Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
    Пустите меня на остров!!!!!!!111!1
    Мне нравится ход твоих мыслей! (Вовочка)
    Правильной дорогой идете, товарищ! (Ленин)
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
      Студенток eбешь
      Кому что

      Comment


      • Студентов чтоль?

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          И ты такой стоишь и фрустрируешь
          Тогда какую фрустрацию Кодра канализирует в гдей?

          Comment


          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
            дженерал ревенью
            На русском что это?
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Т.е. специалист в кабинете это победивший в подковерной и лизнувший при реальных результатах.
              Не очень пушистый и праведный. Будем его осуждать как некоторых тут? Или примем как реальность?
              Ты извини, я уже упустил нить этой дискуссии. Кого тут осуждали? Какие критерии пушистости и праведности? И в чем твой поинт?

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                Ты извини, я уже упустил нить этой дискуссии. Кого тут осуждали? Какие критерии пушистости и праведности? И в чем твой поинт?
                Ладно, проехали. Движемся дальше.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                  Тогда какую фрустрацию Кодра канализирует в гдей?
                  Я недоволен своей жизнью, тем что у меня нет друзей и нет удовлетворения своим нынешним социальным и карьернвм положением, при этом я не хочу, не умею и не желаю что-то с этим делать и как-то шевелиться.

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    На русском что это?
                    Имеется в виду, что медицина финансируется из бюджета, и на нее тратится больше средств, чем собирается через Medicare Levy.

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                      Имеется в виду, что медицина финансируется из бюджета, и на нее тратится больше средств, чем собирается через Medicare Levy.
                      Понял.
                      Но и в РУ медицину финансирует ОМС и беджет. Причем бюджет в большей мере.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                        Медикеа финансируется из дженерал ревенью
                        В какой пропорции примерно? В гугле не нашел.

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          Понял.
                          Но и в РУ медицину финансирует ОМС и беджет. Причем бюджет в большей мере.
                          Да я вообще не понимаю, почему MrGrey анализирует качество услуг по проценту отчисления в ОМС и Medicare Levy.

                          Я бы лучше сравнил абсолютные расходы на медицину из бюджетов (total healthcare spending), разделил бы на количество голов населения (per capita) и уравнял бы еще по PPP, хоть бы через индекс Биг Мака. Это мы еще коррупцию в расчет не берем.

                          MrGrey, найдешь приблизительные данные сколько Биг Маков тратит правительство России на здравоохранение одного россиянина? Я сейчас посчитаю сколько тратится в Австралии и сравним

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            Я недоволен своей жизнью, тем что у меня нет друзей и нет удовлетворения своим нынешним социальным и карьернвм положением
                            Поциент, это нормально.
                            Про друзей забудь, они только у тинейджеров, это возростное.
                            Только даун доволен своим положением.


                            Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            при этом я не хочу, не умею и не желаю что-то с этим делать и как-то шевелиться.
                            За это тоже не беспокойтесь. Это говорит о том что вы заняли свою социальную нишу и настало время инжоя на своем уровне.
                            П.С. Но так будет не всегда!!! (равин). К изменениям надо готовится (Бабай).
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              Да я вообще не понимаю, почему MrGrey анализирует качество услуг по проценту отчисления в ОМС и Medicare Levy.

                              Я бы лучше сравнил абсолютные расходы на медицину из бюджетов (total healthcare spending), разделил бы на количество голов населения (per capita) и уравнял бы еще по PPP, хоть бы через индекс Биг Мака. Это мы еще коррупцию в расчет не берем.

                              MrGrey, найдешь приблизительные данные сколько Биг Маков тратит правительство России на здравоохранение одного россиянина? Я сейчас посчитаю сколько тратится в Австралии и сравним
                              25 бигмаков в 2018 на 140 млн население.

                              Но я уже наигрался с этими бигмаками - там тоже куча нюансов.
                              Я считаю, что % levy вполне себе проксирует уровень медицины при прочих равных фундаментальных переменных - люди одинаковые, болеют +/- одинаково, доход в общем смысле "по паритету" одинаковый, врачи и качество подготовки одно и то же. Даже out of pocket сравним - девочка из той истории платила кэшем "за моральную поддержку", а в Австралии примерно столько же отдала бы за возможность выбрать врача чуть получше/поближе.

                              Comment


                              • В Ау 1300 бигмаков в год на человека.
                                Так у вас воруют еще больше что-ли.

                                Comment

                                Working...
                                X