Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
    А папе не проще кредитку выпустить с лимитом 50к?
    Чем валить кеш на карточку инобанка и получать вопросы потом...

    Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
    Потому что дебетовый счет и потому чтобы в москву не ехать за новой картой
    Интересно. Но я ниче не понял. Давай пошагово для особо тупых. Если тебе не влом.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      И банк будет блокировать эту карту с завидной регулярностью? И те же вопросы.
      Перевод сыну- материальная помощь, банку это сложно принять?
      Если папа казнокрад, то переводы ему категорически нерекомендованы.
      Если папа нормуль, то с безопасниками родного банка он всегда порешает. А декларацию бухгалтер вынет из компьютера за 5 минут между делом. И вот уже нет вопросов.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        И банк будет блокировать эту карту с завидной регулярностью? И те же вопросы.
        Перевод сыну- материальная помощь, банку это сложно принять?
        Если папа казнокрад, то переводы ему категорически нерекомендованы.
        Если папа нормуль, то с безопасниками родного банка он всегда порешает. А декларацию бухгалтер вынет из компьютера за 5 минут между делом. И вот уже нет вопросов.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          Ладно. Раз с работой не вышло и меня опять ждет одинокий уикэнд - посоветуйте сериал?
          Я с удовольствием посмотрел Барыги.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Ладно. Раз с работой не вышло и меня опять ждет одинокий уикэнд - посоветуйте сериал?
            Я с удовольствием посмотрел Барыги.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от december Посмотреть сообщение
              Мужу понравился Тру Детектив 2, мне так себе, Тру детектив 3 - на наш вкус был лучше второго, но лядь оконцовка была насток дизаппойнтинг, ужос.

              ОЧЕН советую https://www.imdb.com/title/tt1703925...tt_eps_yr_2011 если не смотрел, особенно первый сезон.

              второй ну так, трeтий говно, четвертый снова заипок. Первый сезон ето 100 баллов, кстати создатель етого сериала австрал, он же и играет Вилфреда.

              я хрен знаю когда посмотрела первый сезон, в том году чтоле, до сих пор вспоминаю. одно из лучших шоу в истории.
              По мне так и у первого сезона TD концовка была ни о чем. Нагнали туману, закрутили много мистики, а на выходе пшик. Против третьего у меня вообще поедубеждение, что судя по главному актеру будут педалировать негритянскую тему расизма, от меня далекую. Педалируют?

              Wilfred я смотрел лет пять назад - отлично и смешно, очень понравилось. И австралийский и американский.

              Начал пока смотреть Black Summer, зомби-апокалипсис. Потом расскажу как.

              Comment


              • Да ладно, я пошутил, у папы все легально и честно. Но для таких как Fee он априори казнокрад.

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  Я с удовольствием посмотрел Барыги.
                  А про что там? Русский?

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Да ладно, я пошутил, у папы все легально и честно. Но для таких как Fee он априори казнокрад.
                    Я понял. Чистосердечное признание - прямая дорога на скамью подсудимых.
                    Шучу.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                      А про что там? Русский?
                      Narcos. О создании первого наркокартеля в Мексике. Марихуана. Полудокументальный.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Silicone vaĺley отличный сериал. На уровне или лучше вилфреда. Реально ток три качеств сериала видела - тру детектив, вилфред и силикон долина. Ну гейм оф тронс технически тоже качественный, но не совсем то.
                        Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Гуглила щас shrink clothes так как снова скинула почти до 87кг(!) Там советы включают драер, у меня драера нет. Гуглила несколько дней. Постирай в горячей воде и положи в драер.

                          Сидела щас случайно вспомнила что я знаю русский, думаю дай ка на русском яндексну, сначала долго не могла вспомнить слово shrink по руске. Пыталась гуглить уменьшить одежду и сократить одежду. Сократить кстати бы первым вариантом. Наконец вспомнила слово сесть. Нагуглила а тама ипать такие инструкции королевские https://adella.ru/home/kak-postirat-...-ona-sela.html. и хлопок и шерсть, разными способами, прям гордость за соотечественников - такие все рукастые и кретивные, совок не прошел даром.
                          Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Ну чё тут на повестке дня? Бенефис двух персонажей?
                            Соскучились по нам, родимые?
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • фарго
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Black Summer, рассказываю. Посмотрел на одном дыхании все восемь серий по 40 минут - шыкарный зомби-апокалипсис survival и отчасти психологический триллер. Случайная горстка героев пробивается на стадион для эвакуации через город кишащий зомби, где непонятно кто опаснее, зомби или другие выживающие отчаянные люди. Сценарий продуманный и логичный, события разворачиваются стремительно. Нет клишированных поворотов, все реалистично. Нет такого, что одна меткая пуля в голову - один убитый зомби, с каждым хаотичная схватка насмерть, и неизвестно еще кто кого. Интересно что снимается с разных point of view, и даже одна сцена может быть показана несколько раз глазами разных героев, что лучше раскрывает происходящее.

                                Я люблю зомби-хорроры, но еще я за брутальный реализм. Многие зомби-фильмы грешат тупым сюжетом, нелогичными действиями, притянутыми за уши мотивами героев, или розовыми соплями, как в прости хосспади Walking Dead. Здесь все максимально жестко и эффектно. Кто любит "28 дней спустя", тот оценит, рекомендую.
                                Last edited by Kodra; 10.05.2019, 21:29.

                                Comment

                                Working...
                                X