Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    у тебя будет выбор или сидеть с пенсионерами и быть обкромсанным, или платить..
    Йохан ты забыл самое важное в парикмахерском исскустве эконом-класса в Рашке - как за час работы побольше настричь купюр и поменьше клиентов гепатитом заразить. Из-за этого я кстати и стригусь только в проверенно месте.

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Йохан ты забыл самое важное в парикмахерском исскустве эконом-класса в Рашке - как за час работы побольше настричь купюр и поменьше клиентов гепатитом заразить. Из-за этого я кстати и стригусь только в проверенно месте.
      стригись машинкой, чего выебываться то?
      скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

      Comment


      • Волосы, пацаны, нужно сначала иметь нормальные. С тремя волосинами посекшимися тебя и за 10 000 не постригет никто нормально.

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Паша, нормально подстричься мужику в Москве дешевле 1000 рублей нереально. Прикол в том, что тут цена вообще ничего не значит, потому что аренда помещений заоблачная и обилие салонов на каждом углу цены не сбивает. Будешь методом проб и ошибок очень долго искать своего мастера.
          т.е. 25 баксов. И это в салоне, а не на табуретке в проблеванной еханской кухне за задворках перда Понятно что никакой аренды они не платят, а пытаются просто настричь побольше купонов с местных лохов, не зря же ехан так на форуме изголяется для привлечения контингента

          Comment


          • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
            стригись машинкой, чего выебываться то?
            Стригись машинкой, жуй семки, сиди на кортах, живи в п. Развилка.

            Comment


            • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
              правда жизни

              ехон, ты пойми (и ребенку обьясни) кто не пашет тот сосет

              не бывает так что ты походил на курсы 2 недели и стал получать как програмист или инжнер, которые потратили на обучение несколько лет и десятков тысяч долларов.
              Еще раз напомнить о моем полном образовании?
              Или же..
              Кто из нас без работы?
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Йохан ты забыл самое важное в парикмахерском исскустве эконом-класса в Рашке - как за час работы побольше настричь купюр и поменьше клиентов гепатитом заразить. Из-за этого я кстати и стригусь только в проверенно месте.
                Он не поверит.. Пущай идет... Каждому по заслугам вообще то)
                Блог

                Comment


                • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
                  стригись машинкой, чего выебываться то?
                  Однажды ты поймешь, что выглядишь не очень прилично после машинки если не лысый.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Еще раз напомнить о моем полном образовании?
                    Или же..
                    Кто из нас без работы?
                    Напомни конечно, давно не ржали.

                    Comment


                    • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                      Напомни конечно, давно не ржали.
                      Ты пропустил все самое интересное
                      Блог

                      Comment


                      • Ну давай дайджест

                        Comment


                        • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                          т.е. 25 баксов. И это в салоне, а не на табуретке в проблеванной еханской кухне за задворках перда Понятно что никакой аренды они не платят, а пытаются просто настричь побольше купонов с местных лохов, не зря же ехан так на форуме изголяется для привлечения контингента
                          Дядь, ты сравниваешь несравниваемое. Проезд на метро до салона в Астралии не стоит 1 AUD при средней зарплате 1000 AUD в месяц.
                          Салон в Москве кстати был долгое время на грани выживания, пока не перестал работать официально и платить налоги.

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Все меняется. Вот когда-то ты и водить не умел, а теперь приятно смотреть на твой прогресс.
                            получить права - не значит уметь водить

                            Comment


                            • Эх. .. Скучно тут у вас стало. Фаллометрия началась.
                              А я вот думаю, куда бы сегодня на велике поехать. Или отдохнуть сегодня, а завтра 60 км...
                              А я играю на гармошке...

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Дядь, ты сравниваешь несравниваемое. Проезд на метро до салона в Астралии не стоит 1 AUD при средней зарплате 1000 AUD в месяц.
                                Салон в Москве кстати был долгое время на грани выживания, пока не перестал работать официально и платить налоги.
                                дядь, скинь плиз адресок кто в нерезиновой пострижет за 10-15К у себя на дому
                                очень надо
                                скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

                                Comment

                                Working...
                                X