще и карьеры ребенка в частности, то только ваш, родительский. Дитя, имеющее качества лидера от рождения и выигрывающее все соревнования по public speaking, продвинется в любой школе

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      большего от тебя ничего и не требуется
      Ну вот как то так и мучаемся

      Comment


      • Влад у нас местный мотиватор, гдеевский Тони Роббинс, от двух чемоданов до 5 млн кэша с домом и вертолетной площадкой

        Ещё погуляем, мигранты на вечеринке у Влада дома))
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Kolibri, на самом деле нет абсолютно ничего нереального в этом. Если бы я ещё таким ленивым не был

          Comment


          • Расскажите, как заработать пять миллионов? Есть какой-нибудь четкий метод? Я без сарказма, просто любопытно. Попозже напишу свои мысли.
            Мир такой потому что ты дурачок

            Comment


            • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
              Мегрант, вот объясни, зачем москвичу с пропердью ехать на остров.

              Если квартира досталась в наследноство или выплачена еще до кризиса, смысл ехать в абасралие.

              Летать в Европу раз в месяц вполне по карману с московской зарплатой, к тому же ближе.

              3 часа на самолете и в Берлине лутше чем сутки перелета с пересадкой.

              Тут близко только на Бали или в НЗ, даже в Пекин далеко и долго.
              А желание жить в нормальной стране, с хорошей экологией и море/окиян недалеко не учитывается?
              К тому ж сегодня ты в Берлин полетел, а завтра тебе скажут нехрен шастать, иди выездную визу получай.

              Comment


              • Новая Зеландия - невыносимо дорого. Сервис минимальный. Бензин/ДТ - намного выше цены чем в Австралии. В магазинах - скудный выбор.
                Бали - грязь, помойка, гондоны в море плавают. Есть шанс что подкинут наркотики, и будешь отдавать 80к aud за возможность избежать тюрьмы.
                Я бы летал в Японию. 8 часов против 5 до Бали. 3 лишних часа можно поспать.

                Comment


                • жаль нет опции "мне нравится" под собственными сообщениями

                  Comment


                  • сингапур еще прикольно и довольно чистенько

                    Comment


                    • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
                      Расскажите, как заработать пять миллионов? Есть какой-нибудь четкий метод? Я без сарказма, просто любопытно.
                      один перец считает, что можно просто попросить у доброго дяди на какую-то свою идею (в росии, в ау все жадные и не понимают идей наших перцев)
                      и все - сразу в дамках

                      Comment


                      • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
                        Расскажите, как заработать пять миллионов? Есть какой-нибудь четкий метод? Я без сарказма, просто любопытно. Попозже напишу свои мысли.
                        Мне тоже интересно. С удовольствием послушаю.

                        Comment


                        • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
                          Расскажите, как заработать пять миллионов? Есть какой-нибудь четкий метод? Я без сарказма, просто любопытно. Попозже напишу свои мысли.
                          Если был бы четкий метод все бы и зарабатывали. У всех были бы дома с площадкой для вертолета, лимузин с водителем в гараже.
                          And she said: "We are all just prisoners here of our own device"

                          Comment


                          • надо было битки майнить 5 лет назад)

                            Comment


                            • Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
                              один перец считает, что можно просто попросить у доброго дяди на какую-то свою идею (в росии, в ау все жадные и не понимают идей наших перцев)
                              и все - сразу в дамках
                              Ты просто ди6ил Назови хоть один стартап в ИТ из Австралии достигший хоть какой-то мировой известности.
                              Last edited by Abysmo; 07.03.2019, 14:24.

                              Comment


                              • Иммигранты, вопрос...
                                Как сокращенно написать Bachelor of Engineering? BEng? Master of Engineering? ME? Или еще как то?
                                Это для бизнес карточки, срочно вот спрашивают как твои креденшиалз писать? А я и сам не знаю...

                                Bach of Mech Eng
                                Master of Petroleum Eng

                                Comment

                                Working...
                                X