Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    А как же калчерал фит?
    Я не калчерал фит, мне пофиг на этот бред

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      То, что он выходец, не значит, что он - коммунист. Ты тоже поди был каким-нибудь комсомольцем, а теперь тут на коммунистов батон крошишь.


      И причем тут коммунисты?


      Я думаю больше, чем ты можешь представить)))
      В глазах немалого количества местных он коммунист как бы. Для нас да он никакой коммунист.

      Ну что ты пристал к слову? Понятно что не с подачи Зюганова все это произошло.

      Трудно сказать сколько на самом деле. )

      Comment


      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        В глазах немалого количества местных он коммунист как бы. Для нас да он никакой коммунист.

        Ну что ты пристал к слову? Понятно что не с подачи Зюганова все это произошло.

        Трудно сказать сколько на самом деле. )
        Ну вот ты наводишь тень на плетень, а я мучаюсь потом с контекстом)))

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Боинг сбивали россияне.
          пруфы в студию Давно известно, что служба ми использовала одномоментно несколько факторов. Британцы известные мастера подковерной политической игры. Самолет был перекрашен. Трупики в нем непонятные. Там много интересных вопросов.

          Comment


          • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
            пруфы в студию Давно известно, что служба ми использовала одномоментно несколько факторов. Британцы известные мастера подковерной политической игры. Самолет был перекрашен. Трупики в нем непонятные. Там много интересных вопросов.
            Теорию заговоров и коварство всего мира можно обсудить на политическом.

            Comment


            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Теорию заговоров и коварство всего мира можно обсудить на политическом.
              данная тема не отменяет озаглавливания основных пунктов риторики " стоит ли ехать"

              Comment


              • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
                данная тема не отменяет озаглавливания основных пунктов риторики " стоит ли ехать"
                Данная тема вообще для бесед ни о чем. ))

                Comment


                • обзя, странная вы, вас же как чилю, приписанного к режимному предприятию, все равно не выпустят же с родины
                  Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                  Comment


                  • Путин ,махровый капиталист еще махровей чем самые махровые .
                    Это раз . Махровые всегда сливают своих братьев по капитализму ,это два .
                    Путин это просек , да там и просекать нечего , он стал им не нужен , хотя дербанили Россию на совесть , но пока решили так и оставить игра плохой хороший (в свези с тем что он опомнился и не все ветки под собой спилили) для лохов .
                    И три, если мохровые начнут мочить друг друга не по тихой , это будет выгодно
                    другим силам - и это №3
                    .
                    "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Может ты, конечно, и таджик, но не надо свою сову на чужой глобус натягивать
                      Ты думаешь, что личность, работающая условно грузчиком в свой первый австралийский год, и с устрашающим акцентом говорящая по английски, демонстрирует местным свою образованность и высокий социальный статус?

                      А я, конечно же, таджик. Киргизы, кстати, очень даже образованная и интеллигентная нация. Даже в демократию играют у себя в стране

                      Comment


                      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        У вас пробелы чем-то не тем заполняются. Это у вас так по недомыслию происходит или по работе положено?
                        Петя, если у Вас есть желание узнать про перспективы в России, я могу помочь Вам заполнить пробелы. Даже если подскажете, какие источники являются авторитетными.
                        Но если есть желание, в очередной раз, померяться в упертости взглядов, то, пожалуйста, развлекайтесь сами

                        Comment


                        • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                          Петя, если у Вас есть желание узнать про перспективы в России, я могу помочь Вам заполнить пробелы. Даже если подскажете, какие источники являются авторитетными.
                          Но если есть желание, в очередной раз, померяться в упертости взглядов, то, пожалуйста, развлекайтесь сами
                          Иснова и опять.
                          тема стоит ли ехать в Австралию. а не о перспективах РФ . Когда возникает вопрос стоит ли ехать понятно что перспектив в РФ никаких.
                          Откровенно говоря нах тут Рф не нужна никому из моего окружения. Больше и важнее австралийская жизнь.
                          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                          Comment


                          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                            Петя, если у Вас есть желание узнать про перспективы в России, я могу помочь Вам заполнить пробелы
                            Сколько себя помню, в России одни перспективы. Будет все, но потом.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              То, что он выходец, не значит, что он - коммунист. Ты тоже поди был каким-нибудь комсомольцем, а теперь тут на коммунистов батон крошишь.


                              И причем тут коммунисты?


                              Я думаю больше, чем ты можешь представить)))
                              ты не обижайся. но1. путин коммунистом был.где его партбилет ты и я не знаю.
                              2.Коммунисты очень даже при чем.Слышал о люмпен-пролетариате? вот такие как они и сбили самолет.
                              3.Думать ты конечно имеешь право,но реально Петр прав.отталкиваюсь что он больше тут ч
                              живет и больше знает.чисто математика впрочем
                              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Сколько себя помню, в России одни перспективы. Будет все, но потом.
                                ... и не вам.
                                Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                                Comment

                                Working...
                                X