Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
    я чет думал девелоперы сильно больше получают. Индусы дэмпингуют? )
    в банках может чуть поболее будет (up to 100K before tax), а так 60-80К; индийцы в той же лодке, что и остальные понаехи, ни чем не хуже, а по скилсам и английскому даже часто превосходят понаеха из России, т.к. у них английский практически родной, все образование основано на амеро-англ. системе и учебниках, и о таком кол-ве крупнейших международных IT компаний как в Индии, Австралии даже мечтать не приходится, ну и сито отбора там очень жесткое при таком кол-ве населения.

    Comment


    • Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
      Где такую только берете? На рынке фермерском дешевле $14 за 10 кг не видел.
      Вы что Не пристало приличным понаехам на "колхозных рынках" (тм) шариться. Только ненавистный вулик по 3.99 за кг
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        у меня была температура 38 и пешком шел (точнее еле плелся) по сабебу 2 км туда, 2 обратно, после чего ехал в скарборо на автобусе.
        на весь квест ушло 4 часа.
        зато теперь я знаю где без проблем мутить справки. второй раз я туда уже шел с бодунища и говорил что простыл. дали больничный 2 дня без разговоров. потом правда пришлось в обоих случаях идти в медикею клеймить. тоже ношками.
        Уткин, Бога молю, купи у IN_FLAMES велосипед или хотя бы на права сдай. Зачем такие страдания

        Comment


        • Ну вот, блин, договорились о болячках, только что какой-то огромный жук во дворе меня за палец ноги укусил. Не поминайте лихом.

          Comment


          • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
            сито отбора там очень жесткое при таком кол-ве населения.
            Убрал по просьбам трудящихся
            Last edited by Abysmo; 16.04.2015, 18:57.

            Comment


            • абисмо... это уже лишнее

              Comment


              • дома дети бегают, на работе если бы открыл - пистец

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Уткин, Бога молю, купи у IN_FLAMES велосипед или хотя бы на права сдай. Зачем такие страдания
                  я тогда еще вредный был, велосипеда у меня не было

                  а вобще с высокой температурой в россии на дом приходят, а не заставляют искать свободного джипи

                  вобще ты вдумайся в тупость этой системы - ты заболел, тебе нужна справка, но прием у джипи по записи. можем вас записать через 2 недели - вас устроит?

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Да как права получу и всякие лицензии, так и откинусь в большой город. Ну а если там тухляк будет, то назад в Москву. Так я пообщался с определенными личностями, сказали, что в Сиднее по моему профилю работы вал - австралы тупые и криворукие, не получается у них хорошо слаботочные системы разводить
                    И почему вы такой умный и такой бедный ?
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Уткин, Бога молю, купи у IN_FLAMES велосипед или хотя бы на права сдай. Зачем такие страдания
                      Он уже освоил как карточку смартрайдер пополнять, кэшем за автобус не платит уже, глядишь и медикэа клеймить научится онлайн. Или ходить в клиники с HICAPS, или вообще в балк-билл

                      Умиляют люди, которые себе сами страдания придумывают
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        И почему вы такой умный и такой бедный ?
                        Так это... придется падать в Австралии на самое дно... Скорбь и боль миграции так сказать!

                        Comment


                        • Abysmo, уберите картинку плз мы все тут приличные люди...
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Вот эт жара начилась, абисмо))) что подумает новичок, что в первый раз заглянет в тему? А математики?! Ты о них подумал?
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Нажарил картошки, доллар найнти найн за пять кг, Кура гриль, салатик зеленый - вкуснятина! Пока спорьте где недвижимость вкуснее
                              А в путилково птицефабрика прям через лужу грязи!
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                А в путилково птицефабрика прям через лужу грязи!
                                Так не живи в путилково. Живи в центре

                                Comment

                                Working...
                                X