Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Разговора особо не будет ... Я произнесу короткий монолог про ленточки. И поедешь в свою кенгурятину.
    Пись-пись?
    Ну тем более, еба. Мне мокруха на руках некчему перед поездкой.

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Ну тем более, еба. Мне мокруха на руках некчему перед поездкой.
      ясно... пись-пись...

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Ленточка меня не раздражала пока ее не стали использовать в украинских разборках, красить бордюры в эти цвета, а также обвинять пчел в оскорблении чувств ветеранов.

        Еще меня коробит от скандала с фигурками солдат фашистской армии... Как играть в войнушку если нельзя показывать врага? Как вообще теперь ставить постановку о войне, ведь там тоже вражеская форма.. Это МАРАЗМ и я с ним не согласен.
        Как вас может раздражать то с чем вы не сталкиваетесь лично, живете вы ау еще задолго до росмийско-украинских событий. Вы вроде уехали из РФ телом, а мыслями все еще там. Еще вопрос кто больше скучает?
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
          В АУ это зовётся strata management. Шарашка еще та.
          Написал же "страта по нашему"... Только в рос реалиях это уйдет в нереальный писец
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Как вас может раздражать то с чем вы не сталкиваетесь лично, живете вы ау еще задолго до росмийско-украинских событий. Вы вроде уехали из РФ телом, а мыслями все еще там. Еще вопрос кто больше скучает?
            Ой, колибри, кто б тут говорил как с гдея уйдет сразу по приезду
            Блог

            Comment


            • Abysmo, а вы вегетарианец или веган?
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Ой, колибри, кто б тут говорил как с гдея уйдет сразу по приезду
                Так я не говорила этого никогда, хочу, но трудно сделать, гдей он такой. Да и не раздражатильная я
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  а я люблю оливье и селедку под шубой. и мне пофиг кто и как там ее называет.
                  приедеш в ау и будеш вспоминать оливье и шубу как деликатес. пока был в ау-очень мучался от их меню в кафешках и ресторанах.пытался в брисбане найти русский ресторан-не нашел. короче-за 6 недель там соскучился по борщу-супам-нашим салатам....
                  кстати-сосиски их для гриля меня тоже не вставили. никакие какие то. наши колбаски вкусней однако.
                  хотя для разнообразия конечно там есть и неплохие забегаловки с азиатской едой. но быстро надоедают.
                  Вот тут мы с вами похожи, я тоже люблю и селедку и Оливье и сало и много еще чего а от недоедания люди злее становятся
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    Так я не говорила этого никогда, хочу, но трудно сделать, гдей он такой. Да и не раздражатильная я
                    Вот и я хочу, но до утки не больше 2х км по прямой... Мешает он моей душе успокоиться!
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      Abysmo, а вы вегетарианец или веган?
                      Просто не ем мясо. Ем все растительное, рыбу и продукты переработки молока.

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Вот тут мы с вами похожи, я тоже люблю и селедку и Оливье и сало и много еще чего а от недоедания люди злее становятся
                        как леха
                        А я играю на гармошке...

                        Comment


                        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                          как леха
                          Да, ладно, йохан не злой, мне порой кажется, что он последователь Карабаса. А Карабас добрый и умный , хотя во многом с ним не согласна.
                          Last edited by Kolibri; 22.04.2015, 20:01.
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Abysmo, а вы вегетарианец или веган?
                            Ага, я видел какой он вегетарианец.

                            Comment


                            • Еся не злой, просто его походу в РФ парит пропаганда при частичном подавлении инакомыслия. Эдакий совок 2.0 версия лайт.

                              Я только не могу понять, как это все в Австралию проникает.

                              Comment


                              • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                                Ага, я видел какой он вегетарианец.
                                Профессор, мы же мясо не жрали, а кальмаров с сырком в панировке под пиво это же милое дело!

                                Comment

                                Working...
                                X