Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Kodra, Вы молодец и вправду. Мне ещё про диабет очень понравилось.

    Comment


    • жалко Пиня больше не пишет, тоже шедевры выдавал, и Игорян
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • А, не, то про диабет я все из головы выдумал, это троллинг такой был.

        Comment


        • А я совсем галебл, поверила

          Comment


          • В тему про медицину, раз уж вы подняли. Давно не работал в России в профессиональной роли, но верил что там все стало лучше и классно. Судя по рассказу этой девушки, заболевшей саркомой, и комментариям к ее рассказу, нет. Деньги вымогают, ничего не объясняют, да еще хамят и огрызаются. Вряд ли можно такое выдумать, очень похоже на то, как было раньше.

            https://pikabu.ru/story/nii_blokhina...sentre_6681838

            Comment


            • В тему про медицину, раз уж вы подняли. Давно не работал в России в профессиональной роли, но верил что там все стало лучше и классно. Судя по рассказу этой девушки, заболевшей саркомой, и комментариям к ее рассказу, нет. Деньги вымогают, ничего не объясняют, да еще хамят и огрызаются. Вряд ли можно такое выдумать, очень похоже на то, как было раньше.

              https://pikabu.ru/story/nii_blokhina...sentre_6681838

              Comment


              • Все спорите?
                Все нормальные уже давно вернулись взад и забыли
                А тут все придумывают ужасы и пугаются
                на что люди жизнь тратят ...
                "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

                Comment


                • Все спорите?
                  Все нормальные уже давно вернулись взад и забыли
                  А тут все придумывают ужасы и пугаются
                  на что люди жизнь тратят ...
                  "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    В тему про медицину, раз уж вы подняли. Давно не работал в России в профессиональной роли, но верил что там все стало лучше и классно. Судя по рассказу этой девушки, заболевшей саркомой, и комментариям к ее рассказу, нет. Деньги вымогают, ничего не объясняют, да еще хамят и огрызаются. Вряд ли можно такое выдумать, очень похоже на то, как было раньше.

                    https://pikabu.ru/story/nii_blokhina...sentre_6681838
                    А у вас как?

                    Comment


                    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                      А у вас как?
                      У нас где, в Казахстане?

                      Comment


                      • Сообщение от samosa Посмотреть сообщение
                        Все спорите?
                        Все нормальные уже давно вернулись взад и забыли
                        А тут все придумывают ужасы и пугаются
                        на что люди жизнь тратят ...
                        Я не спорю, а просто пишу свои мысли.
                        А ты как думаешь? И как ты, вернулся и забыл?

                        Comment


                        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                          У нас где, в Казахстане?
                          V Qld
                          Как в Казахстане я и сам знаю

                          Comment


                          • Сообщение от samosa Посмотреть сообщение
                            Все спорите?
                            Все нормальные уже давно вернулись взад и забыли
                            А тут все придумывают ужасы и пугаются
                            на что люди жизнь тратят ...
                            вот так вернемся, опять же, будем думать, а как бы было, если б остались подольше

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              В тему про медицину, раз уж вы подняли. Давно не работал в России в профессиональной роли, но верил что там все стало лучше и классно. Судя по рассказу этой девушки, заболевшей саркомой, и комментариям к ее рассказу, нет. Деньги вымогают, ничего не объясняют, да еще хамят и огрызаются. Вряд ли можно такое выдумать, очень похоже на то, как было раньше.

                              https://pikabu.ru/story/nii_blokhina...sentre_6681838
                              Все субьективно. Человеку своиственно себя обелять, она вся пушистая без недостатков, а медсестра мигера. Хотелось бы послушать мнение медсестры, и мы были бы удивлены поведением пушистика.

                              Пушистик очень похож на мажерку, с типичным поведением.

                              1.Где вы видели чтоба диагноз ставил профессор? Нормальному челу это делают в онкодиспансере.

                              2.По знакомству по звонку весомого человека устроилась в НИИ. Не в горбольницу а в НИИ. Без очереди, наплевав на людей стоящих в очереди.

                              3. Пишет, раз плачу деньги то все должны ей, и уже забыла что христа ради ее взяли в нии. Но деньги жалко и стучит йопырю. Йопырь-адвакатишка приезжает когда базарить не с кем и щемит медсестру. Смишной питушок, сначала пердак лизал весомому человеку, а потом закукарекал.

                              4. утром врачиха говорит что она %%%%, и стрелку надо забивать не с сестричкой, а с ней. Считаю врачиху правильной. Но мажерка в слезы. Непривыкла слышать когда ее ставят на место.

                              5. При ее раскладе попадания в больничку вааще не уместно говорить про ОМС.

                              6. Поехала в Израиль. Это простая российская девушка, обиженная в НИИ.

                              Это я увидел между строк её опуса. Может я и не прав конечно. Но звоночек есть.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Ехать стоит.Однозначно
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X