Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вернемся в Берлин.
    Немного искусства в классическом стиле.





    Attached Files
    12 oz. mouse

    Comment


    • И в современном.





      Attached Files
      12 oz. mouse

      Comment


      • Мегранд, я седня на совещании вместо пертурбация сказал мастурбация. Все поржали конечно. Ah-Ah got a new paycheck

        Comment


        • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
          Ты сначала получи. Народ вон ждёт долго.
          Народ ПРа долго ждёт, а не гражданства. А если есть ПР, то и гражданство будет

          Comment


          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
            Джо, ты оказывается Германию с Ижевском сравниваешь
            тогда все объяснимо
            Что тебе объяснимо????
            В том-то и дело что в Германии любой населённый пункт - конфетка, независимо от масштабов и удаленности от столицы. Никто не скажет что Берлин - это не Германия.

            Comment


            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
              Мегранд, я седня на совещании вместо пертурбация сказал мастурбация. Все поржали конечно. Ah-Ah got a new paycheck
              Сексуально озабоченный старикашка

              Comment


              • Он вроде моложе тебя не?

                Comment


                • Сообщение от 3ина Посмотреть сообщение
                  Народ ПРа долго ждёт, а не гражданства. А если есть ПР, то и гражданство будет
                  Блеать ты дура. Народ с пиаром приезжает, а вот гражданства ждут несколько лет. Потом еще некоторые церемонию год. Все, иди.

                  Comment


                  • Сообщение от 3ина Посмотреть сообщение
                    Что тебе объяснимо????
                    В том-то и дело что в Германии любой населённый пункт - конфетка, независимо от масштабов и удаленности от столицы. Никто не скажет что Берлин - это не Германия.
                    Просто тупые поцреотики (которые при этом не в РФ почему-то живут) дальше МКАДа носа не высовывали, потому что страшно - там же Мордор с орками за пределами Маасквы. Вот и сравнивают любой, даже самый захудалый уголок заграницей, с лучшими местами Мск. Хотя и в самой Мск полно жутких и отвратительных мест. Но поцреотик-убеганец живет во влажных мечтах своего вымышленного мира и "страдает" в Аушном "колхозе". От этого и пытается всеми силами язвить и брызгать желчью во все стороны
                    12 oz. mouse

                    Comment


                    • Несколько фото совкового района Дрездена, города Восточной Германии, налог на восстановление которой до сих пор собирают со всех работающих граждан. Сколько лет прошло после объединения, а разница все еще заметна.
                      Поцреотикам следует сравнить фото этих "хрущей" и дворов с теми, что есть в Мск и Питере. Про остальные города РФ я даже не заикаюсь.
                      Если поцреотик не видит разницы, то тут уже кроме поговорки про ссы в глаза ничего на ум не приходит.







                      Зы. Надо будет фотки на какой-то другой ресурс заливать. В сообщения больше не позволяет добавлять, а в альбоме 800х600 максимум
                      12 oz. mouse

                      Comment


                      • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                        Он вроде моложе тебя не?
                        Это не вопрос «паспортного» возраста

                        Comment


                        • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                          Блеать ты дура. Народ с пиаром приезжает, а вот гражданства ждут несколько лет. Потом еще некоторые церемонию год. Все, иди.
                          Что, совсем скрутило??? недойоп - он такой

                          Comment


                          • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                            Ты сначала получи. Народ вон ждёт долго.
                            Буду ждать получения живя на твои налоги. Нормальный план, как считаешь?

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Буду ждать получения живя на твои налоги. Нормальный план, как считаешь?
                              Я считаю, что бесполезно расстраиваться из-за того, на что повлиять не можешь. Так что мне пох. Одним бездельником больше одним меньше, мне разницы никакой.

                              Comment


                              • Теоретически с появлением нового бездельника работы у тебя прибавляется. Но это правильно я считаю, если помогаешь полицейскому государству грабить людей - должен страдать

                                Comment

                                Working...
                                X