Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Нее ну должен быть смысл не есть мясо?
    думаю основной смысл в том, что бы быть выше расеян-дегенераторв.
    Угадал. Абисьмо?

    Comment


    • Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
      Йохан, не совсем понятно, Маша бесплатно что ли эту самодеятельность русскую исполняет? Зачем ей это?
      да, бесплатно... болеет за русскую культуру. больше ничего. бьется вечно за свои выступления, тратит деньги на теже костюмы и тд. Просто, чтобы нести это в массы.

      не путайте это с уроками танцев. репитиции народных танцев добровольно и бесплатно.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        да, бесплатно... болеет за русскую культуру. больше ничего. бьется вечно за свои выступления, тратит деньги на теже костюмы и тд. Просто, чтобы нести это в массы.

        не путайте это с уроками танцев. репитиции народных танцев добровольно и бесплатно.
        правильно делает, зачем такому таланту и красоте пропадать, пусть люди инжоят.

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Нее ну должен быть смысл не есть мясо?
          Когда я учился в МИФИ (м. Каширская) я снимал комнату в общаге МФТИ (м. Каховская):
          Общежитие в Зюзино — Московский физико-технический институт
          Потому что оттуда было удобно добираться до института на велосипеде или метро.

          В этой общаге живут только преподаватели, аспиранты, научные сотрудники и вроде иностранные студенты. По крайней мере какие-то "черные" се время жарила на 2 этаже селедку и вся общага ей дико воняла. И еще имели свойство забывать на плите вареное мясо, вода выкипала и начиналось медленное разложение мяса в кастрюле. Общага заполнялась едким дымом корящего мяса. Естественно после такого инцедента владелей кастрюльки за ней не возващался

          Жил я на самом последнем 15 этаже, где селили "левых" людей и коменда нехило набивала карманы с целого этажа аренды. Одна комната - это один блок с сортиром и ванной на две конаты, я снимал комнату, предназаначенную для двоих студентов один, а моими соседями были два казаха (один был 100% вегетарианец), снайпер из Чечни, бледный аспирант-алкоголик и студент по прозвищу "Травкин", который спасался в этой общаге, потому что вся общага в МФТИ в Долгопрудном, где он как студент должен был жить, дико играла в космпьютерные игры, пила и курила траву. Тип он был слабохарактерный... Но первым на выход пошел аспирант. Он в день выпивал 3 литра джин-тоника и 6 банок черного-русского и в итоге слег с хроническим панкреатитом, но его желание самоликведироваться для перерождения обратно в РФ, пресекла его жена, после больницы забрав его домой для изоляции от общаги и откорма йогуртами.

          15 этаж был в каком то смысле еще и самым "жирным" этажом. Система отопления из экономии была однотрубная и на 15 этаже всегда была адская жара и люди спали с открытыми форточками, а на нижних этажах был адский холод. В каком то смысле периодически забываемые кастрюльки с мясом можно рассматривать как месть нижних этажей верхним в осенне-зимний период.

          Оборотной стороной жизни на 15 этаже был вечно ломающийся лифт и приходилось подниматься пешком. Хорошо если ни кто в этот момент не забыл кастрюльку...

          Сквозь наркоманский сумрак района, через панорманое окно моей комнаты пробивалось красиво подсвеченное здание Служба кадров и воспитательной работы Управления ФСКН России по г. Москве:
          https://www.google.com/maps/@55.6544...hcy8D45DvQ!2e0

          Недлеко от меня, на ул. Херсонская, в годы учебы 2001-2006 проживал Битцевский маньяк:
          https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E8...FC%E5%E2%E8%F7

          На 15 этаже был выход на крышу, где иногда жирились шалыки.

          Вы наверное уже заипались читать про мою жизнь в общаге (а у меня кстати там дофига веселых историй было) и все же хотите узнать почему я не ем мясо. Короче когда я заселился в комнату на полке предыдущими жильцами было оставлено две книги: "Коран" и "Как обходиться без мяса. Сборник вегетарианских рец%%%ов.". Ну короче я читал коран и готовил по этой книжке да месяца, после этого перестал есть мясо, но иногда для фана варил 5 литровую кастрюлю борща соседям из конины.

          Comment


          • ел, ем и буду есть мясо. без него я злой и нервный.
            Блог

            Comment


            • А еще иногда я дул с видом на Госнароконтроль

              Comment


              • Посмотрим сколько лайков набеоет мой псст. Если больше 5 - завожу бложик и february в подписчики, будем соревноваться в красноречии.

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Посмотрим сколько лайков набеоет мой псст. Если больше 5 - завожу бложик и february в подписчики, будем соревноваться в красноречии.
                  эт че... мой блог читает утка!

                  он в этом не признается открыто, но то и дело %%%%ит оттуда цитаты и вставляет в гдей.
                  Блог

                  Comment


                  • У тебя есть жж? Дай ссылку

                    Comment


                    • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                      Животные наши братья...
                      писец-это на тебя так аушная радиация повлияла?

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Посмотрим сколько лайков набеоет мой псст. Если больше 5 - завожу бложик и february в подписчики, будем соревноваться в красноречии.
                        Ток письма из рокхемтона или че зам за слово - не лучшая тема, откуда ваще такая мысль? Надо смешно обсуждать расейские новости, поменьше выражений типа вата - хейтеры сразу кажутся лузерками, которых родоки в деццве ногами %%%%или , побольше терминов из макроэкономики - ну типа не после лесотехникума. Ну в общем надо подумать. Кстати Абисмо без обид, но ошибок в русском нормально, так что Тоню надо редактором

                        Comment


                        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                          писец-это на тебя так аушная радиация повлияла?
                          Просто старею...
                          А я играю на гармошке...

                          Comment


                          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                            Ток письма из рокхемтона или че зам за слово - не лучшая тема, откуда ваще такая мысль? Надо смешно обсуждать расейские новости, поменьше выражений типа вата - хейтеры сразу кажутся лузерками, которых родоки в деццве ногами %%%%или , побольше терминов из макроэкономики - ну типа не после лесотехникума. Ну в общем надо подумать. Кстати Абисмо без обид, но ошибок в русском нормально, так что Тоню надо редактором
                            Ошибки это авторский почерк... Лебедев вон матерится
                            Блог

                            Comment


                            • Abysmo, это тебе еще повезло, что попался коран, а не бхагавад-гита, так бы еще и йогу практиковать начал ))

                              Comment


                              • вообще интересно порассуждать на тему вегетарианства.

                                причина пропаганды вегетарианства на сегодня - это здоровый образ жизни и правильное питание.

                                Судя по всему раньше те или иные запреты на мясо происходили из религиозных источников. А так как религия это один из механизмов управления большими массами людей (даем удобную и понятную картину мира, вводим запреты, полезные обществу в целом, формируем мировоззрение и готово!), то интересно понять, почему религиозным лидерам было это выгодно. Я думаю, что так как само по себе выращивание и содержание скота дело дорогое, то дешевле кормить людей пищей растительного происхождения, и запреты помогали снизить потребление мяса. Кроме того, религия работает в сферах так называемого "добра и зла", и забирать чужую жизнь, даже если это жизнь животного, это, понятное дело, "зло", поэтому для высоких идеалов неубийство животных тоже благодатная тема.

                                Comment

                                Working...
                                X