Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • forester, чтобы хотелось работать на государство - нужно ему доверять. Оно должно быть надёжным, чтобы как за каменной стеной. Ну и зарплата должна быть не ниже уровня человеческого достоинства...

    Comment


    • Сообщение от <<Banned>> Посмотреть сообщение
      forester, чтобы хотелось работать на государство - нужно ему доверять. Оно должно быть надёжным, чтобы как за каменной стеной. Ну и зарплата должна быть не ниже уровня человеческого достоинства...
      Не, ну я так глобально проблемму не рассматривал.
      Без разницы из чьих рук нести домой зарплату. Тут ключевое слово "получать зарплату", а не "выдавать зарплату". У меня стеклись обстоятельства и я вынужден был "платить зарплату", но это очень утомительно. Доктор тут прав.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • неожиданно обнаруживаешь как много тупых людей вокруг )))
        если выдаешь зарплату
        и они все работают на тебя
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          Привет! Может, какие-то вопросы, или пожелания?
          Время, в принципе, еще есть.
          Одно пожелание, не обижайтесь больше и никуда не сваливайте, без Вас тут читать нечего...
          "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
            неожиданно обнаруживаешь как много тупых людей вокруг )))
            если выдаешь зарплату
            и они все работают на тебя
            Когда они работают конкретно на тебя, то создают лично тебе материальные блага. В этом кругу тупым не место. Тупой хрен что сможет тебе принести.
            Если люди работают на говер или на абстрактных владельцев акций, то тупой работник имеет место. Кумовство подхалимаж и т.д.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • зачем частнику брать тупых на работу-то?
              Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

              Comment


              • так это потом обнаруживается ж
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                  так это потом обнаруживается ж
                  И самое смишное, после увольнения несет что именно он поднял предприятие, а босс мудак из мудаков. Обычное дело, рутина.
                  Один раз пришлось выбросить трудовую книжку в окно и дать 5 минут покинуть предприятие, но уж больно отмороженный был гаденыш.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Подумал еще вот чего. В моей молодости не было информационной повестки, воспитывающей морально-нравственные ориентиры. Мы как потерянные дети были предоставлены сами себе. Пионеры-комсомол уже приказали долго жить, и не было еще инстаграммов, где няши целеустремлённо качают попы, очкарики-хипстеры борются с социальным неравенством, а всякие дауншифтеры героически рассекают по Занзибарам, спасая вымирающих орангутанов и неся свет инвайроментализма в массы.

                    Так что нынешние двадцатилетние молодцы. У них как минимум есть цель и понимание что надо долго и напряженно работать в её достижении.
                    Unlike
                    Мне нравится
                    Как здорово сказано. Как нынешняя двадцать-с-чем-то-летняя аплодирую стоя

                    Comment


                    • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
                      Как здорово сказано. Как нынешняя двадцать-с-чем-то-летняя аплодирую стоя
                      Этому посту чуть больше года.
                      Табаско, ты?

                      Comment


                      • Ага, я. Табаско.

                        Comment


                        • сентябрина тоже утверждала что она табаско
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Уже нельзя архивы почитать, сразу принимают за weirdo. Sad

                            Comment


                            • тут все weirdo, надо это просто принять и не роптать )))
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Ладно, меня читать не зазорно, я хорошие тексты пишу, с идеей и смыслом. Не то что некоторые.

                                Comment

                                Working...
                                X