Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ах ты ж боже ж ты мой

    Comment


    • Зина, ты повторяешься. Это ты думаешь. А твои мысли и желания очень далеки от реальности.
      Ты придумала себе виртуальную Мышинду и носишься с ней. Ибо тебе хочется верить, что есть кто-то кому живётся еще хуже чем тебе. Но это только твои желания и мысли. И от этих мыслей твоя реальность лучше не становится.

      Comment


      • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
        Это у тебя ничего не получилось,Зин.
        А у Мышинды давно все получилось.
        Что именно??? Стать «таджикским дворником»??? Пристроиться к хаузо-мужычку???
        Вот это получилось так получилось

        Comment


        • ГлазаЦветaНеба, твоё мнение очень важно для меня

          Comment


          • Сообщение от 3ина Посмотреть сообщение
            Что именно??? Стать «таджикским дворником»??? Пристроиться к хаузо-мужычку???
            Вот это получилось так получилось
            Опять таки твои фантазии.
            Хотела бы я посмотреть, как ты ей в лицо это скажешь при реальной встрече
            Но ты же боишься реала, да, Зин?

            Comment


            • Короче, почти 20 лет коту под хвост
              Вот и пошла щитовидка вразнос от такого стресса.
              Но это не повод буллить не виновных в твоих неудачах людей - чисто из зависти.
              Поэтому мне ее не жалко - она это заслужила.

              Comment


              • ГлазаЦветaНеба, стрелку штоль забиваешь, быдлячка???
                Нет уж, с сумасшедшей которая тарелками швыряется ты сама встречайся

                Comment


                • Фейспалм просто
                  Как быстро с вас всех слетают белые шляпы и нутро лезет наружу.

                  Comment


                  • Барышня в обмороке...
                    Бугага

                    Comment


                    • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                      Абсолютно никакого. Это все плод больной фантазии Зины. Зина никак не может поверить в то, что она не единственная невеста, получившая гражданство Австралии. Ей хочется быть особенной. А не выходит. Тут уже стопиисят человек давно гражданство получили, а Зина продолжает за ними бегать, вопя"Я австралийка" и стуча кулаками в грудь. То что остальные невесты давно работают и на супер себе собирают, пока она сидит на шее у государства как инвалид любовного фронта, ее не очень волнует.
                      Глазастый, шуш мне тут!
                      Ща спугнешь ведь
                      Такая потеха пропадет

                      Comment


                      • Ага, уссаццо просто
                        Злобная лузерша

                        Comment


                        • Ты о своих тут высерах теперь долго жалеть будешь, дерьморотая

                          Comment


                          • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                            ты свои причины лучше расскажи, а то мечешься из одной страны в другую как известно что в проруби...
                            и с самого утра нет чтобы с семьей проводить, пишешь всякую чушь здесь, типа остроумный...
                            Я утро провёл с семьей и знакомыми за блинами спасибо за заботу

                            причины я свои озвучивал уже вроде. Это увеличение дохода в 2 раза и отъезд от российской действительности. а чо у тебя попец-то подгорает? не нравится в кенгуряшке - вернись к путинцу

                            Comment


                            • Сообщение от Fee Посмотреть сообщение
                              у вас на супер сотка?
                              500 со 100 это 11% годовых, такое даже в РФ невозможно
                              С зарплаты в 100 тыс отчисления 10 тыс в супер

                              Comment


                              • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                                Зина, ты повторяешься. Это ты думаешь. А твои мысли и желания очень далеки от реальности.
                                Ты придумала себе виртуальную Мышинду и носишься с ней. Ибо тебе хочется верить, что есть кто-то кому живётся еще хуже чем тебе. Но это только твои желания и мысли. И от этих мыслей твоя реальность лучше не становится.
                                все верно конечно, но... ты придумала себе виртуальную Брайду и делаешь то же самое что и Зина. (Зина, процитируй ей это)
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X