Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    В России эти проблемы уже не одно десятилетие.
    Но мы же неуклонно движемся к процветанию, так? ВВП же сказал
    Сейчас только мошенников на биржевом рынке отловим и все будет чики-пуки
    да ну? при совке пенсы жили так как многим англосакским пенсам и не снилось

    а и щас у многих все нормально, не надо судить о всех по вашей свекрови в ленинградском раёне калининграда

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      да еханам поxyй им по бесплатному эйбиси показывают русские новости а дети ходят в бесплатный детский сад
      кстати еханы не знают что айбиси целиком субсидируется опять-же государством, и имеет годовой бюджет в ярд баксов где-то, ихний сео имеет зарплату в 600К в год Почему-бы не пошиковать на государственные денежки-то

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        да ну? при совке пенсы жили так как многим англосакским пенсам и не снилось

        а и щас у многих все нормально, не надо судить о всех по вашей свекрови в ленинградском раёне калининграда
        Опятьдвадцатьпять. Терли уже про совковых пенсионеров.

        Вы абсолютно ничего не знаете о жизни в России.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Опятьдвадцатьпять. Терли уже про совковых пенсионеров.

          Вы абсолютно ничего не знаете о жизни в России.
          да уж побольше вашего о жизни в австралии

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            да уж побольше вашего о жизни в австралии
            Да все уже поняли, что Вы здесь уже много лет и всё на низком старте
            Ноги не затекли часом?
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Да все уже поняли, что Вы здесь уже много лет и всё на низком старте
              Ноги не затекли часом?
              а вам в бунбури не поxyй часом?

              Comment


              • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                нищеброды типа ехана
                А почему вы не пишите нищеброды типа сталкера или даффи?
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  а вам в бунбури не поxyй часом?
                  Вот что происходит с людьми, когда аргументы исчерпаны
                  Идите в бан, хамло
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    А почему вы не пишите нищеброды типа сталкера или даффи?
                    да это собирательный образ

                    помню статья была про беженцев из афганистана кажется, которые рассказывали как в австралии хорошо - и жилье бесплатно дают, и денег дают, и каждый из 7 детей сыт обут одет и учит бесплатно основы шариата.
                    благослови Аллах Австралию

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Вот что происходит с людьми, когда аргументы исчерпаны
                      Идите в бан, хамло
                      я уже несколько раз сказал что мне с вами общаться не интересно, но вы настойчиво продолжаете лезть со своим передергиванием и враньем.

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        А почему вы не пишите нищеброды типа сталкера или даффи?
                        потому-что в отличие от нищебродов у меня такой доход, что этот налог платить надо (либо покупать госпитальную страховку), вам-же ничего не надо т.к. вашу "бесплатную" медицину оплачиваю вам я c даффи

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          твоя проблема в том, что у тебя сознание раба. ты готов, чтобы об тебя вытерали ноги, а я нет.
                          гордый орел значит?

                          Comment


                          • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                            потому-что в отличие от нищебродов у меня такой доход, что этот налог платить надо (либо покупать госпитальную страховку), вам-же ничего не надо т.к. вашу "бесплатную" медицину оплачиваю вам я c даффи
                            Kolibri, вэлкам ту щедрые соотечественники

                            ЗЫ Мою медицину Vladfx оплачивает кстате. Такшта не надо совать мне Ваши деньги трясущейся от жадности ручонкой
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                              потому-что в отличие от нищебродов у меня такой доход, что этот налог платить надо (либо покупать госпитальную страховку), вам-же ничего не надо т.к. вашу "бесплатную" медицину оплачиваю вам я c даффи
                              а ну это как у Довлатова что я сюда постил из соло на ундервуде (леша на свой счет воспринял почемуто)


                              В Тбилиси проходила конференция на тему "Оптимизм советской
                              литературы". Было множество выступающих. В том числе - Наровчатов, который
                              говорил про оптимизм советской литературы. Вслед за ним поднялся на трибуну
                              грузинский литературовед Кемоклидзе:
                              - Вопрос предыдущему оратору.
                              - Пожалуйста.
                              - Я относительно Байрона. Он был молодой?
                              - Что? - удивился Наровчатов. - Байрон? Джордж Байрон? Да, он погиб
                              сравнительно молодым человеком. А что?
                              - Ничего особенного. Еще один вопрос про Байрона. Он был красивый?
                              - Кто, Байрон? Да, Байрон, как известно, обладал весьма эффектной
                              наружностью. А что? В чем дело?
                              - Да, так. Еще один вопрос. Он был зажиточный?
                              - Кто, Байрон? Ну, разумеется. Он был лорд. У него был замок. Он был
                              вполне зажиточный. И даже богатый. Это общеизвестно.
                              - И последний вопрос. Он был талантливый?
                              - Байрон? Джордж Байрон? Байрон - величайший поэт Англии! Я не понимаю
                              в чем дело?!
                              - Сейчас поймешь. Вот смотри. Джордж Байрон! Он был молодой, красивый,
                              богатый и талантливый. Он был - пессимист! А ты - старый, нищий, уродливый и
                              бездарный! И ты - оптимист!

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                ЗЫ Мою медицину Vladfx оплачивает кстате. Такшта не надо совать мне Ваши деньги трясущейся от жадности ручонкой
                                да правда что-ле, к "бесплатному" джипи значит не ходим, прививки не ставим? Что вам еще Vladfx оплачивает, попросите что-б хоть за электричество начал платить, а то потребляете один киловатт в день, как в онсвенцеме

                                Comment

                                Working...
                                X