Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
    При этом муж без борща, дитё без матери.
    Компенсацию ихних неудобств тоже нужно в бюджет закладывать.
    начинается.. киргизская женщина под 50 может на старости лет пожить в свое удвольствие с ботоксом в роже или нет? В Киргизии дельфинов не было.
    Я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от december Посмотреть сообщение
      ну а че сижу мечтаю, щас 67, сначала ботокс за 300, босоножки за 200, филлеры за 1500, потом можно будет о недвижимости подумать. куплю в Рокинхеме за 250к на падающем рынке, купацца буду в акияне. с дельфинами наверное.
      Класное у тебя занятие.сидеть и мечтать.Одобряю
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • В ботоксной роже нет счастья. Как и в жизни в Перте.

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          О в Брисбане рынок апартаментов летит прямиком в АД. Аренда припала, продажи стоят колом.
          Да ладно, я после возвращения из Сиднея снял на 15 долларов дороже и в полтора раза меньше. Приличную комнату меньше 160 не снять, до этот 110-120 уговаривали снять.
          Last edited by Бельдыев; 14.05.2019, 22:25.
          ... а олени лучше.

          Comment


          • Сообщение от december Посмотреть сообщение
            начинается.. киргизская женщина под 50 может на старости лет пожить в свое удвольствие с ботоксом в роже или нет? В Киргизии дельфинов не было.
            И сразу же напращивается вопрос.А зечем киргизкой женщине под 50 ботокс в роже?пора же о душе вспомнить
            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

            Comment


            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
              Класное у тебя занятие.сидеть и мечтать.Одобряю
              Ну извините если у меня есть персоналити, воображение и мечты. Если вам ети експериенсы недоступны ввиду ограниченной склонности к абстрактному, то я здесь пир чем. Вот думаю, сначала ботокс сделать и идти босоножки покупать или купить босоножки в них идти ботокc делать?
              Я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                Да ладно, я после возвращения из Сиднея снял на 150 долларов дороже и в полтора раза меньше. Приличную комнату меньше 160 не снять, до этот 110-120 уговаривали снять.
                Это он свои фатазии так выражает.Какой АД если снизили на 50 в неделю?
                как снизили так и подымут.после 18 числа
                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                Comment


                • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                  Ну извините если у меня есть персоналити, воображение и мечты. Если вам ети експериенсы недоступны ввиду ограниченной склонности к абстрактному, то я здесь пир чем. Вот думаю, сначала ботокс сделать и идти босоножки покупать или купить босоножки в них идти ботокc делать?
                  как насчет покупки еды на вечер? или на бутылку? есть деньги на это.? это более важные вопросы
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    В ботоксной роже нет счастья. Как и в жизни в Перте.
                    Не, ну тебе то конечно заипок -Москва - Бризбен, из одного альфа-сити в другой, а у меня че Бишкек - Сахалин - Перд. обколоться ботоксом и забыцца, че еще остается.
                    Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                      И сразу же напращивается вопрос.А зечем киргизкой женщине под 50 ботокс в роже?пора же о душе вспомнить
                      нормально.

                      меня уже в гроб гонят, впервые на работу вышла за 18 лет, щас думаю босоножки куплю, а тут нате вердикт - куле обрадовалась, ползи на кладбище.
                      Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                        нормально.

                        меня уже в гроб гонят, впервые на работу вышла за 18 лет, щас думаю босоножки куплю, а тут нате вердикт - куле обрадовалась, ползи на кладбище.
                        какое кладбище? будешь о душе думать проживешь еще лет 50 в гармонии.
                        Все это пустое-ботакс.босоножки
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                          впервые на работу вышла за 18 лет
                          Тяжко, наверно

                          Comment


                          • Похоже, в Сиднее с рынком тоже проще стало по сравнению с рассказами бывалых

                            Только что закончил поиски, серчил на северных пляжах и upper north shore
                            Быстро у агентов уходят только самые лучшие варианты, если дом уютный, освеженный, расположение отличное, цена средняя или ниже среднего. Остальное долго висит
                            Часто встречается цена, например 850, объява стоит пару-тройку недель, цену снижают до 795, и от нее еще можно пару-тройку десятков долларов сторговать.
                            На инспекциях народу немного
                            У агентов часто спрашивают про снижение цены, про установку каких-нибудь девайсов, про начала рента через месяц при том, что дом available now - агенты ко всему относятся норм

                            Comment


                            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                              как насчет покупки еды на вечер? или на бутылку? есть деньги на это.? это более важные вопросы
                              молодой человек вы вчера конечно лихо протроллили форум своими 125к у вас и еще больше у жены (126 я так поняла). Но у меня ваще то 67к настоящие а не нафантазированные, я думаю я в топ 5 процента в етом чатиге по заработку (я реально долго шла к успеху). и с таким баблом мы щас ваще заживем.
                              Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                                Тяжко, наверно
                                да вот приходится на старости лет
                                Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X