Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что можно всю жизнь прожить в каком-нибудь Сиднее и не научиться, например плавать, или на доске серфить.
    Я понимаю, тяжело после работы куда-то ещё рвануть, особенно в Австралии с её расстояниями. Но в выходные можно же чем-нибудь заняться кроме торчания на форуме?
    А чпм это противоречит то? Расстояния большие, дорога долгая, муж за рулем, жена на форуме время убивает.

    Comment


    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
      А можно поподробнее, то это за хороший специалист без знания английского? В какой области можно хорошо ролучать и не знать при этом иностранного языка?
      В моей, например. Я проектировщик электроснабжения. И что бы пресечь дальнейшую дискуссию, скажу, что проектировал на билингва: русский-английский, русский-финский. Причём, если английский я худо бедно знаю, что по фински только материться могу.
      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

      Comment


      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
        Это я к тому, что можно всю жизнь прожить в каком-нибудь Сиднее и не научиться, например плавать, или на доске серфить.
        Я понимаю, тяжело после работы куда-то ещё рвануть, особенно в Австралии с её расстояниями. Но в выходные можно же чем-нибудь заняться кроме торчания на форуме?
        Бот.разница между АУ и РФ порядка 7 часов. уже ночь у нас. какой нах.плавать или серфить ночью. защел перед сном поугарать с вас ботов.
        чужай глупость она всегда вызывать усмешку.
        вот как ты сейчас снова херню сморозил.
        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

        Comment


        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
          Но в выходные можно же чем-нибудь заняться кроме торчания на форуме?
          ну вот у вас нет другого занятия
          Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

          Comment


          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
            В моей, например. Я проектировщик электроснабжения. И что бы пресечь дальнейшую дискуссию, скажу, что проектировал на билингва: русский-английский, русский-финский. Причём, если английский я худо бедно знаю, что по фински только материться могу.
            И сколько получает хороший проектировщик электроснабжения БЕЗ знания иностранного языка, со знанием снипов и гостов?

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Это называется лень поднять жопу с дивана)))
              Поверил бы тебе если бы сам не видел. Я с трудом представляю как в России платят хорошим специалистам. Ладно в Москве, но не в России
              От сферы деятельности зависит, наверное.
              Если ты специалист в оперировании 3й кнопки 4го станка городского трубопрокатного завода, которых две штуки во всей России, у тебя явно нет шансов на высокую зарплату, т.к. деваться со своего предприятия тебе некуда.
              Если хороший (подчеркиваю, хороший), специалист в чем-то универсальном - в продажах, банковской сфере, юрист - ты можешь нормально зарабатывать, если хочешь. Хорошая знакомая - опытный учитель английского, на доходы не жалуется. Лесник наш на форуме писал про сантехника с заработком в 150 тыщ

              Но я больше не на рассказы людей смотрю, а на факты. Кто-то же покупает там жилье в новых домах, дилерские центры продают в регионах авто, люди из регионов ездят зарубеж и т.д. - есть же на это деньги. У кого? откуда?

              Comment


              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                Но я больше не на рассказы людей смотрю, а на факты. Кто-то же покупает там жилье в новых домах, дилерские центры продают в регионах авто, люди из регионов ездят зарубеж и т.д. - есть же на это деньги. У кого? откуда?
                У госслужащих и ментов.
                Коррупция.

                У одного вон 9 ярдов налом дома скопилось, не знал куда потратить

                Comment


                • Sunday7, а я банковской сфере в России не в Москве работал и не знал, что получаю хорошо. Ну или специалист плохой. А может все сразу.
                  Короче, ты сказки не рассказывай, а придумай что-нибудь правдоподобнее

                  Comment


                  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                    А можно поподробнее, то это за хороший специалист без знания английского? В какой области можно хорошо ролучать и не знать при этом иностранного языка?
                    https://rostov.hh.ru/vacancy/33713016
                    https://rostov.hh.ru/vacancy/33277753
                    https://rostov.hh.ru/vacancy/32968028

                    Comment


                    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                      У госслужащих и ментов.
                      Коррупция.

                      У одного вон 9 ярдов налом дома скопилось, не знал куда потратить
                      Только в одном регионе введено 3 млн. квм. жилья. Все построили и скупили менты и чиновники?
                      https://upn.ru/analytics/1793/2019/1/18803.htm

                      Comment


                      • Госсзакупки, продажи, и работа под землей в магаданской области аж за 123 тысячи и 500 рублей.

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          Sunday7, а я банковской сфере в России не в Москве работал и не знал, что получаю хорошо. Ну или специалист плохой. А может все сразу.
                          Короче, ты сказки не рассказывай, а придумай что-нибудь правдоподобнее
                          А что для тебя хорошо? На что хватало зарплаты семьи? только на еду, или квартиру-машину-отпуск?

                          Comment


                          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                            Госсзакупки, продажи, и работа под землей в магаданской области аж за 123 тысячи и 500 рублей.
                            И?
                            не регины?
                            не специалисты?

                            Comment


                            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                              И?
                              не регины?
                              не специалисты?
                              Не, можно я лучше в Перде буду?
                              Спасибо

                              Comment


                              • магадан вообще не рассматриваем за те гроши,
                                по одной объяве вилка 40 тыщ-160 тыщ. ясно, что второе число липа.
                                по второй объяве вверху 90 тыщ, пониже- "фиксированный оклад + бонус+% совокупный доход от 70.000"). тоже липа какая=то
                                Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                                Comment

                                Working...
                                X