Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вообще нужно понимать что у БОТОВ слишком много сайтов где они пишут. да и работают они посменно.где им запомнить все что они пишут.
    нелегкая работа.
    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

    Comment


    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
      Да сейчас практически у каждой почтовой программы свой мессенджер есть. Общаться не проблема.
      папа Скайп-то каждый раз как первый раз, какие еще другие программы (
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
        Постажируются, постажируются и в Австралию.
        А вот это факт. за последнии 10 лет иммиграция в Австралию увеличилась как минимум в 3 раза.сособенно увеличилась в последние 3 года.
        ориентируюсь по своему городишку
        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

        Comment


        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
          А вот это факт. за последнии 10 лет иммиграция в Австралию увеличилась как минимум в 3 раза.сособенно увеличилась в последние 3 года.
          ориентируюсь по своему городишку
          Тогда получается, что смертность среди понаехов тоже увеличилась в три раза. Ведь численность понаехов не уменьшилась и не увеличилась.
          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

          Comment


          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
            Тогда получается, что смертность среди понаехов тоже увеличилась в три раза. Ведь численность понаехов не уменьшилась и не увеличилась.
            у тебя с логикой проблемы или с умом?
            для тебя лично. В австралии второй по уровню продолжительность жизнию. Они приезжают в Австралию и живут долго и счастливо. лет как минимум 20 больше чем в РФ.
            ты тупишь не по детски. плохой работник ты
            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

            Comment


            • тэги канеш забавные )))
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                Постажируются, постажируются и в Австралию.
                Конечно.
                Я весь коллектив разложил. Ктото уже успешно свалил из раши, ктото по моей рекомендации ушел на другие проекты с последующей целью свалить из раши.

                Comment


                • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                  Тогда получается, что смертность среди понаехов тоже увеличилась в три раза. Ведь численность понаехов не уменьшилась и не увеличилась.
                  Vyachek ты пенсионер из Липецка по легенде и нихера не вкурсе что происходит. Ребята приходят на проект с участием международных компаний как на трамплин в надежде зацепиться и свалить потом из раши на запад или хотябы в страны залива.
                  Я как мог помогал в этом.

                  Comment


                  • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                    у тебя с логикой проблемы или с умом?
                    Нет, это у тебя проблемы с логикой и статистикой.
                    В 2009 году 67 тыс. австралийцев заявили, что имеют русские корни. Ладно, пусть они все будут россиянами.
                    Через 10 лет (в 2016 г.) таких стало 86 тыс. Русских стало на 19 тыс. больше за 10 лет. Разве это в три раза больше?
                    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                    Comment


                    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                      Я как мог помогал в этом.
                      Да ради бога. Чем больше дебилов свалят тем чище воздух.
                      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                      Comment


                      • Vyachek, ты мне про калькуляцию пенсии то ответишь?

                        Comment


                        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                          Да ради бога. Чем больше дебилов свалят тем чище воздух.
                          Дебилы то как раз по определению никуда свалить не могут

                          Comment


                          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                            Нет, это у тебя проблемы с логикой и статистикой.
                            В 2009 году 67 тыс. австралийцев заявили, что имеют русские корни. Ладно, пусть они все будут россиянами.
                            Через 10 лет (в 2016 г.) таких стало 86 тыс. Русских стало на 19 тыс. больше за 10 лет. Разве это в три раза больше?
                            Вячек, это все лирика. Понятно что в Австралию очень стало сложно попасть, проще в uk, в европу или us.
                            Вот мне просто интересно как ты ольгинский пенсионер воспримешь такой сценарий.
                            Девочка на евровидении которое у вас очень популярно выступает за австралию. С русской фамилией. Поет на родном английском.
                            Сын димы билана выступает за рашу. Поет на корявом английском как папа.
                            За кого ты бы проголосовал и почему?

                            Comment


                            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                              Поет на корявом английском как папа.
                              Я сам плохо знаю английский, не мне судить как поют сын Билана и он сам. Я, к стыду своему, даже не знал, что у него сын есть.
                              Я если бы и голосовал, то не за идеальное произношение, а за музыку, экспрессию на сцене.
                              Last edited by Vyachek; 28.09.2019, 01:58.
                              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                              Comment


                              • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                                ты мне про калькуляцию пенсии то ответишь?
                                Нет конечно. Есть компетентные органы, которые популярно тебе всё объяснят. Зачем я у них буду хлеб отбирать. Может и перевру что-нибудь.
                                Ты же имеешь российское гражданство? Заведи себе личный кабинет на сайте Госуслуг и будешь всегда в тренде: https://www.gosuslugi.ru/
                                А ещё можешь через Госуслуги зарегиться прямо на сервисе ПФР: https://es.pfrf.ru/profile/
                                Заодно можешь проверить есть ли у тебя долги: https://lk.fssprus.ru/ds_cabinet/action/login
                                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                                Comment

                                Working...
                                X