Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • и где эти 700 долларов которые мне из Ру приходят по-твоему?
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от Fee
      Было бы тебе хорошо, пригожинский тролль, ты бы и не дёргался.
      Значит, либо не мог накопить первый взнос на ипотеку, алкаш,
      Либо ты вообще пригожинским троллем работаешь.

      Третьего не дано
      Какой ты смешной и глупый. Ты хотя бы со временем выхода в эфир не палился
      Last edited by bolo83; 27.04.2019, 09:30.

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Какой ты смешной и глупый. Ты хотя бы со временем выхода в эфир не палился
        чилинтан писал где-то недавно, что фи это его шиза.

        Comment


        • где сентябрь?
          у нее держать ветку в тонусе получалось лучше и веcелее, чем у этого новогог Fee))
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            чилинтан писал где-то недавно, что фи это его шиза.
            У него ещё один аккаунт был. Тоже с шизой

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              где сентябрь?
              у нее держать ветку в тонусе получалось лучше и веcелее, чем у этого новогог Fee))
              Про лучше не знаю: одни рассказки про 90кг чего стоят.

              Comment


              • тоже считаете, что всех толстых надо в печи?
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Fee, да, всё правильно ты про нас говоришь...
                  Но сам-то что тут делаешь???

                  А на русскоязычных форумах других стран ты тоже какашками кидаешься???

                  Comment


                  • Сообщение от Fee
                    Значит, второе.

                    Вы хоть осознаете, что это ветка для неудачников с обеих сторон?
                    Не устроившиеся в рф бакланы, и неустроившиеся в ау. Basically , bums.

                    Я предполагаю, что Вы экономическая беженка, бежали от невозможности получить высшее образование. Родителям вы должны 1000 долларов в месяц(хотя долг этот вы можете и не признавать), если считать, что они в вас вложили 200000, тогда как сейчас затраты на ребёнка в 500тыс оценивают, и за школу, пусть 200, высшее образование у вас украли те путенцы, которые получили его за взятку.

                    Чтобы понять, ху из путен, уясните: при официальной зарплате 5 млн. в год он предпочёл не оплатить за обучение дочки 50 тыс по тем ценам, 1% от зарплаты, а предпочёл дать взятку, украв высшее образование у вас. Тварь казнокрадская. Коррупционер всея руси.

                    В штатах люди вашего возраста сходятся с мужчинами на 3-8 лет постарше, открывают какой-то маленький бизнес и усыновляют ребёнка, который даёт им смысл в жизни. Что-то оставить после себя, кроме сраных тряпок и фрицнвского драндулета.

                    Что вы тут своё время теряете, не понятно.

                    Удачи вам и хорошей жизни.
                    ПС. Сейчас в мире экспатам жить лучше всего : государство не прессует, а в другой стране до вас нет никому дела, потому что политической позиции и теоретической возможности выбраться даже в Муниципальный депутат у вас нет. Экспатом даже в кнр хорошо жить.
                    это че вапще такое? ни от чего я не бежала, че за бред. и образование у меня универ. и бизнес есть и ребенок свой собственный. фантазируй на другие темы, да? а, муж мой ровесник
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Это шизофрения с легендой. Одно и потому кругами, ограниченный словарный запас, фиксация на паре идей (воры, твари) с подгоном обосновательной базы.

                      Возможно, провокатор - чтоб все тут пораскрывались, - "да не, я не вор, у меня российская справка из серого дома есть".
                      One day you're a hero next day you're a clown.

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                        тоже считаете, что всех толстых надо в печи?
                        Я считаю что там надоедливый и местами заунывный троллинг.

                        Comment


                        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Я считаю что там надоедливый и местами заунывный троллинг.
                          зависает, да
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Чилинтано - лошара?

                            Comment


                            • Сообщение от Fee
                              Вы хоть осознаете, что это ветка для неудачников с обеих сторон?
                              Не устроившиеся в рф бакланы, и неустроившиеся в ау. Basically , bums.

                              Fee, а ты осознаешь что ты неудачник в квадрате? Тебе и дома неуютно и в АУ не берут. Ты не востребован. Ни рыба ни мясо.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                                Возможно, провокатор - чтоб все тут пораскрывались, - "да не, я не вор, у меня российская справка из серого дома есть".
                                Да откуда скилловый мигрант или невеста воры? Колбасники.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X