Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
    Правду говорят что в Австралии раб.места сейчас дает только гос-во, а частный сектор сокращается?
    Где такое говорят?

    Я не знаю точно, на сике вакансий полно и от частного сектора. Ну может меньше, раньше я расслылал пятьдесят резюме в месяц и не получал ответа, теперь рассылаю только тридцать пять безответных резюме. И какая мне разница, лично для меня одного подходящей работы как не было, так и нет.

    Comment


    • Kodra is back
      "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        Не скажи, волонтерство в Австралии аховое. Я волонтерил два раза, один раз в больнице разносил чай-кофе и указывал посетителям направление, один раз на Vinnies в оп-шопе сортировал одежду, и оба раза это была какая-то хрень. Во-первых, работа простая, тупая, монотонная и в принципе, бесполезная. Во-вторых, другие волонтеры либо старые бабушки, либо безъязыкие мигранты которых на работу не берут, общаться не с кем.

        Может это мне так "везло", но в сравнении с нормальное работой, волонтерство совсем не стимулирующее занятие, удовлетворения не приносящее.
        в паллиатив кэа можно
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          Я смотрел, смешно, чуть драматично и очень артхаусно
          мне тоже понравился, теперь еще что-нить типа такого хочу посмотреть)
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Может это мне так "везло", но в сравнении с нормальное работой, волонтерство совсем не стимулирующее занятие, удовлетворения не приносящее.
            Волонтерство уместно при чрезвычайных ситуациях. В обыденной жизни оно искажено меркантильными интересами волонтера и бессмысленно.

            Меня работа ни к чему не стимулировала и никогда не приносила удовлетворение.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              Где такое говорят?

              Я не знаю точно, на сике вакансий полно и от частного сектора. Ну может меньше, раньше я расслылал пятьдесят резюме в месяц и не получал ответа, теперь рассылаю только тридцать пять безответных резюме. И какая мне разница, лично для меня одного подходящей работы как не было, так и нет.
              Неужели в АУ такая обеспеченность врачами? Для поциента это хорошо.

              Кодра, а если плюнуть на вакансии, набраться ответственности и самому открыть рабочее место. Вот где 100%-ая сатисфакция и проверка чего стоишь.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Неужели в АУ такая обеспеченность врачами? Для поциента это хорошо.

                Кодра, а если плюнуть на вакансии, набраться ответственности и самому открыть рабочее место. Вот где 100%-ая сатисфакция и проверка чего стоишь.
                да кстати, раз денег полно )
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Открыть частную практику и все расцветет яркими цветами.

                  Прийдет понимание необходимости друзей и компромисов с ними. Начнешь видеть не только персонал, но и семьи за их спинами. Научишься говорить "нет", увольнять людей и отвечать за свои поступки на всю катушку.

                  Полный драйв, сериал в реале!
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Открыть частную практику и все расцветет яркими цветами.

                    Прийдет понимание необходимости друзей и компромисов с ними. Начнешь видеть не только персонал, но и семьи за их спинами. Научишься говорить "нет", увольнять людей и отвечать за свои поступки на всю катушку.

                    Полный драйв, сериал в реале!
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Бабай, я не имею права работать врачом в частном порядке, регуляторно не позволяют.
                      Вакансии на Сике на которые я подаюсь немедицинские, и негавермент. Околомедицинские, да, требующие знаний.

                      Comment


                      • Бабай, я не имею права работать врачом в частном порядке, регуляторно не позволяют.
                        Вакансии на Сике на которые я подаюсь немедицинские, и негавермент. Околомедицинские, да, требующие знаний.

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          Прийдет понимание необходимости друзей и компромисов с ними. Начнешь видеть не только персонал, но и семьи за их спинами. Научишься говорить "нет", увольнять людей и отвечать за свои поступки на всю катушку.

                          Полный драйв, сериал в реале!
                          У меня в личной жизни-то друзей нет из-за моего деревянства и косноязычия, как мне с такими скиллами рулить бизнесом? Ответственности нет, я люблю сидеть на гдее и смотреть сериалы, а с бизнесом не соскочишь. Да и прямо скажем, работать я не сильно люблю, а тут надо 24/7 чтоб голова болела. Зачем мне такой дискомфорт?

                          Поэтому я определился, мне нужно теплое место в паблик сервисе. Каком-нибудь санэпидемическом комитете старшим специалистом по воздушно-капельным заболеваниям. Приходить на работу к десяти, уходить в четыре, и что-то там подписывать и писать на Гдей между делом. И чтоб меня не выгнать, ни сместить нельзя было, поэтому конечно нужно работать на государство. К чему я и стремлюсь

                          Comment


                          • Про сериалы. Начал смотреть Project Blue Book, сериал про то как в 50-е годы в Америке профессор и военный-комитетчик расследуют появления летающих тарелок и прочую мистику. Их цель всё опровергнуть и высмеять с научной точки зрения, но мистика настолько запутана, что они начинают сомневаться. К тому же правительство начинает ставить палки в колеса и все скрывать, да еще и русские шпионы рядом крутятся.

                            В общем, X-Files для поколения Инстаграмма с узким attention span: тупо, в лоб, скомканно, бестолково и деревянно, да еще и на фоне пятидесятых в Америке. Я, впрочем, посмотрел три серии и меня затянуло, есть в этом какая-то божья искра.

                            Comment


                            • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                              Kodra is back
                              Привет! Может, какие-то вопросы, или пожелания?
                              Время, в принципе, еще есть.

                              Comment


                              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                                У меня в личной жизни-то друзей нет из-за моего деревянства и косноязычия, как мне с такими скиллами рулить бизнесом? Ответственности нет, я люблю сидеть на гдее и смотреть сериалы, а с бизнесом не соскочишь. Да и прямо скажем, работать я не сильно люблю, а тут надо 24/7 чтоб голова болела. Зачем мне такой дискомфорт?

                                Поэтому я определился, мне нужно теплое место в паблик сервисе. Каком-нибудь санэпидемическом комитете старшим специалистом по воздушно-капельным заболеваниям. Приходить на работу к десяти, уходить в четыре, и что-то там подписывать и писать на Гдей между делом. И чтоб меня не выгнать, ни сместить нельзя было, поэтому конечно нужно работать на государство. К чему я и стремлюсь
                                Да-а! Молодежь умнеть раньше стала чем наше поколение.
                                Я, озвученную тобой истину, понял душой только на шестом десятке.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X