Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunflоwer Посмотреть сообщение
    Китай вон тоже положил с прибором на американские хотелки - и ничо, в Северную Корею не превратился
    Что там и кто на американские хотелки положил???
    Не читайте перед завтраком советских газет.

    Comment


    • MrGrey, сейчас у дяди Сэма две занозы в заднице - Китай и Россия. Команды не выполняют, на задних лапках не танцуют...
      ещё и Ким прогибаться не хочет - трамп улетел оттуда не солоно хлебавши, в буквальном смысле. Даже чаю не попил
      Last edited by Sunflоwer; 14.03.2019, 21:57.

      Comment


      • сидит зина такая... пишет с айфона, разработанного врагами... прямиком в интернет, придуманный ими же... и выкобенивается
        Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

        Comment


        • Во дура-то...

          Comment


          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Кремлебот детектед. Старая песня про "все везде одинаково". Ввх-пнх.
            Шаблонами мыслите, Peter. Я не считаю, что везде всё одинаково.

            Comment


            • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
              про глаза раскрыть - это шутка была. так что правильно повеселились.

              про туманные фразы. так чего бисер-то метать, пытаясь "раскрывать вам глаза".
              по вашему настрою видно, что у вас ваше сложившееся мнение непоколебимо. счастливый человек, никаких сомнений.
              в то время, когда россияне по территориальному признаку попадут в рай, вы, вместе с остальным миром, просто сдохнете. счастливым.
              так вроде предполагается по задумке.
              Извините. Я даже не предполагала, что так расстрою вас простым вопросом.
              Что такое стиль подворотни теперь стало ясно, правда, у представителей мида я такого не наблюдаю.

              Comment


              • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                Дамы, сритесь на Общем или в личке, пожалуйста.
                Джо, сначала получи ПР в абасрал, потом учи мегранта жизни. Иди там у себя в гермашке на бюргеров найзжай.
                ... а олени лучше.

                Comment


                • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                  Извините. Я даже не предполагала, что так расстрою вас простым вопросом.
                  с чего вы решили, что я расстроилась? я бы сразу написала про бессмысленность метания бисера, без шуток про раскрытие глаз, если эта бессмысленность не была была изначальна очевидна.

                  спорить, выдвигать аргументы имеет смысл, если хочешь убедить оппонента в свое правоте. и если есть хоть какая-то надежда на его здравомыслие.
                  Last edited by Кoшка; 14.03.2019, 23:00.
                  Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                  Comment


                  • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                    правда, у представителей мида я такого не наблюдаю.
                    вот я и говорю. счастливый вы человек. лишенный обоняния.
                    Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                    Comment


                    • как страшно жЫть
                      https://www.news.com.au/technology/i...334f7fd7c8d794

                      а стоило ли ехать если ваще смоет цунамей?
                      качмар, да

                      Comment


                      • Сообщение от Sunflоwer Посмотреть сообщение
                        Во дура-то...
                        ну и вот совершенно ясно, что человеку с таким стилем общения однозначно трудно отличить нормальное поведение от хабалистого.
                        ведь для него норма - сниженная лексика. стоит отметить, что ее использование является нарушением культурных норм.
                        Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                        Comment


                        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                          Зато потом можно ссать и срать со скалы с видом на море.
                          Тоже верно. Но только до первого такого шторма.

                          Comment


                          • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                            Хмм...я не хочу хавать передачи про оружие и не смотрю. Как попадаю иногда, сразу пугаюсь и переключаю, а Клоун, похоже, смотрит и хочет это хавать, раз сразу вспомнил.
                            Так где цифры объективные посмотреть? Так хочется, чтобы глаза открылись.
                            А чо там вспоминать ... на кисель-тв постоянно крутят. Отголоски по всему инету- даже местные поцреотики заливаясь соплями щенячьего восторга темы создают соответствующие

                            Comment


                            • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                              Дамы, сритесь на Общем или в личке, пожалуйста.
                              говорят, администрация готовится к переходу форума на новый движок. Обещают добавить кнопку позволяющую другим пользователям отправить пользователя на Общий. Никак не могут определиться с названием, рассматривают варианты:

                              - отправить пользователя на Общий
                              - в лес!
                              - в сад!
                              - в топку!

                              Comment


                              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                                Джо, сначала получи ПР в абасрал, потом учи мегранта жизни. Иди там у себя в гермашке на бюргеров найзжай.
                                Натюрлих

                                Comment

                                Working...
                                X