Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • щас ета баба из скотландии базарит по ТВ, госпади какой ужасный акцент, мой киргизский ваще заипок по сравнению с етим.
    Я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
      Я раньше думал а чего это все носятся с Трампом и с этой торговой войной.
      Но стоило лишь прикупить (некогда) растущих и (некогда) перспективных амерских акций так сразу все на места встало.
      Ты же на лонг-терм покупаешь, вот через десять лет посмотришь, посчитаешь цы%%%% по осени.

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
        Кодра сегодня на хай пик оф хиз бай полар
        Нету у меня "бай полар", у меня хорошее настроение, я с работы уволился как обычно.

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          Ты же на лонг-терм покупаешь, вот через десять лет посмотришь, посчитаешь цы%%%% по осени.
          Так то да
          Но все равно стрессуешь. Отдаешь ведь свои, потом глядишь на портфель иногда, сначала +1%, потом +2%, а потом эта паск%да возьми и серани в твитер про новые пошлины, и -1000 у.е. как с куста.

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Нету у меня "бай полар", у меня хорошее настроение, я с работы уволился как обычно.
            эйфория или проще говоря прет
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              Да ладно?? Ты в своем уме вообще, я когда русскую речь слышу, почему-то на другую сторону улицы перехожу.

              Сам не знаю почему, выработанный годами рефлекс.
              ну я грю мне ж чуж комплекс жертвы, поетому я нормально с русским отношусь как и ко всем другим. и за всегда рада побазарить.

              у русских просто в массе менталитет хардкорных американских ресубликанцев с юга, а у меня менталитет демократов и ето немного затрудняет общение.
              Я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                эйфория или проще говоря прет
                Спасибо, вот слово не мог вспомнить, а тут ты услужливо подсказываешь!

                Я просто рад встрече со всеми вами

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  Спасибо, вот слово не мог вспомнить, а тут ты услужливо подсказываешь!

                  Я просто рад встрече со всеми вами
                  похоже будто гдей - это была работа. Опротивела, все стали бесить, Кодра ушел в оптуск, т.е. вышел на работу в реале. Как обычно бывает у трудоголиков, отпуск быстро надоел и было решено вернуться в коллектив.

                  Comment


                  • У русских нет четко оформленной и грамотно прописанной национальной самоидентичности. Нет символов национальной гордости, кроме деструктивных (война, оружие, etc.) Вот и пляшет каждый во что горазд. Либо бешеные бабы в кокошниках из русского дома, либо наклейки "Можем повторить!. А чаще жуткая мешанина из "Пушкин писал, дед воевал, Гагарин летал, Гейропа нам чужда, всем вам ядерный хeр!", разной степени одиозности. Вот от этой нечеткости позиции и движется русский человек интуитивно противопоставляя себя всему что вокруг, а раз вокруг все либеральное - то и уходит в махровый консерватизм.
                    Last edited by Kodra; 10.05.2019, 00:36.

                    Comment


                    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                      похоже будто гдей - это была работа. Опротивела, все стали бесить, Кодра ушел в оптуск, т.е. вышел на работу в реале. Как обычно бывает у трудоголиков, отпуск быстро надоел и было решено вернуться в коллектив.
                      Скорее завязал с алкоголем, крепился-крепился, а потом в пивнушку заглянул - а там все знакомые испитые, но веселые лица. И покатился по нисходящей спирали: эх, говори Москва, разговаривай Расея, картуз в пол и давай плясать "Яблочко".

                      Раз уж мы метафорами говорим.

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        У русских нет четко оформленной и грамотно прописанной национальной самоидентичности. Нет символов национальной гордости, кроме деструктивных (война, оружие, etc.) Вот и пляшет каждый во что горазд. Либо бешеные бабы в кокошниках из русского дома, либо наклейки "Можем повторить!. А чаще жуткая мешанина из "Пушкин писал, дед воевал, Гагарин летал, Гейропа нам чужда, всем вам ядерный хeр!", разной степени одиозности. Вот от этой нечеткости позиции и движется русский человек интуитивно противопоставляя себя всему что вокруг, а раз вокруг все либеральное - то и уходит в махровый консерватизм.
                        абсолютно все етники из бедных стран - расисты, гомофобы и отрицатели глобального потепления. либерализм от хорошей жизни и пропаганды, ета идеология чужда биологии .
                        Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                          у русских просто в массе менталитет хардкорных американских ресубликанцев с юга, а у меня менталитет демократов и ето немного затрудняет общение.
                          А, ну так бы сразу и обьяснила, на понятным и главное близких нам всем здесь примерах

                          Все ж представили себе типичных американцев-республиканцев с Юга? Такие волосатые, носы крючком, лапы загребущие, что-то там шала-бала между собой, доллары вынюхивают. Теперь все ясно стало.

                          Comment


                          • у русских нет такого примера потому что в РФ нет такого разделения, там консерваторы все, Путин кстати довольно либерален для русского.
                            Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                              Так то да
                              Но все равно стрессуешь. Отдаешь ведь свои, потом глядишь на портфель иногда, сначала +1%, потом +2%, а потом эта паск%да возьми и серани в твитер про новые пошлины, и -1000 у.е. как с куста.
                              В Брисбане у нас по выходным мужичек мороженное продает. Как заслышим колокольчик на тарантайке бежим с мелким затариваться. И вся улица так.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Ездит, Greensleeves играет, создает настроение средневековой чумы. Но мороженое, да, рефлекс как у собаки Павлова.

                                Comment

                                Working...
                                X