Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunflоwer Посмотреть сообщение
    а я знаю - здесь, на форуме. Это ЕНА, она же кошка, она же кошаня, она же кисуля...
    модераторы, забаньте зину за распространение заведомо ложных сведений
    И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

    Comment


    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
      Всезнающее бюро "Coconat Traveler"
      переводчик!
      И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

      Comment


      • Ишь как заёрзали-то!!!

        Comment


        • Сообщение от Kошаня Посмотреть сообщение
          модераторы, забаньте зину за распространение заведомо ложных сведений
          ну, она мож поклонница этой фразы
          самогипноз и медитация

          https://i.ytimg.com/vi/Bg2sJ9is8QY/hqdefault.jpg

          Comment


          • Kошаня, да ты же сама всё тут выложила - теперь нечего жопой вилять

            Comment


            • не было такого, зина, я о себе и родных ничего не рассказывала . даже и не подмигивайте
              это вы у нас трепло кукурузное, много про вас ваших же цитаток появляется
              Last edited by Kошаня; 17.03.2019, 15:34.
              И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

              Comment


              • Сообщение от Sunflоwer Посмотреть сообщение
                ...а желания-то походу и нет.
                Это судя по Бондаю и сити.
                Приехавшие в 90-е по гуманитарной визе могли получать все плюшки сразу. А язык учить не все хотят и не все имеют данные.
                Мне как-то тут порассказали что за контингент приезжал по таким гуманитарным визам: тоска-печаль.

                Comment


                • Сообщение от Sunflоwer Посмотреть сообщение
                  а я знаю - здесь, на форуме. Это ЕНА, она же кошка, она же кошаня, она же кисуля. Ну та которая из-за крокодилобоязни из дома не выходит
                  Вы ее лично знаете и она вам это рассказала? Или это просто измышления без малейшего подкрепления фактами?

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Приехавшие в 90-е по гуманитарной визе могли получать все плюшки сразу. А язык учить не все хотят и не все имеют данные.
                    Мне как-то тут порассказали что за контингент приезжал по таким гуманитарным визам: тоска-печаль.
                    Походу этот самый зукзук застрял в 90-х

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Вы ее лично знаете и она вам это рассказала? Или это просто измышления без малейшего подкрепления фактами?
                      Шила в мешке не утаишь - как ни осторожничай, то там вылезет, то сям высунется.

                      Comment


                      • сочиняет зинаида наша, фантазирует это у нее от безделья
                        И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

                        Comment


                        • Сообщение от Sunflоwer Посмотреть сообщение
                          как ни осторожничай, то там вылезет, то сям высунется.
                          вот я и говорю, не врите ни про других, ни про себя а то потом coconAt'ы от "дипломированной переводчицы" вылезают
                          И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

                          Comment


                          • че за п-ц в теме?

                            короче сьездила с утра в азиатский супер, накупила ингредиентов для том яма буду на след неделе готовить. кстати получилось за 20 баксов - грибы, галангал корень, лайм, каффит, лемонграсс. половина из етих ингредиентов были заморожены.то есть ето еще без креветок. чета не знаю, по деньгам вроде не сказтаь чтоб прям так дешево то выходит.

                            чета ваще решила готовкой заняцца, впервые в жизни такие интересы. еще решила делать таки джем из апельсинов, а че пусть будет, на хлеб намазывать.

                            попрохладнее станет буду борщ варит и плов готовить./

                            Ну че кто нить по моей наводке заглянул в секонд хенд шопы? Надеюсь кто нить да проникнулся. короче призываю шоппицац в оп шоппах! потре%%%%ство на западе достигло каких критических машстабов.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • а ну че еще можете поздравить с катерингом, >100К
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от Kошаня Посмотреть сообщение
                                модераторы, забаньте зину за распространение заведомо ложных сведений
                                не палитесь, бабушка. Докажите обратное.

                                Comment

                                Working...
                                X