Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
    ехон, боганка по фото можешь приворожить?
    я не для себя если чо
    Эт не, эт я еще не научился
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Эт не, эт я еще не научился
      учись
      поле реально непаханое
      скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

      Comment


      • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
        ехон, а я вот тоже не врубаюсь - а почему ты думаешь что все просто обязаны кудато ходить? на чаепития, маланку, русские народные пляски?

        ну вот реально многим же это просто не интересно

        мне самодеятельность вобще никогда не нравилась например
        и к культуре это не имеет никакого отношения
        А с чего ты взял, что это самодеятельность?)))

        Ну давай поставим вопрос с другой стороны... Что патриотичного ты делаешь?
        Блог

        Comment


        • Поздно уже, господа п**риоты. До завтра.
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Я вообще то про культурные события. Об остальном псевдо патриотов даже и не прошу.
            Поддержать танцевальные коллективы, например. Вот на днях на одном из фестивалей наши выступали. Ты ходил?
            билеты что ли туда продаешь?

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              А с чего ты взял, что это самодеятельность?)))

              Ну давай поставим вопрос с другой стороны... Что патриотичного ты делаешь?
              шоу балет ехона тодес чтоле?

              а вобще %%%%ец господа
              емигранты спрашивают друг у друга на гидее что патриотичного они сделали за сегодня
              скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

              Comment


              • Да ваще я запуталась, самые ярые противники России, от которых доброго слова в адрес России не услышишь продвигают русскую культуру в ау, форумские патриоты обходят эти мероприятия стороной, прикольно у вас там перте:или это поосто бизнес?
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  форумские патриоты обходят эти мероприятия стороной, прикольно у вас там перте:или это поосто бизнес?
                  Те пляски, которые пляшут на событиях, типа недавнего дня рождения Будды, русские коллективы пляшут бесплатно. Моя тоже пляшет и поёт. Сейчас готовится концерт ко дню Победы. Люди всё делают за свой счёт. У Лёши жена Маша ведёт курсы танцев, моя внучка с удовольствием ходит.

                  А патриоты никуда общаться с русским народом не ходят, они Родину издаля любят. Теоретически.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    Да ваще я запуталась, самые ярые противники России, от которых доброго слова в адрес России не услышишь продвигают русскую культуру в ау, форумские патриоты обходят эти мероприятия стороной, прикольно у вас там перте:или это поосто бизнес?
                    бизнес. Леха нетвёркингом занимается. Потом "русский агент" будет своим сарайки спихивать.
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • понятно почему йоша так промоутит эти события... торгаш

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Те пляски, которые пляшут на событиях, типа недавнего дня рождения Будды, русские коллективы пляшут бесплатно. Моя тоже пляшет и поёт. Сейчас готовится концерт ко дню Победы. Люди всё делают за свой счёт. У Лёши жена Маша ведёт курсы танцев, моя внучка с удовольствием ходит.

                        А патриоты никуда общаться с русским народом не ходят, они Родину издаля любят. Теоретически.
                        Ага, а ты с лехой - единственные русские на весь перт. Че с вами общаться? Вас на форуме более чем достаточно.
                        А я играю на гармошке...

                        Comment


                        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                          бизнес. Леха нетвёркингом занимается. Потом "русский агент" будет своим сарайки спихивать.
                          Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                          понятно почему йоша так промоутит эти события... торгаш
                          Он, гад, руки своим скрутит, дурманом опоит, и будет впихивать сарайки, впихивать, впихивать! Вы его опасайтесь.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            У Лёши жена Маша ведёт курсы танцев, моя внучка с удовольствием ходит.
                            тоже бесплатно?

                            карабасыч, ну вот реально что там на этих "чаепитиях" делать?
                            я от людей слышал что абсолютно нечего - примерно вот как стасик рассказал.

                            сараек от русского агента мне не надо - я и по англицки с грехом пополам смогу купить если надо будет. снять без референса тоже вроде не надо. где греча продается я знаю. а от русской народной самодеятельности мне хочется выть на луну.
                            что мне это общение даст?
                            скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

                            Comment


                            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                              бизнес. Леха нетвёркингом занимается. Потом "русский агент" будет своим сарайки спихивать.
                              Я бы скорее поверила в такой маркетинговый ход , что больше совпадает с образом Йохана на форуме, чем в искренне любящего и скучающего по родине патриота
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                                Ага, а ты с лехой - единственные русские на весь перт.
                                Это Лёха русский. Я нет. Я русофоб. но Лёхафил.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X