Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kошаня Посмотреть сообщение
    Susan, если вы не ощущаете неловкости, глядя на представителей мид рф, то и радуйтесь. зачем вам лишние неприятные ощущения, если вдруг вам раскроют глаза?
    Опять туманные общие фразы. За что вам неловко, когда вы смотрите на представителей мида? Про раскрыть глаза повеселили.

    Comment


    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
      В смысле где иначе? А где ещё пичкают население сказками о новых видах оружия, действие которого не вписывается в известные законы физики?
      Ты путаешь внешнюю политику с внутреннеи пропагандои. Пипл желает хавать по оружие, его и кормят. Хотели бы смотреть про надои у культуры, питали бы этим.
      Про законы физики ничего не знаю. Я блондинка.

      Comment


      • Наконец ростелеком провел интернет+ТВ.
        К каждому телевизору присоединили блочок и к каждому блочку свой пульт. Теперь два пульта на телек, причем мои от 2-х метровых самсунгов как бы лишние, ну нах мне их гавно?
        Теперь под телеками лежат блочки все в проводах и гавнястые пульты, феншуй испорчен легким движением ростелекомовской руки.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Наконец ростелеком провел интернет+ТВ.
          К каждому телевизору присоединили блочок и к каждому блочку свой пульт. Теперь два пульта на телек, причем мои от 2-х метровых самсунгов как бы лишние, ну нах мне их гавно?
          Теперь под телеками лежат блочки все в проводах и гавнястые пульты, феншуй испорчен легким движением ростелекомовской руки.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Действительно простой вопрос.
            Самостоятельно посмотри объективные цифры и ты сама поймешь где иначе.
            Где эти объективные цифры? И самое главное, где критерий объективности?

            Comment


            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
              Да Уткин,ватником не то что по пояс,а в полный рост мы тебя провожали:Владимир Владимирыч,православие или смерть...
              Два года посмотрел в пустоту воронцовских прудов и вернулся...
              Бугага. Жжёте, батенька

              Comment


              • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                Опять туманные общие фразы. За что вам неловко, когда вы смотрите на представителей мида? Про раскрыть глаза повеселили.
                Ей эхо москвы глаза постоянно раскрывает - она круглыми сутками его слушает

                Comment


                • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                  Пипл желает хавать по оружие, его и кормят.
                  Наоборот. Чем кормят, то пипл и хавает.


                  Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                  Про законы физики ничего не знаю. Я блондинка.
                  Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                  Где эти объективные цифры? И самое главное, где критерий объективности?
                  Где цифры?
                  Теперь верю что блондинка.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Sunflоwer Посмотреть сообщение
                    Исчезли «старорежимные» лоск и рафинированность.
                    Да это полбеды. Беда то что они все под дядей сэмом ходят.
                    Про лоск и рафинированность, может быть, а вот про дядю Сэма. По мне так Россию со всех сторон, включая доморощенных кастратов демократов, пинают за то, что она все по дядю никак не ложится.

                    Comment


                    • Народ, кто по тортам страдал, точнее, по их отсутствию. Даю наводку: кондитерская Pishon, торт Red Velvet вполне достойный

                      Comment


                      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        Наоборот. Чем кормят, то пипл и хавает.

                        Где цифры?
                        Теперь верю что блондинка.
                        Хмм...я не хочу хавать передачи про оружие и не смотрю. Как попадаю иногда, сразу пугаюсь и переключаю, а Клоун, похоже, смотрит и хочет это хавать, раз сразу вспомнил.
                        Так где цифры объективные посмотреть? Так хочется, чтобы глаза открылись.

                        Comment


                        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                          Народ, кто по тортам страдал, точнее, по их отсутствию. Даю наводку: кондитерская Pishon, торт Red Velvet вполне достойный
                          Спасибо. Я страдаю. Здесь с тортами беда. Вот здесь хорошая Opera и Mille Feuilles - Delicious Cakes - Croquembouche Patisserie & Dessert

                          Comment


                          • Вопрос к знатокам
                            словари и гугл говорят, что это что-то про секс. Подозреваю, что австрал может подразумевать нечто иное.
                            Короче, объясните мне смысл фразы slow down to buggery

                            Comment


                            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                              Вопрос к знатокам

                              словари и гугл говорят, что это что-то про секс. Подозреваю, что австрал может подразумевать нечто иное.
                              Короче, объясните мне смысл фразы slow down to buggery
                              близкое к нулю, почти ничего.

                              Comment


                              • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                                близкое к нулю, почти ничего.
                                Спасибо, и я тоже уже нашел - у австралийцев это слово подчеркивает крайнюю степень.

                                Comment

                                Working...
                                X