Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • йохан смотри что я придумал - проси своих друзей с семьями приходить на просмотры когда ты проводишь инспекцию для покупателей... и вот каждый раз приходит толпа, и плюс еще реальные покупатели... минимум полтинник сверху будет

    Comment


    • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
      Ну как бы что бы не быть лохом клиент это и сам должен понимать а то получится

      еще раз - гуд лак... я верю в тебя.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        йохан смотри что я придумал - проси своих друзей с семьями приходить на просмотры когда ты проводишь инспекцию для покупателей... и вот каждый раз приходит толпа, и плюс еще реальные покупатели... минимум полтинник сверху будет
        всем некогда такой фигней заниматься) думали уже)
        Блог

        Comment


        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          йохан смотри что я придумал - проси своих друзей с семьями приходить на просмотры когда ты проводишь инспекцию для покупателей... и вот каждый раз приходит толпа, и плюс еще реальные покупатели... минимум полтинник сверху будет
          и еще пусть стоят вокруг ехана и громко обсуждают на сколько тысяч больше ренджа оффер устроит продавца

          Comment


          • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
            Мы на 60-ти офсет не проедали с мортгиджем. Фотнайтли 1050. Кто в СССРе пожил, опыт экономии имеет.
            И кто в 90-е выжил!

            Comment


            • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
              а, ну значит все-таки развели лоха, имхо опасная игра на пердовском-то рынке, таким обычно в мельбурнах/сиднеях занимаются. Сказали видимо что есть покупатель на 625К. Вот господа будущие понаехи, не от таких-ли откровенных разводов и кидалов вы убегаете из совка? А совок-то уже тут и ждет вас с распростертыми обьятиями
              сумму обычно в WA не говорят.. максимум могут сказать, что покупатель в пределах прайс рендж.. все.
              но да.. развели его.

              он и мне звонил, когда мы сошлись на том, что там больше 600 я сказал гуд лак. у меня свои инструкции.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                йохан смотри что я придумал - проси своих друзей с семьями приходить на просмотры когда ты проводишь инспекцию для покупателей... и вот каждый раз приходит толпа, и плюс еще реальные покупатели... минимум полтинник сверху будет
                Я думаю можно перенести этот передовой опыт и на Хабаровск тавощемпта

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  всем некогда такой фигней заниматься) думали уже)
                  Открой агенство по прокату массовки на просмотры)))) заодно и народ устроишь
                  Last edited by Andrey76; 09.07.2015, 15:39.

                  Comment


                  • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
                    Открой агенство по прокату массовки на просмотры)))) заодно и народ устроишь
                    Прости, но у меня уже другие планы.)))
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Прости, но у меня уже другие планы.)))
                      да да я помню октябрь 2015 весь Перт следит

                      Comment


                      • Интересно, Клоун пойдёт Путина троллить на праздник семейной любви и верности Петра и Февронии?
                        60% разводов это ничего, плюс сам презик-%%%%ун старый.
                        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                        Comment


                        • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
                          да да я помню октябрь 2015 весь Перт следит
                          во.. это правильно
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Оно понятно, что лучше занизить доход слехка, но всякое бывает.
                            Можно пособие заклеймить после заверешния фин.года, т.е. получить все постфактом. Недостаток один - [возможно] упущенная healthcare card и все сопутствущие льготы за тот год.
                            One day you're a hero next day you're a clown.

                            Comment


                            • Кстати, форумчане, подскажите сайты, где можно посмотреть как бы индепендент валюэйшены каждой конкретной проперти и историю предыдущих рейтингов и предыдущих продаж?

                              Я пользовался Real Estate For Sale and Real Estate For Rent, Free Sold Property Information - onthehouse.com.au и Property Investment Magazine find Australia's best investment suburbs

                              Пример. Допустим, смотрю я на дом в Бентли: 17 Jeffrey Street Bentleigh Vic 3204 - House for Sale #119609915 - realestate.com.au , (пример взял от балды, я в Бентли дома не смотрю). Цена написана $1,220,000. Ну окей, это как его цена или не его цена? Завышена или нет?

                              Гуглю на onthehouse этот адрес, получаем проперти профайл: Property Profile Report - 17 Jeffrey Street, BENTLEIGH VIC 3204 - onthehouse.com.au

                              Там написан как бы валью $954,000 to $1,076,000, ну, это на воде вилами писано, откуда они брали эту оценку. Гораздо важнее то, что там указано, что в 2013 году этот дом был продан за $987,500. Еще мы видим, что он висит на продаже с апреля 2015 года, цену до этого не писали, а с мая начали писать $1,220,000. То есть дом как горячий пирожок не ушел, наверное, цена завышена.

                              Но может, хозяева сделали реновейшен с 2013 года? Ищем прошлый листинг на реалэстейт, находим: Sold Price for 17 Jeffrey Street Bentleigh Vic 3204 , смотрим фотографии, нет, состояние дома то же самое, никакого ремонта на первый взгляд не видно.

                              Может быть, в этом районе цены взлетели вверх? Смотрим suburb profile: Free Suburb Profile report for Bentleigh VIC (3204) , и действительно, за три года дома в Бентли в среднем подросли на 24.82%. То есть $987,500 x 1.2482 = $1,232,597. Ну окей, но то же за три года рост, а вообще он был продан только два года назад, наверное, цена должна быть меньше тысяч на 80-100. Минус поправка на спекуляции и прочий шахер-махер.

                              Так что если дом нравится, то его можно купить где-то за $1,050,000 - 1,100,000 максимум.

                              Вот, я примерно так прикидывал в своё время. Вы как думаете, форумчане, по этому поводу, есть какие-то идеи или фишки?

                              P.S. кстати, в доме с Бентли есть еще такой психологический момент. Какие-то херкины купили его за $987,500, жили, продают через два года - и хотят навариться на 200 тысяч, вот так вот, ни за что. Ремонта не сделали, бассейн не выкопали, солнечные панели не поставили, просто засрали дом за два года и продают теперь. Не хочется у таких вот дом покупать, просто из принципа.
                              Last edited by Kodra; 09.07.2015, 15:55.

                              Comment


                              • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                                Интересно, Клоун пойдёт Путина троллить на праздник семейной любви и верности Петра и Февронии?
                                60% разводов это ничего, плюс сам презик-%%%%ун старый.
                                Чо ты каждый пост мне посвящаешь? Ты маньяк?
                                День Петра и февроньи вчера был

                                Comment

                                Working...
                                X