Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    обивать пороги если быть точнее
    а в кенгуряхе тебе все принесут сами никуда не надо идти и звонить... и центр линка нет

    Comment


    • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
      Моя зарплата за последние 5 лет выросла в 6 раз. Можешь тоже самое о ценах сказать?
      для начала не могу сказать тоже самое о зарплате
      Блог

      Comment


      • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
        Расскажите пожалуйста о налогах подробнее
        ato.gov.au
        nalog.ru

        Comment


        • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
          Я и в МСК не в такой конуре живу. Речь о том, что цены что в РФ, что в АУ очень высокие и хорошее жилье доступно не каждому что там, что там. А вот кредиты в АУ все же куда более выгодные.
          цены на жилье в ау конские как раз из-за низких ставок, ставка падает - жилье подрастает в цене ровно на эту сумму

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Я безумно рада, что они строятся.
            Но болею я здесь и сейчас, а не в светлом будущем.

            Мерзко - лежать на больничной койке - физиономией в обвалившуюся штукатурку или плитку.
            Мерзко - ходить в больничный туалет.
            Мерзко - лежать в коридоре.
            Мерзко - лежать в палате в 20 кв. м. 6 детей и 4 взрослых на полу на раскладушках.
            Мерзко - когда тебя на этой самой раскладушке покусали блохи.
            Мерзко - это то, чем кормят в больничной столовке. А родителей в ДОБ вообще не кормят.
            Мерзко - когда ребенок на соседней койке плачет всю ночь напролет, а из обезболивающих только анальгин.
            ага! да! Можно взять все самое негативное, свести все в одно предложение и сказать: смотрите как в России все омерзительно. Да, все это есть, но есть и другое на что вы закрываете как правило глаза.
            Знаете. Это как свекруха, которая всегда в доме невестки видит только грязь. А про анальгин имхо вообще бред. Городские больницы лекарствами упакованы по самое "нехочу", благодаря госзакупкам и откатам фарм-фирм. Да и про блох тоже... Крыс хоть не было (размером с собаку, что б было страшнее)?

            Comment


            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
              а в кенгуряхе тебе все принесут сами никуда не надо идти и звонить... и центр линка нет
              после первой регистрации в централинк больше не ходил.
              После первой регистрации в медикейр тоже не ходил.

              никого спасти мне жизнь не просил, кроме как звонка 000.
              Блог

              Comment


              • я в москве плачу 150 австралийских баков за все коммунальные услуги и квартплату и за все (кроме интернета может).

                в кенгуряшке прайс за аналогичное помещение был раза в 4 больше

                Comment


                • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                  но есть и другое на что вы закрываете как правило глаза.
                  подводные лодки?
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                    цены на жилье в ау конские как раз из-за низких ставок, ставка падает - жилье подрастает в цене ровно на эту сумму
                    ставка подымется и что?))) сколько ты ждешь падения?
                    50%?
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      после первой регистрации в централинк больше не ходил.
                      После первой регистрации в медикейр тоже не ходил.

                      никого спасти мне жизнь не просил, кроме как звонка 000.
                      а ты болел как чел из примера? заболеешь - расскажешь...

                      я лично помню что там каждый билл из больнички нужно нести в страхровую чтоб тебе компенсировали ранее уплаченный тобой налик. прикинь а у нас по ДМС никуда ходить не надо. и вообще все решает больница и страховая между собой. тебе не противно обивать пороги по всяким медибанкам в кенгуряшке?

                      Comment


                      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                        ato.gov.au
                        nalog.ru
                        Это не ответ.
                        В россии: НДФЛ – 13%, отчисления в Пенсионный Фонд – 22% (с зарплат до 512 000 руб. в год плюс 10% с сумм, превышающих этот порог), взносы в Фонд Социального страхования – 2,9%, страхование от несчастных случаев на производстве – минимум 0,2%, Федеральный Фонд медицинского страхования – 5,1%. Итого – не менее 43,2%
                        В АУ: для $80,001 – $180,000 21.9 – 30.3% + 2% medicare + 9.9% super = 42.2%
                        Выводы делать не буду

                        Comment


                        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                          я в москве плачу 150 австралийских баков за все коммунальные услуги и квартплату и за все (кроме интернета может).

                          в кенгуряшке прайс за аналогичное помещение был раза в 4 больше
                          даже не так... в кенгуряшке один только инет стоил 75 баков...
                          я уж молчу про конские билы на энергию, кансил физ и body corporate

                          Comment


                          • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
                            Это не ответ.
                            В россии: НДФЛ – 13%, отчисления в Пенсионный Фонд – 22% (с зарплат до 512 000 руб. в год плюс 10% с сумм, превышающих этот порог), взносы в Фонд Социального страхования – 2,9%, страхование от несчастных случаев на производстве – минимум 0,2%, Федеральный Фонд медицинского страхования – 5,1%. Итого – не менее 43,2%
                            В АУ: для $80,001 – $180,000 21.9 – 30.3% + 2% medicare + 9.9% super = 42.2%
                            Выводы делать не буду
                            а ты еще и отчисления в пенсионный фонд со своей зарплаты делаешь лично? тебя кто-то обманывает...

                            сравнивать уместо только НДФЛ

                            Comment


                            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                              а ты еще и отчисления в пенсионный фонд со своей зарплаты делаешь лично? тебя кто-то обманывает...
                              НДФЛ я тоже лично не плачу, будем считать что 0% налог?

                              Comment


                              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                                а ты еще и отчисления в пенсионный фонд со своей зарплаты делаешь лично? тебя кто-то обманывает...

                                сравнивать уместо только НДФЛ
                                Это очень глупо

                                Comment

                                Working...
                                X