Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Йохан, 350р это цена еще выше среднего, в среднем 200-250 р. стрижка, в салонах с репутацией 500 р. 2013-14 гг, щас не знаю

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
      в Чите я последние полгода стригся у девушки, дык она каждый раз что-то предлагала, причем сразу смотрела и понимала, пойдет мне это или нет. Стрижка короткая, но все равно умудрялась каждый раз отлично делать. То сверху ножницами как "драконьи клыки" вроде, сделает, то виски в обратном направлении, то еще чо-нибудь. И времени тратила от 40 минут. И всегда ну очень аккуратно смотрелась прическа. Цена 350р. Я ей перед отъездом задарил шоколада, и сказал что будет не хватать такого мастера. Как в воду глядел )
      виски в обратном направлении это типа вниз по направлению к уху? по-пейдарски-старперски как-то

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        уважение причем?

        ценообразование понятное дело рынок диктует
        Ну какой там рынок... Там замкнутый круг. Нечем платить в результате того, что друг другу платят копейки. Там же не Австралия.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
          Йохан, 350р это цена еще выше среднего, в среднем 200-250 р. стрижка, в салонах с репутацией 500 р. 2013-14 гг, щас не знаю
          У них там 500 нет) 250 ср.. Вместо вина и кофе семки конечно.
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            по стрижкам конечно тут жесть. Еще ни разу нормально тут не постригся. Выхожу каждый раз злой сцуко на парикмахера, вроде и объясняю им на ломаном своём чо хочу, они вроде кивают что понимают, но нормально не могут сделать.

            а щас еще мода тут у молодежи дебильная - бреют всю голову, а на верху оставляют децл, ну ушлепочно смотрится, вроде подкачанные парни, а на голове цырк какой-то.

            один раз в парамате тоже так остригли - я глазом не успел моргнуть как "мастер" машинкой все повыбрил. Я еле дотерпел две недели чтобы это безобразие срастить обратно.

            А на прошлой неделе китаянка криво сделала с одного бока, тока дома обнаружил, сам потом ножницами выправил.

            Карочи, стричься за 10$ это экстрим.
            за $10 ну я х.з жесть канеш. чо там могут постричь я не знаю.

            а нещет моды - это не тока тут. так сейчас везде. посмотри на футболистов топовых, у них щас такие стрижки через одного. мне нравится, но надо чтоб голова немного вытянутая была вверх, а у меня кругловата. такшта стригусь чуть так.

            Comment


            • http://www.saloncelebrity.ru/prices/crocus.pdf

              Мужчины 2550 р
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Ну какой там рынок... Там замкнутый круг. Нечем платить в результате того, что друг другу платят копейки. Там же не Австралия.
                как платить, если доходов нет?

                бюджетники получают 30 т.р., железнодорожники 40-70, военные, милиция 30-80. Производства нет. Отдавать 3000 р. за 2 стрижки в месяц никто не будет.

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  как платить, если доходов нет?

                  бюджетники получают 30 т.р., железнодорожники 40-70, военные, милиция 30-80. Производства нет. Отдавать 3000 р. за 2 стрижки в месяц никто не будет.
                  Там даже меньше получают.. 10 000-12 000 р

                  Очень не доплаченный труд за все.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Они нормально ни симметрию, ни окантовку, ничего более сложного делать не умеют. Хоть обснимайся.
                    да не, все они умеют. просто цена вопроса... я стригусь у итальянца за $60. он в лондоне стриг долго и чото там выйгрывал даже, а щас захотел спокойной жизни... он ништяк стрижет. а за двадцать баксов я как то постригся у китайчегов... больше не пойду

                    Comment


                    • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                      виски в обратном направлении это типа вниз по направлению к уху? по-пейдарски-старперски как-то
                      ни, это если лицо худое зрительно улучшает общую картину

                      Comment


                      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                        У кого какие гипотезы почему Ехан вызывает сток эмоций у отдельных граждан?
                        потомучто он смешно пишет если его чутка против шерсти погладить
                        скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

                        Comment


                        • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                          да не, все они умеют. просто цена вопроса... я стригусь у итальянца за $60. он в лондоне стриг долго и чото там выйгрывал даже, а щас захотел спокойной жизни... он ништяк стрижет. а за двадцать баксов я как то постригся у китайчегов... больше не пойду
                          Я про $25 и ниже. За дорого можно найти мастеров. Только наврятли это будет дешевле нас)
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                            Эхххх! Хорошо у вас с велосипедной инфраструктурой что ни говори!..
                            Дык то в Перте. А в Сиднее горки-с. 5 километров и язык на плече, если не бэтмен.

                            Сначала просто едешь такой, потом фигачишь стиснув зубы как компостер, потом сидишь возле дороги и пережидаешь судороги, а мимо проезжают деды-бэтмены с Марса и говорят Хаваю, отгрызая от самооценки по кусочку.
                            Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Я про $25 и ниже. За дорого можно найти мастеров. Только наврятли это будет дешевле нас)
                              карочи, в Сидней если поедете, захватите ножницы.

                              Comment


                              • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                                виски в обратном направлении это типа вниз по направлению к уху? по-пейдарски-старперски как-то
                                тут очень модно кстате
                                у индусов правда
                                скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

                                Comment

                                Working...
                                X