Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
    Возможно, где-то в твоих вычислениях закралась ошибка на порядок. Ты перепроверь
    Даже вики пишет, что расходы на health в Ау в 10 раз больше чем в Ру, per capita, в далеком 2015, а эта чудобургерметода еще и понадежнее будет.

    Comment


    • Сообщение от december Посмотреть сообщение
      С другой стороны мож похудею...
      похудеешь, сначала )
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Короче сижу думаю как ваще большинство вьепывает всю жизнь в офисе или там не дай бох в цехе. ето ж ипать личный апокалипсис - вот детство значит, потом универ, где между или около того первый секс, у умных и/или толстых после универа.

        Ну и как еволюция мечт происходит, сначала - я б в космонавты пошел, потом типа ну ладно не космонавтом, ну типа просто разбогатею, ну типа в бизнес подамся, потом ну ладно не разбогатею ну так просто карьеру выше среднего сделаю, потом ну че, а че ето бабло, а че ета карьера, не в деньгах с/частье - ну а че, нежирная ласковая жена, немного денег, не совсем стремная машина, раз в год Бали, раз в пять лет - Европа, детишки там умненькие и здоровые, да и нормально че, не имей сто рублей типа.


        а потом че, ну как - ни космонавтом, ни карьеры, ни денег, жена как у всех - БМИ за 35, друзей нет, Бали раз в 5 лет, пожеваная рожа в зеркале, залысины, дети ни четать, ни песать не математят. в 6 утра опять будильник етот епаный рота - подьем, из епеней в стойло. наконец то пятница - мастурбация и пиво, ура!! как ваще ето возможно? сериалы спасают, другого обьяснения нет.
        Я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от december Посмотреть сообщение
          Девчонки че делать. На этой неделе на работу, но не хочется ужас. 67 конечно огого, рада по уши, вот только на работу не хочется, че делать? Не хочу вообще. Тем более это физическая работа.
          Че ты? Иди, ниче ведь не теряешь. В коллективе потусуешь, а вдруг понравится. А не понравится обзовешь их мудаками и уволишься.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Да и еще особенность австралийской коррупции заключается в том, что для того чтобы спи3дить бабло, нужно "тело" и "время". В этом коренное отличие от коррупции российской, где бабки раньше можно было пи3дить просто так, в одно рыло, моментально и без всяческих обоснований. Какие-то подвижки пошли в этом направлении судя по новостям, но скорее всего из-за того, что система в отсутсвии нефтегазового потока бабла начала жрать сама себя.

            Как например с%%%%ить деньги в QLD Health? Все довольно просто с одной стороны и довольно сложно с другой. Сначала один заинтересованный человек довольно долго ходит и лоббирует что допустим нужна новая IT система или изменение / улучшение текущей. Потом под это выделяется бюджет. Под бюджет набирается команда "тел", например индусни. Над всем этим сидит руководитель проекта с зарплатой $350К в год. Из 100% тел, 80% делают вид что что-то делают за $70К в год, а 20% тащат проект на контракте за $170К в год. Задача руководителя проекта четко вписаться в годовой бюджет и как можно дольше затянуть проект, желательно на 3...5 лет. По итогу пары лет такой возни выясняется что команда пошла по ложному пути и все надо начинать сначала. Но при этом ответсвенность руководителя проекта за его реализацию легко делается нулевая - по документам так все обстряпывается, что находится 100500 причин почему ничего не вышло - начиная от необходимости замены мышек у компов и заканчивая всякими анпредиктед моментами.
            Трамвай сиднейский напоминает

            Comment


            • что за трамвай сиднейский?
              Я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Че ты? Иди, ниче ведь не теряешь. В коллективе потусуешь, а вдруг понравится. А не понравится обзовешь их мудаками и уволишься.
                да пойду че. мне короче на ботокс и на филлеры деньги нужны, денег нет. приходится идти работать на старости лет. да еще на кухне. кошмар. подруги спрашивают ну как ты в австралиях, да говорю заипись бегаю по полям в уггах, обнимаюсь с кенгуру. стыдно
                Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                  да пойду че. мне короче на ботокс и на филлеры деньги нужны, денег нет. приходится идти работать на старости лет. да еще на кухне. кошмар. подруги спрашивают ну как ты в австралиях, да говорю заипись бегаю по полям в уггах, обнимаюсь с кенгуру. стыдно
                  а врать то зачем подругам? так скажи вправду.Австралия она у всех разная.Кто то работает на стрости а кто-то инжоит на берегу.
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                    да еще на кухне.
                    Глядика, прет тебе. Хавчика чутка смиздить, и на глютеопластику наскребешь.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                      а врать то зачем подругам? так скажи вправду.Австралия она у всех разная.Кто то работает на стрости а кто-то инжоит на берегу.
                      ишь ты какой, ну приедь сначала, посмотрим че ты будешь подругам рассказывать.
                      Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        Глядика, прет тебе. Хавчика чутка смиздить, и на глютеопластику наскребешь.
                        да не, там сначала вроде вообще ставят убираться просто, а на кухню потом ток.
                        Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                          бегаю по полям в уггах, обнимаюсь с кенгуру
                          Как-то глажу кенгуру, а он как пёрнет. Весь народ на меня уставился, мол че еще от бабая ожидать. А я безязыкий на кенгуря пальцем, вроде поверили.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                            ишь ты какой, ну приедь сначала, посмотрим че ты будешь подругам рассказывать.
                            Это не ответ.Подсказываю варианты.
                            Расскажите 1.что жизнь дерьмо.2.Живу помаленьку,зато не умерла еще.3.Радуюсь жизни каждый день.
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              Как-то глажу кенгуру, а он как пёрнет. Весь народ на меня уставился, мол че еще от бабая ожидать. А я безязыкий на кенгуря пальцем, вроде поверили.
                              ты поосторжнее с ними.Дадут по яйцам и все.прощай сексуальная жизнь.
                              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                              Comment


                              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                                ты поосторжнее с ними.Дадут по яйцам и все.прощай сексуальная жизнь.
                                К этой сволочи я больше не подхожу! Бабай один раз наступает на грабли.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X