Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • про DrGrey, не знаю, он мало пишет. У меня муж тож логистик, он сказал полное совпадение. я понять не могу откуда совпадения - ето гороскоп просто, типа если ищещь, то найдешь или че? с другой стороны, я бы удивилась если бы у Кодры был результат Джипси, а у Джипси результат Кодры.
    Я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • ну это скорее идеализированные типажи
      А в реальной жизни приходится развивать качества других психотипов
      в итоге никто не сто процентов
      Silence is an answer too

      Comment


      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
        Я в зодиакальной характеристике Львов такие вещи однажды видел, что подумал за мной следили и писали текст специально под меня.
        В тебе, сентябрь, я не сомневаюсь. Ты и в горящую избу, и коня на скаку, и похудеть. Просто как можно кандидатам такой бред давать? Бюджета нет на нормальные тесты что-ли?
        Маерс-Бриггс щас много где в Австралии, етот просто бесплатный и короткий, а у них платные и длинные. и там хрен ответ придумаешь там такие варианты ответов, что ваще просто сидишь бессмысленно тыкешь.

        ты значит во мне не сомневаешься? интересно.. я кстати тож почему то в себе не сомневаюсь, хер знает почему.
        Я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • я думаю тут скорее просто еффекта гороскопа - если дать кучу характеристик, чета совпадет. и все.

          ну очень странно. я была удивлена результатом, после моих красивых письменных ответов на их вопросник на две страницы (я очень хорошо пишу), 2 интервью и рассказов про волантиринг (я очень толкаю очень красивые речи с умной рожей) , я думаю они охренели от takih совпaдений.
          Я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Ну все равно у кого-то больше а у кого-то меньше даже по гороскопу
            Многих несложно угадать хотя я не такой уж спец по гороскопам))
            Silence is an answer too

            Comment


            • Сообщение от Fee Посмотреть сообщение
              1. «Кто удачно вышла замуж, та не работает».
              Значит, замуж вы вышли не так уж удачно.
              На самом деле, значительная доля женщин, например чиновницы в Госкомимуществе при путене, выпиливают из бюджета столько, что их мужья не работают и живут за счёт своих путенских жён-чиновниц-казнокрадок.

              2. Женщины бегут из РФ как раз от путена, хотя они в массе своей слишком тупые и не понимают этого. Счас поясню, почему.
              Путен с дружками украл все деньги, поэтому оставшаяся часть мужского населения не может в РФ найти работу, на которой можно достаточно зарабатывать, чтобы содержать семью.
              Когда Вы бежите из РФ от отсутствия здесь зарабатывающих мужчин, вы в действительности бежите как раз от путена.
              Это при нем из рф ежегодно стали вывозить 10% от ВВП , ввели регрессивную шкалу налогов и чиновник наживается на грабеже госимущества.

              3. Благодаря форуму я понял, что Австралия меня не интересует.
              Если в сша 60% женщин - это матери-одиночки, и ни работы, ни высшего образования у большинства нет, в австралию при таком раскладе поедут только ущербные люди.

              Всего вам там хорошего, деревенский австралийский пролетариат. Страна деревенских лохов.
              Нормально..

              во-первых я киргизская женщина, мусульманка, Путиным не интересуюсь, для меня все русские на одно лицо, я работала в России только на Сахалине, в катеринге на нефтяных проектах, 3 года, деньги посылала в Бишкек - 350 долалров каждый месяц.

              во-вторых про замуж.. удачно -неудачно , главное что вышла и на том спасибо. Рада по уши. Замуж вышла уже по 40-ник, в последний вагон так сказать. очень довольна, сейчас еще и почти на 70к устроилась, и замужем и работаю, ето успех я щитаю. щас сидим мечтаем - наверное в маргарет риву на кристмас забукуем. ну не будем загадывать (ТТТ).

              если для вас ето деренские лохи, то я не знаю к какому окружению вы привыкли - может у вас в детстве была конюшня поней и летом вы плавали с дельфинами прыгая в индийский акиян с нижней кормы белоснежной яхты , то может мы и лохи, а если у вас не было табуна поней и с дельфинами вы не плавали и в индийский акиян не прыгали, то я не знаю че вы тут про деревню выступаете. вы тогда наверное намекаете про свое моральное и интелелктуальное превосходство? ну тогда мы po тупости таких абстракций уже не улавливаем, мы ток пони дельфинов понимаем.
              Я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                Хоспади, несчастные женщины
                нормально..

                женщины несчастные и етих несчастных женщин надо значит еще больше замучить, жизнь их мало побила, так ведь и до сиуцида можно ненароком довести. в шоке!!
                Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Надо Оленевода етот тест застваить пройти
                  Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • december, я тебя обожаю сегодня
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • December поздравления! Я тебя надеюсь скоро догоню по зп.

                      А у меня печаль...
                      Езжу короче к клиенту, у клиента парковки частной понятное дело нету... надо платить. Ну либо на трейне что вобще не вариант.
                      По договору с клиентом парковка относится к возмещаемым затратам.
                      Но внутри фирмы типа резистенс по поводу включения этих затрат в инвойс, ну и соответственно в возмещении.

                      Я еще не на уровне катеринга в майнинге, мне 20 баксов в день охренеть какие деньги.
                      Забить?

                      Comment


                      • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                        ты значит во мне не сомневаешься? интересно.. я кстати тож почему то в себе не сомневаюсь, хер знает почему.
                        Адекватного, пусть и с кучей свободного времени, человека видно издалека.

                        Comment


                        • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                          Надо Оленевода етот тест застваить пройти
                          Завалит же ж врагам назло )))

                          Comment


                          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                            December поздравления! Я тебя надеюсь скоро догоню по зп.

                            А у меня печаль...
                            Езжу короче к клиенту, у клиента парковки частной понятное дело нету... надо платить. Ну либо на трейне что вобще не вариант.
                            По договору с клиентом парковка относится к возмещаемым затратам.
                            Но внутри фирмы типа резистенс по поводу включения этих затрат в инвойс, ну и соответственно в возмещении.

                            Я еще не на уровне катеринга в майнинге, мне 20 баксов в день охренеть какие деньги.
                            Забить?
                            Я бы посмотрел что они сами делают. Если парковка большая и сами паркуются, то требовал бы. Если парковка только одна у СЕО и одна у вахтера, а остальные кто сам платит, а кто на трейне пилит, тогда бы забил. Раз у них ТАК ПРИНЯТО.

                            Comment


                            • Я на старости лет поработал в колл-центре. Продавал людям страховку. Три недели отпахал, потом отказал. Во-первых влом с вечера начинать и ночью заканчивать. Во-вторых денег обещали много, я мнил себя богачом, думал Субару куплю - а на деле только на пиццу с капучиной хватало. Разводняк, не ведитесь.

                              Comment


                              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                                Я бы посмотрел что они сами делают. Если парковка большая и сами паркуются, то требовал бы. Если парковка только одна у СЕО и одна у вахтера, а остальные кто сам платит, а кто на трейне пилит, тогда бы забил. Раз у них ТАК ПРИНЯТО.
                                Она платная для всех. Ктото платит (возможно им возмещают в их компании), ктото на трейне и пешком.

                                Comment

                                Working...
                                X