Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Я бы твоём месте ни дня здесь не остался. Это не шутка.
    поздняк метаться Барабасыч. годы уже не те. а в сторожа неохота.
    А я играю на гармошке...

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Kolibri, мать ну согласен, что в Москве можно все что угодно найти. Только не охота свою жизнь в унитаз спускать в поисках качественных продуктов. Хочется прийти в Пятерочку возле дома и купить там еду, а не корм.
      Так те магазины которые меня более менее устраивают ближе пятерочки, которую, кстати, терпеть не могу
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Продукты хорошие, но так как я в суперы за мясом и молоком не хожу в России, соглашусь наверное лучше. А то что я покупаю молочку и мясо в Москве не хуже, рыба и морепродукты да ау однозначно лучше, фрукты хорошие.
        Я не помню full cream молока России... Йогурты тут тоже получше
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Так те магазины которые меня более менее устраивают ближе пятерочки, которую, кстати, терпеть не могу
          Ну, например?) Пятерочка обычно в шаговой доступности, хоть и говно... Но мне очень хочется посмотреть на Московский двор, где все остальное ближе и как в Греции все есть)
          Блог

          Comment


          • я уже писала Избенка, Мяснов, мясо большая часть из деревни, но по качеству на мой вкус лучше нет, может у фермеров в ау, не знаю, не пробовала. Самая близкое авоська и Billa.
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              В Колсе хлеб такой же как в Ашане. Из замороженного сырья и мучных смесей. Алди тут нет. Местечковых бейкери - хз. Я в общем не фанат хлеба, на родине наелся. Для меня тут пищевой рай если честно в плане овощей и рыбы. Жена от мяса баодеет.
              аналогично. Хлеб покупаем ток для гостей или в дорогу на бутерброды. В Алди есть неплохой ржаной хлеб, по вкусу как отечественный. Вроде как там по немецкой рец%%%уре.
              Рыба, сцуко, дорогая. Предпочитаю ее ловить... Вчерашний потоп попортил все планы
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Я не помню full cream молока России... Йогурты тут тоже получше
                там наскок помню просто все было в %. а тут или low fat или full cream
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Кстати вот про пельмени. Знаете как качественные в РФ выбрать из 100 сортов? Берете 100 пачек, переворачиваете на обратную сторону и запускаете функцию поиска по массиву данных "Состав":
                  1 прогон: ищите те, у которых соотношение белка и жира 1:1 или белка больше.
                  2 прогон: смотрим что за белок - растительный или животный.
                  3 прогон: смотрим на количество ингредиентов, добавок, консервантов, стабилизаторов, эмульгаторов.
                  4 прогон: смотрим на цену.

                  Comment


                  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    там наскок помню просто все было в %. а тут или low fat или full cream
                    Есть skim. Такое же в пакетах. Такого full cream там в суперах я не помню.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      я уже писала Избенка, Мяснов, мясо большая часть из деревни, но по качеству на мой вкус лучше нет, может у фермеров в ау, не знаю, не пробовала. Самая близкое авоська и Billa.
                      А теперь скажите плиз улицу, где все это рядом и даже мясо из деревни... Вы тут фермерские угодья видели, чтоб подмосковное мясо за лучшее считать?) чем вы вообще тут занимаетесь если мясо не кушаете?)) мы там ели тамбовское деревенское мясо и мясо тут таки оказалось лучше.

                      Конечно, они предпочитают говядину и баранину, но они шикарные вообщем-то. Сам на них перешел)
                      Last edited by Йохан; 02.05.2015, 14:29.
                      Блог

                      Comment


                      • короче колбаса теперь неактуальна
                        едут за стейками
                        пришла и говорю )

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Есть skim. Такое же в пакетах. Такого full cream там в суперах я не помню.
                          там это звалось Молоко 3,Х%

                          ток, многое восстанавливалось из порошка, мож поэтому вкус другой.
                          А может тут трава другая и/или усилители вкуса добавлены
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            я уже писала Избенка, Мяснов, мясо большая часть из деревни, но по качеству на мой вкус лучше нет, может у фермеров в ау, не знаю, не пробовала. Самая близкое авоська и Billa.
                            Мать, как в Избенке продукты должны быть в магазине и без приставок "деревенское", "домашнее" и т.п.
                            Но ребята в общем правильное дело делают, хотя на мой вкус у них качество упало в последнее время.

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Есть skim. Такое же в пакетах. Такого full cream там в суперах я не помню.
                              Мы у бабки соседки, когда в деревню к родителям ездили по выходным, покупали трёхлик или два. За день в холодильнике отстоится - литр сливок сверху. Иной раз кефир делали. Кефир такой, что ложку столовую воткнуть, а она стоит.
                              Вот это жизнь, маааасквичи.
                              А я играю на гармошке...

                              Comment


                              • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                                короче колбаса теперь неактуальна
                                едут за стейками
                                Кока - кола всегда в тренде.
                                А я играю на гармошке...

                                Comment

                                Working...
                                X