Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
    3% в топе, 5% в топе. Как бы это в деньги сконвертировать? Я тупее раз этак в десять по формальным параметрам, аж стыдно, что работу нашел.
    67к ваще то руками. У тебя 55к где то?
    Я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
      А у нас сегодня SkillSelect снова никого не пригласил. От слова ниуя. Второй месяц подряд. Сушим весла до июбля.
      Удачи вам.
      Я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от december Посмотреть сообщение
        А ну Катринка еще.
        Да ты чо, Катринка ж злая.

        Comment


        • Да ну че она злая? Едкая бывает ну и ладно, а так не злая.
          Я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от lemxam Посмотреть сообщение
            Сейчас уже вопрос стоит уже не в том, что стоит ли ехать, а том, как это сделать. С этими новыми квотами, в последнем раунде уже нужно минимум 80 баллов, чтобы получить приглашение. Ворота закрываются для нас. Остаются открытми для тех, кто уже учится или работает в Австралии.
            Жалко. Мы уже не в курсе, как там и чего, сами уже давно тушками и чучелами въехали. Но кажется там перекроили систему в сторону рабочих виз. Нашел работу, приехал, поработал - молодец, на тебе вид на жительство, разве нет?

            Comment


            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
              Поподробнее плз
              О чем? Историю вопроса или что они когда гарнитуру надевают вместе с эмоциональным полушарием мозга отключают и другие значимые участки мозга?

              Comment


              • Насчет Оподо, я не знаю, мне всегда проще напрямую у авиакомпании буковать, чем выгадывать копейки у агентов. Потом менять-отменять проще.

                Comment


                • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                  О чем? Историю вопроса или что они когда гарнитуру надевают вместе с эмоциональным полушарием мозга отключают и другие значимые участки мозга?
                  Фактическую историю вопроса, без что куда недевают

                  Comment


                  • А чего вы все без аватаров сидите? Скучно же, давайте тянуться к прекрасному.

                    Comment


                    • Сообщение от ОленькаБ Посмотреть сообщение
                      Я помню дома все макали печенки в чай, я тоже макала, а тут не макается как-то )
                      Я вообще обожаю макать печеньки в чай. Иногда мне говорят окружающие, что ты как беззубая бабка. Тогда я их просто вычеркиваю из своей жизни, потому что где эти жалкие ничтожные люди, и где радость от маканья вкусной печеньки в чай.

                      Comment


                      • А, о, кстати! Помните, я друзей искал. Нашел одного друга, но уже как-то охладел.

                        Было у вас такое, что встречаете человека, он такой весь вау, классно, давай воцапить, давай общаться, давай в субботу в футбол поиграем, ты думаешь - вот она, дружба! А потом приглядываешься к нему, а он не с тобой дружить хочет, а просто персоналити такое общительное. Ему что с тобой, что с мусорным бачком на улице - со всеми восторженно-радостно. Пошел он в жопу, такой друг.

                        Comment


                        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                          А чего вы все без аватаров сидите? Скучно же, давайте тянуться к прекрасному.
                          я как то запостила здесь аватарку, то была фотография с моей платной фотосессии, ну как, нюд, но все было выполнено с большим вкусом, артистично - мой кулачок значит крупным планом и длинные струящиеся волосы рекой (волосы ненастоящие мне мейк ап артист приклеил). Но в наших людях нет толерантности, из за моего веса мне все сказали что их коробит такое, чувства их, видите ли, прекрасного были задеты. начали травить, ну все как обычно. пришлось убрать.
                          Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • я вспомнила проходя этот тест, что я его уже проходила и результат тот же самый вышел
                            Adventurer
                            ISFP-A / ISFP-T

                            авантюристка, вполне понимаю как так вышло с Бонни Паркер и Тельмой с Луиз
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • я вспомнила проходя этот тест, что я его уже проходила и результат тот же самый вышел
                              Adventurer
                              ISFP-A / ISFP-T

                              авантюристка, вполне понимаю как так вышло с Бонни Паркер и Тельмой с Луиз
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                                Фактическую историю вопроса, без что куда недевают
                                Авиакомпания в декабре написала, что вторая нога перелета куда-то отъехала и пересадка теперь 13 часов вместо 3. Я отменил, они сразу написали что деньги вернули агентству (через них брал). Я в агентство с этой электронной бумажкой. Они ок, принято, работаем. Месяц работают, второй. Я их не пинаю, т.к. там срок 60 дней в условиях оговорен.
                                Февраль, денег нет, чепочем. Индус на той стороне включает дурачка, ой, что-то не то, сорян, исправимся, переведем, ждите 14 дней. Жду, пишу - другой индус соизволил уточнить мои банк.данные. Сцуко, што??! Я думал деньги тупо вернутся на карту. ОК, на тебе мои координаты в рос.банке - сам пользовался ими не раз для переводов из КСА. Ждите 72 часа. Нету. Пнул. Ждите 5-7 дней. Пнул. Ой, какая-то техническая ошибка, подтвердите корректность данных. Португальская (впервые) дева (впервые) шлет мне в обратку какую-то ересь - указаны только swift-имя банка и мой расчетный счет как IBAN. Я грю какой в опу айбан, мы русские вертели ваш айбан на нашем айбане, я вам вообще не то отправлял. Исправила. Грит, рили сори, далее цитата: "This is not the way how Opodo works". Зачинался апрель...
                                Неделю назад через их систему, которая все эти месяцы писала "хз че с твоим рифандом", наконец вижу "в процессе". Победа? Щас. Пингую индуса - говорит "ага, точно. Ваш банк данная наша система папала харащо. Жди пять день". Я говорю а вы чего, не можете мне хотя бы письма писать если что вдруг не так, не получается, руки из опы достать не можете и т.д.? Нет, говорит, "у нас нет средств связи с вами". Телефон известен, имейл есть, даже переписка есть - ну нет у них возможности связаться со мной ((

                                Comment

                                Working...
                                X