Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Mimik, сам то что решил дальше делать? Английский учишь или будешь улучшать ИТ-процессы в Великом Снежном Сомали?

    Comment


    • Учу Вроде получается на 7-8 сдать. Если получится найти работу более-менее нормальную, то попробую. Но сторожем не поеду: с нуля начинать не хочу все. Думаю сейчас IELTS сдам, а там займусь поиском, может сертификаты-какие дополучу... не знаю...

      Мне в любом случае что-то надо с работой решать, потому как что бы расти надо ехать в Москву, тут нет вариантов развития - уже потолок. А в Москву не хочется, если честно.

      Comment


      • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
        Учу Вроде получается на 7-8 сдать. Если получится найти работу более-менее нормальную, то попробую. Но сторожем не поеду: с нуля начинать не хочу все. Думаю сейчас IELTS сдам, а там займусь поиском, может сертификаты-какие дополучу... не знаю...

        Мне в любом случае что-то надо с работой решать, потому как что бы расти надо ехать в Москву, тут нет вариантов развития - уже потолок. А в Москву не хочется, если честно.
        В кенгуряшку? Не советую

        Comment


        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
          А Карабас знатный 3.14здунишка , не правда ли?
          Да, карапуз в коротких штанишках ))

          Comment


          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
            Да, карапуз в коротких штанишках ))
            А всё же ты меня люююбишь!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              А всё же ты меня люююбишь!
              К таким как ты на Руси всегда было особое отношение

              Comment


              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                К таким как ты на Руси всегда было особое отношение
                Скоморох!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                  С картинками удивили.)))) Вы это видели воочию?))) Или, может, шутка очередная из инета?)))))
                  Это я фотографировал. Добро пожаловать в цивилизацию

                  Comment


                  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                    А по реальным доходам как разница? Существенная?
                    Спрашиваю потому как имею представление чем вы занимались в России и по вашему жж представляю чем вы занимаетесь в Австралии.
                    По реальным доходам разница +$800 в месяц. Но тут надо понимать, что тут я живу в 3-х бедрумном доме с огромным бэкъярдом, а в Мск у меня двушка. Ну и ещё много чего положительного, из-за чего я не испытываю ни малейшего желания вернуться в Москву. Нет пробок, много парков, вкусная еда, спокойно, неагрессивное общество, свой собственный радужный лорикет.

                    На самом деле самый серьёзный минус - это жуткий мельбурнский климат с его вечным холодом (сейчас утром +5 на дворе). Поскольку я родом из полупустыни юга России, то очень тяжело тут в этом плане. Поэтому планирую переехать в Брисбен.
                    Last edited by ovel; 09.04.2015, 07:46.

                    Comment


                    • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                      Учу Вроде получается на 7-8 сдать. Если получится найти работу более-менее нормальную, то попробую. Но сторожем не поеду: с нуля начинать не хочу все. Думаю сейчас IELTS сдам, а там займусь поиском, может сертификаты-какие дополучу... не знаю...

                      Мне в любом случае что-то надо с работой решать, потому как что бы расти надо ехать в Москву, тут нет вариантов развития - уже потолок. А в Москву не хочется, если честно.
                      Т.е. ты работу хочешь найти удаленно, не приезжая сюда?

                      Comment


                      • Еду в Россию!!!

                        подробности позже

                        Comment


                        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                          Учу Вроде получается на 7-8 сдать. Если получится найти работу более-менее нормальную, то попробую. Но сторожем не поеду: с нуля начинать не хочу все. Думаю сейчас IELTS сдам, а там займусь поиском, может сертификаты-какие дополучу... не знаю...

                          Мне в любом случае что-то надо с работой решать, потому как что бы расти надо ехать в Москву, тут нет вариантов развития - уже потолок. А в Москву не хочется, если честно.
                          так на одной АУ не нужно зацикливаться, ищите параллельно работу в Штатах, Англии, где быстрей выстрелит туда и едьте. Че то мне кажется, что спонсора на H1B визу в US или Tier 2 в UK будет в разы быстрей найти, чем работу в АУ даже с PR

                          Comment


                          • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                            Это я фотографировал. Добро пожаловать в цивилизацию
                            Кстати если помните совсем недавно здесь была сеть относительно приличных детских садиков (как их там звали - Рейнбоу?) По финансовым причинам они закрылись и ни одна собака им не помогла - хотя деньги там совсем пустяковые были нужны.
                            Нафиг в австралии садики? Эмигранты вон готовые в очереди, уже с дипломами и опытом работы.

                            Comment


                            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              Кстати если помните совсем недавно здесь была сеть относительно приличных детских садиков (как их там звали - Рейнбоу?) По финансовым причинам они закрылись и ни одна собака им не помогла - хотя деньги там совсем пустяковые были нужны.
                              Нафиг в австралии садики? Эмигранты вон готовые в очереди, уже с дипломами и опытом работы.
                              А вот вам стандарт для детских садиков, который все упоминали но найти не могли.
                              http://www.legislation.sa.gov.au/LZ/...998.207.UN.PDF

                              В частности про спальные места:

                              72—Sleeping arrangements
                              The licensee of a child care centre must ensure that— (a) the centre provides a minimum of— (i) 1 cot or other appropriate bedding for each child cared for at the
                              centre who is aged under 2 years; and
                              (ii) 1 bed or mattress for every 2 children cared for at the centre who are aged 2 years or over but under 6 years; and
                              (b) the centre provides individual bed linen and blankets for each child aged under 6 years who is cared for at the centre; and
                              (c) the centre develops procedures for ensuring that children do not share the same bed linen between laundering; and
                              (d) beds, mattresses, cots or other bedding provided by the centre—
                              (i) are of a type approved by the Director; and
                              (ii) are arranged within the centre so as to facilitate adult access to each child while maintaining ease of exit for the child.

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                Еду в Россию!!!
                                не забудь уведомить органы о гражданстве

                                Comment

                                Working...
                                X